Собака Герда ищет дом, в дар в добрые руки

  • 113792
  • 325 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 08.02.2024
Комментарий рекламодателя:
Минск и вся Беларусь! Молодая и озорная собака ищет дом! Герду мы нашли в крайне истощенном состоянии. Каким-то чудом она выживала в лесу возле оживленной дороги. Не смогли оставить ее там, забрали, обработали от паразитов, откормили, привили, стерилизовали. Сейчас ищем дом. Герда молодая собака, ей около 2,5 лет. Очень контактная, компанейская, дружелюбная, ориентирована на человека. Проявляет охранные качества, своих в обиду не даст. В еде не особо прихотлива, ест и каши с мясом, и сухой корм. Ей бы дом и хозяина хорошего... Уверена, собака расцвела бы ещё больше! Если вам приглянулась наша красавица, пишите или звоните! С радостью отвечу на все вопросы и вас познакомлю! (При необходимости организую доставку и помогу со строительством вольера)
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Октябрьский р-н
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 7
Гостей сайта: 6
Пользователей: 1