Милая собака Маруся ищет семью!

  • 113991
  • 93 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 01.03.2024
Комментарий рекламодателя:
Ищем самый лучший дом для Маруси! На время поиска дома очень нужна домашняя передержка! На передержке Маруся будет всем обеспечена. Жизнь Маруси началась сложно. Как попала она щенком на цепь, так и прожила долгих три года. И не озлобились. Добрая, умная, взрослая собака. Очень надо ей, чтобы человек всегда был рядом. Прижимается, и просит, чтобы гладили. Как же она настрадалась без общения, в той своей прошлой жизни(( Маруся некрупная, весит 22 кг, в холке 45 см. Обработана и вакцинирована. Готовится к стерилизации. Терпит выгул. Очень хорошая охранница. Прекрасная собака, чтобы стать вашим другом. К котам равнодушна. Прошу, подарите Марусе любовь!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минский район, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 10
Гостей сайта: 8
Пользователей: 2