Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
201.  
201
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Кенули сняли швы, лапа лушче, первый раз его помыли, теперь ароматный-ароматный girl_haha
bonitabonita
202.  
202
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Topolok, мы готовы к съёмке :)

Добавлено (31 Мая 2012, 20:58)
---------------------------------------------
alyalya-89, Алин,на следующей неделе съёмки. Тебе позвонят в понедельник. Шоу начинается :)

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Мы готовы почти, но хотим его прочесать фурминатором для пущей красоты, Галя, по твоему совету мальчик его купил и в восторге,его привезет и прочешем, а еще шоу, если можно понедельник-вторник,в четверг-гос экзамен shok
bonitabonita
204.  
204
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
alyalya-89, хорошо. Я передам.
Вот и здорово (это я про фурминатор girl_haha ). А то скоро акция закончится и они опять будут кусаться (это я про цены).
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 01.06.2012, 12:01
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
205.  
205
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Девочки, швы вы сняли, а как собака сейчас ходит? не беспокоит ли его что-нибудь? Продолжате ли вы какое-то лечение?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
206.  
206
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
да, он ходит, на наш взгляд, его ничего не беспокоит, спит,ест, играет, лечение сейчас наше заключается в обработке шва , а также даем витамины
bonitabonita
207.  
207
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Quote (alyalya-89)
шоу, если можно понедельник-вторник,в четверг-гос экзамен

alyalya-89, у меня во вторник тоже экзамен, правда не гос smile Так что встретимся в пятницу или на выходных, хорошо? wink Я позвоню в начале следующей недели.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
yes хорошо,будем ждать звонка
bonitabonita
209.  
209
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (limeva2003)
хотя Русецкий уже с какого-то там начального месяца 2009 года уже неплодовит(стерилизована).

Я вот только наткнулась на эту тему. Руситу мою стерилизовать в домике не успели. Так что она у меня плодовита, ещё как. Но я такого не допускаю. Планирую скоро это исправить.
Похожи они безмерно. У меня аж сердце защемило. Что вам сейчас надо? Хочу подсобирать денег до акции, попробовать подарить вам что-то нужное.
Меркурий крю
+375 29 3444677
210.  
210
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Tanushka, спасибо вам, но пока у Кена все есть. Не хватает ему только единственного хозяина.
Вот ждем быстрее бы у него окончательно зажил шов на оперируемой лапке и достать спицу из нее. Ампутированная лапка его вообще не беспокоит, не волнует и не смущает, и вот на переднюю оперированную начинает уже нормально ступать, но на акции все равно будем еще кульгать.
Да, кстати, Кен обожает разговаривать, вернее постоянно болтает. Единственное время, когда он молчит, это когда ему чешут пузо. Так что ему нужен не просто хозяин-друг, но и собеседник.
211.  
211
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Quote (andresik)
Кен обожает разговаривать, вернее постоянно болтает
Все лайки очень разговорчивы, у них имя такое. Кен вполне внятно читаемый метис лайки. Любой нормальный хозяин собаки имеет привычку разговаривать с ней, так что Кену нужен просто хороший хозяин!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
212.  
212
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
причесали сегодня лохматого, вычесали кучу шерсти,можно вязать носки girl_haha
bonitabonita
213.  
213
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
alyalya-89, кстати да, можете не выбрасывать. Дам номерок, где покупают шерсть собачью. 10 000 за 100 грамм :)
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 04.06.2012, 18:29
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
выбросили уже))),хотя кенулю налысо можно mosking
bonitabonita
215.  
215
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Алина alyalya-89, завтра заеду к вам. Что с едой? Что привезти? Кстати привезу глистогонку, надо будет заставить Кена съесть таблетку.

Добавлено (04 Июня 2012, 22:51)
---------------------------------------------
Галя Sovu6ka, так что еще на шерсти можно и денег заработать?!

216.  
216
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Лена, все есть,ничего не вези!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 blush сыт,намыт,причесан!!! yes ток глистиков протравить
bonitabonita
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andresik)
так что еще на шерсти можно и денег заработать?!

угу mosking будет на полном хозрасчете!
218.  
218
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
andresik, конечно :) Если она ухоженная и без колтунов. Правда, много там не заработаешь, но Доре на глистогонку я заработала girl_haha

Добавлено (05 Июня 2012, 12:18)
---------------------------------------------
В Европе, к слову, сейчас очень модное направление, вычёсывать своих животных и вязать из этой шерсти носки себе или одёжку для животных. Она очень тёплая. А шерсть собачья обладает лечебным эффектом. Но не все породы подходят.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
219.  
219
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Quote (Sovu6ka)
В Европе, к слову, сейчас очень модное направление, вычёсывать своих животных и вязать из этой шерсти носки себе или одёжку для животных. Она очень тёплая. А шерсть собачья обладает лечебным эффектом. Но не все породы подходят.
Понятно, что шерсть от питбуля не подходит, а вот Дафнину я решила собирать и по вашему почину менять на деньги на глистогонку ей и Гарсону раз в квартал, даже частичный хозрасчет подвигает на какие-то подвиги в экономии. Галина, сбросьте мне телефончик приемщика шерсти собак в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
220.  
220
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Есть две новости: плохая и хорошая. Хорошая: сегодня Кена отсняли, скоро у нас будет крутяцкое видео.
Плохая: здоровье Кена пугает. Он сегодня долго бегал во время съёмок, дошёл домой и слёг. Задние ножки волочет за собой, встать не может...

Надеюсь, завтра будет лучше. Нам ведь на акцию топать.
Думаю, надо со специалистом посоветоваться. Есть идеи, с кем именно?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0