• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь 14 щенкам!!! (sml[wow]14 очень голодных и никому не нужных малышей на стройке.....)
Срочно нужна помощь 14 щенкам!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Невероятно красивые малыши от ищут новый дом. Деткам 1,5 месяца. Эти крохи родились на стройке у мамы-охранницы, но оказались никому там не нужны. Стройка подходила к концу, и малышам грозило остаться на улице, но к счастью их заметили волонтёры. Сейчас они на передержке, здоровенькие, крепенькие, очень весёлые и ласковые. Будут средними: около 40-50 см в холке (по колено или ниже). В еде не прихотливы. Малыши очень ждут и мечтают найти любящего хозяина, которому смогут подарить своё тепло и верность. Будут преданным другом и хорошим защитником. Принесут счастье и радость в ваш дом. Только в самые хорошие руки. При необходимость окажем помощь в стерилизации.

+375-29-616-27-84 Анна



Пожалуйста ОЧЕНЬ нужна помощь для покупки еды малышам! Их нечем кормить! Пожалуйста!

8-029-648-999-0, или мне 8-033-635-52-28.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.05.2012, 02:26
А на Земле быть добру.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Ну нельзя мне "лазить" на этом сайте lol
Сегодня мне такое приснилось shok
Почитала эту темку перед сном... заснула и снится мне под утро, что приезжаю я в свою деревню на выходные, а там щенков... штук 20 и все разные и маленькие.
Я в ужасе! Срочно спасать нужно! В голове мигом созрел план действий... прикинула, что 7-ых сразу забираю, потом остальных. Вспомнила, что в этой темке девушка тоже много щенков взяла и думаю - справлюсь значит и я 100% И т.д.
Проснулась в таком ужасе, просто капец. Уже мысленно все попереживала girl_haha

P.S. Zalivskaya, удачив пристройстве карапузиков)))
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Четверг, 31.05.2012, 14:32
62.  
62
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
[/b]
Quote (staffik)
staffik
[b]
Пока две малышки осталось, одну забирают в субботу в Лиду (должны забрать) по второй сегодня уже 2 звонка было...посмотрим...будем надеяться smile

Добавлено (31 Мая 2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (an_ka94)
прикинула, что 7-ых сразу забираю, потом остальных. Вспомнила, что в этой темке девушка тоже много щенков взяла и думаю - справлюсь значит и я 100% И т.д.

smile это конечно хорошо, но у меня частный дом и у них своя комната, как вы в квартире держали бы такую ораву я не знаю smile потому что эти малые - это какой-то ураган был (когда только привезли и их 10 штук было) они всё на своём пути сносили и как только заходишь - тут же съедали все ноги lol lol lol
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Zalivskaya, у меня пока завал на работе маленький. Постараюсь дать вечером обновить к выходным рекламу. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (staffik)
у меня пока завал на работе маленький. Постараюсь дать вечером обновить к выходным рекламу

Спасибо Вам огромное за рекламу, обновлять надеюсь уже не надо будет, сегодня забрали малую в Минск в квартиру в Серебрянку


А вторая в субботу в 10 утра должна уехать в Лиду (завтра днём позвоню чтобы подтвердили окончательно) жить в частный дом на тёплой веранде + свободный выгул и просили самого активного так как часто выезжают на природу (для этой малышки само то так как у неё "гвоздик в одном месте" lol и , если всё будет ок, то их можно уже будет снимать с рекламы smile smile smile

Добавлено (02 Июня 2012, 12:20)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе малышек!!! Сегодня последняя крошка уехала в новую семью doggy8 Счастья малышам и пусть у них все теперь будет хорошо egegei egegei egegei

65.  
65
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Zalivskaya)
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе малышек!!! Сегодня последняя крошка уехала в новую семью

Ур-а-ааа!!!! Спасибо всем !!!! Удачи малюткам!!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
66.  
66
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
в пятницу обзвонила всех новоиспечённых хозяев - напомнила про повторную глистогонку и через неделю все малыши отправляются на первую прививку smile
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Zalivskaya, ВЫ молодец!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Мелкую хотят вернуть(((((((((( слишком злая, на всех кидается и кусается, "нет сил больше воспитывать" sad sad sad sad sad sad sad
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Это не одно из ваших???



Было вконтакте:
Уручье! между магазином Баден и банкоматом обнаружила щенка. совсем юный, пропадёт один! к себе забрать даже на день никак не могу. только покормила. кто может взять к себе это ласковое чудо??

Добавлено (12 Июня 2012, 14:44)
---------------------------------------------
Писала: Mademoiselle Parry

70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сейчас щенка нигде нет, Наташа все обошла. sad
71.  
71
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Я видела - очень похож на одну из малышек, но у неё хвостик был серенький на самом кончике, другие пятна более крупные и их меньше, и у неё ушки совсем лапоухие были и большие. Насторожило только то что бегал щенок в том районе где хозяева малышки проживают, поэтому я все равно решила проверить, созвонилась с ними - сказали что у малышки все хорошо, уже прививку первую сделали, на данный момент находятся в Гомеле вернутся через неделю, так как очень переживала и просила тут же выслали ммс

Добавлено (12 Июня 2012, 19:18)
---------------------------------------------
но когда вернутся - всё равно съезжу посмотрю на неё

Добавлено (28 Июня 2012, 10:45)
---------------------------------------------
возращают двух девочек girl_mad мелкую которая злая и ещё одну - никогда не буду отдавать больше щенка в семью с детьми - второй раз уже, предупреждаешь рассказываешь, что щенок что зубки режутся что подкусывает когда играет - "что вы что вы была собака всё знаем"....без толку... girl_mad girl_mad girl_mad

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь 14 щенкам!!! (sml[wow]14 очень голодных и никому не нужных малышей на стройке.....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0