• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден фр. бульдог!! (сидит на улице! нужна передержка!!)
Найден фр. бульдог!!
121.  
121
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ща попробую сфольмулировать.Я имела ввиду не саму курицу как аллерген,а именно добавки.Например, Скаю я давала сырые куриные спинки и никакой реакции.А вот после 30кг.бош актив супер прем.,начал трохи чесаться и я для проверки в сухач добавила отварную курицу,через минуту собака стала чесаться как заведённая.Вообщем я предположила,что аллергию вызвала добавка в корме,а курица просто усилила.Как-то так blush Ведь от сырой курици у него и сейчас ничего не чешется(во замудрила girl_haha )
122.  
122
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Теперь поняла mosking У нас по-моему на любой куриный компонент аллергия, хотя не особо экспериментировала. Покупаем корм где 0 курицы smile
123.  
123
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Просто мы,тоесть Скай,попробовали хилс-понос,роял-не понравился,бош дог премиум-так себе,бош актив суп.прем.-неплохо(до аллерг.),белкандо динер-на ура(но дороговат зараза,ещё его пробовал аллергик лабродор-очень хорошо отозвались).В боше и в белкандо курици нет,там мясо индейки,вот поэтому-то я и склонна думать,что аллергия вызванна каким-то компонентом.Женщина у которой мы покупали бош,говорила ,что иногда при аллергии с супер прем.переходят на просто премиум и аллергия пропадает.Хотя Скаю подовай только МЯСО,ни кашу,ни овощи,ни творог его высочеству не подходят girl_mad За что спасибо Л.И. и Светлане,не могли подсуитить менее трбовательного пса girl_haha
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здравствуйте! Я вторая из тех Насть, у которых Буля изначально была на передержке)) Может быть вы помните, когда Вы приехали ее забирать я Вам про лекарства ее рассказывала) Я очень по ней соскучилась и хотела бы ее проведать) И если завтра будет хорошая погода и если у Вас будет возможность, я бы оооочень сильно хотела к Вам подъехать и взять погулять Булю на улицу) Если завтра с погодкой не повезет или Вы будете заняты, то давайте придумаем другой день в который это можно будет осуществить))
125.  
125
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
asska, Таня, давайте я на следующей недели в какой-нибудь вечер съезжу с Булькой к вету.
Вы вечером дома?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
126.  
126
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Quote (angelina_by)
Таня, давайте я на следующей недели в какой-нибудь вечер съезжу с Булькой к вету.

Спасибо,мы уже записаны в ДВ,в среду в 13.00.Но ваше предложение буду иметь ввиду rolleyes
Vegneria,я буду полностью свободна в четверг,т.ч можете в гости yes
По моему не досмотру,Буля под утро сожрала полкило хилса и сейчас очень похожа на бегемота girl_mad
127.  
127
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Отлично, тогда буду ждать четверга))
128.  
128
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Приехали из ДВ.Декометоз не подтвердился.Из её волдырей,взяли гной и кровь,по результату-превышены,что-то там на "Э",что говорит о сильном алерг.процесе,как-то так.Из лекарств нам вернули "цефалексин"антиб.,"декта-2"глаза,""отибиовет"уши,витамины,шампунь"доктор"с дёгтем.Строгая диета,только рис,говядина,телятина.Завтра на ан.биохимии.Из хорошего,у нас появились потенцеальные ручки,которые встретили нас возле ДВ и завезли домой.Спасибо yes Девушека мне понравилась и впечатление от знакомства приятное.Очень хочется Бульке самого заботливого хозяина.
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
asska, спасибо Вам огромное за Малышку...

Потенциальные ручки - Вероника. Нашла меня в контакте по поводу Тайсона... В итоге ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛА С БУЛЬКОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ...

Так что ручки пока не ищем...Думаю, когда будет понятнее с аллергией, познакомимся, встретимся все вместе... И решим, как поступить. Есть определенные нюансы, но мы что-нибудь придумаем... wink
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
130.  
130
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (angelina_by)
Так что ручки пока не ищем...

не согласна nea
собаке требуется определенный уход и питание, малейший сдвиг в кормлении - ее сразу сыпет...
Веронику не знали-не видели, только переписка
и ее категоричная настроенность против стерилизации... Я не согласна, жизнь научила не верить людям....
Так что думаем... Ее кандидатуру не отрицаем, но думаем yes

Добавлено (10 Октября 2012, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (angelina_by)
встретимся все вместе... И решим, как поступить

yes согласна
+375 29 37 97 417
Катя
131.  
131
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
angelina_by,это вам Спасибо,за ручки.Если Булька начнёт восстонавливаться и Вероника не передумает,то через неделю у Були будет новоселье. rolleyes
132.  
132
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, так ручки не ищем-то в любом случае... Как не искали - так и не ищем.

И думаю, что человек, у которого были бульдоги, понимает минимально в аллергии, скорее всего. Условия располагают.
Выводы пока никто не делает - рано, но я человеку обещала до знакомства с ней Бульку другим людям не отдавать. Меня Вероника очень просила... А там будет видно.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
133.  
133
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (angelina_by)
Как не искали - так и не ищем.

кто не искал, а кто искал wink
+375 29 37 97 417
Катя
134.  
134
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Забрали анализ биох.,свозили все анализы и рез.узи в ДВ(спасибо Веронике,забрала меня с Гурского,завезла в ДВ,ждала час пока освобод.врач,завезла домой и отправилась снами на прогулку под проливным дождём lol ).Вердикт врача-по сравнению с предыд.биох.наши показатели почти все в норме, кроме щелочной фостфатазы(181),что говорит о нарушениях в желчном пузыре или протоке(вроде так) и пониженное кол-во эритроцитов,говорит...не помню,но вместе это даёт повод предпологать о воспалит.процессе в печени.По узи-в альфов.сделали пометку о МКБ(мочекамен.болезнь),но врач ДВ, посмотрев результат узи сказал,что это не МКБ и повышение осадка в мочевом пузыре не страшно.Но думаю на всякий случай сдать мочу.Т.ч. если бы не наше высыпание на коже,то можно было бы сказать,что состояние Бульки(если верить анализам)улучшилось.По лечению,всё остоётся т.к.я писала выше.

По поводу Вероники.Я общалась сней сегодня длит.время и пришла к выводу,что как кондидат на роль любящих ручек она подходит.По здоровью Були она вкурсе,т.к. была вчера и сегодня сомной у вета.Она понимает,что ей придётся, может не один ещё раз, побывать у вета,что придётся следить за здоовьем собаки внимательно,что проблемы с аллерг.это постоянно.И мои попытки преподнести всё это в мрачных красках,на неё не действуют mosking

.По поводу стерел.,запугали человека так,что она звонила днём и дрожащим голосом сказала,что согласна на стерлиз.лишь бы Булю никому не отдавали girl_mad (Кааать,она согласится,только если подругому ты не отдашь.Она просто боится,что с Булей может,что-нибудь случится во время операции).Да и вближ.месяц это врядли получится(пока соб.лечится).Это я всё виду к тому, что Вероника очень просила забрать Булю в воскр. или в понедел.(это мои выход.)т.к.через неделю ей выход. на работу,вобщем чтобы Булька эту неделю провела сней.Я не против,слово за тобой и Ангелиной blush А Булька здорово комне привыкла,не хотела без меня идти на улицу sad

Вроде всё...а Спасибо за одёжки!!!
135.  
135
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (asska)
Она просто боится,что с Булей может,что-нибудь случится во время операции

ты не интересовалась у врачей? есть ли противопоказания к стерилизации?
Quote (asska)
Спасибо за одёжки!!!

няма за что)))) хоть подошло что?
+375 29 37 97 417
Катя
136.  
136
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Буля в комбезе,просто укатайка :lol:,жаль,что нет фотика sad Он немного маловат в плечах,но зато не холодно,а ковточка с вырезом стала пижамкой.Осмотрела её сейчас всю с лап до головы и новых высыпаний не увидела.ттт Хомут вчера не одевала,но ночью ниразу меня своими почесонами не разбудила,т.ч. может зря забирала.Ой не хомут,а воротник mosking
P.S. Вероника уже купила мисочки,а завтра ошейник с поводком smile
137.  
137
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Сегодня едем знакомиться с потенциальным хозяином - Вероникой yes
+375 29 37 97 417
Катя
138.  
138
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Pussycat[b],зря переживали по поводу стресса girl_mad .У Були только один стресс,это закрытый холодильник girl_haha .Вароника отзванилась,Буля обследовала квартиру,но всё что её заинтересовало,так это кухня,точнее холодильник котоый там стоит.Сидела и смотрела,когдаж откроется волшебная дверца rolleyes Думаю,что Буля и Вероника поладят,особенно если посредником будет содержимое холодильника.
139.  
139
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Буля уехала в новый дом)))
Держим кулачки))) ТТТ
Поедем среди недели в гости к девочке yes

Добавлено (18 Октября 2012, 11:35)
---------------------------------------------
Вчера созванивалась с новой семьей Бульки.
У них все хорошо, спят вместе, играются)))
Вероника возила Булечку к вету, очень переживает, что Буля ест только говядину и рис, хочет разнообразить рацион.
Но у нее очень сильная аллергия, поэтому новые продукты будут вводиться постепенно. Еще Вероника переживает, что Бульку кормить надо только два раза)))))) говорит она голодная все-время и все-время попрошайничает))))))) Вет ее отругал)))) Строго настрого запретил перекармливать

+375 29 37 97 417
Катя
140.  
140
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Очень рада за Булю и её новую хозяйку! Надеюсь у них всё будет хорошо smile
P.S. имея собаку аллергика скажу, что пока лучше только говядина и рис, ещё можно вареные овощи: кабачок, тыква, морковь. Вводить по продукту и смотреть реакцию. А вообще собаки разнообразия не очень-то замечают. Им главное покушать, да побольше girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден фр. бульдог!! (сидит на улице! нужна передержка!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0