Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1561.  
1561
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Ну, и славненько  yes
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
1562.  
1562
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Все давно спят. Я решила немного с Фенечкой пообщаться наедине и сама по ходу приснула, вот, перед тем как выкл. комп. делюсь бегло впечатлениями: ребята молодцы большие! Фенечка - ещё больше!! Он всё тут у нас сразу воспринял без паники и стресса, в огороде ему так понравилось, что в а м не описать, мы там сидели все вместе, ужинали, а они рядом с Аришкой, которая сразу порыкивала, но в саду.. спелись, друзья-сабакчавичусы))) всё у нас хорошо! С П А С И Б О в с е м, кто хлопотал за судьбу Феникса, поддерживал и помогал! Мы в а с, милые добрые люди, тоже, очень любим!!! )))
1563.  
1563
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
alter-ego, как трогательно, до сих пор с трудом верится. Это ж надо было, чтоб сначала бедному тарасовскому щенку так не повезло оказаться на пути с жестокой мрази с оружием в руке, а потом, после полугода почти безнадёги, попасть за тысячи километров в настоящий дом - не удивлюсь, если он еще будет защищать свою хозяйку не хуже ротвейлера.
Просто не будь этого ужаса с пулей, неизвестно, как сложилась бы его судьба - может Ангелина с Катей не споймали бы его тогда, как не смогли споймать их маму. Все-таки собачьи боги любят этого ушастика yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1564.  
1564
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Natalya ogromnoe vam spasibo chto nashli v svoem  serdce mesto dla fenechki. On dolgo  I terpelivo zhdal swoego schastiya . Angelina sdelala newozmozhnoe dla nego. ona ne tolko ego podobrala no I vse ego semejstwo. Feniks yehal k vam nataliya , no on nawsegda ostanetsa v serde teh lydej kotorye Emy pomogali. Bydem zhdat Ot was fotografij .  smile smile smile
kea
1565.  
1565
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Я еще не совсем могу осознать, что Феня уже не в Минске, а так далеко )) Спасибо, Наталья за то, что вы есть! Есть у Фени и у нас :)))
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
1566.  
1566
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья-волшебница и ее собаки живут в сказке!Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1567.  
1567
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем большущееееееее спасибо за то, что переживаете за Фенечку!!!!

Доехали мы почти прекрасно, только колесо подвело немного... Феньке давала таблеточки от укачивания, так что проблем не было вообще. Стойко переносил все, только переживал порой, что гуляем мало (это по его мнению). Кстати говоря, немцы очень нам помогли в решении проблемы, но если б мы не связались с Наташей и Торстеном - долго бы просидели в поисках шины.... У нас есть нем комплект, сейчас вместо запаски его кладут, но дыра была такая,что никакой комплект не поможет.... 
   
На границе даже не посмотрели на собак, документы их не смотрели. Стояли всего 1,5 часа. Быстро долетели до Варшавы, там отдохнули и быстро оказались в Германии... Ну а потом вынуждены были из-за колеса показать Фенечке Штутгарде.. Обидно, ведь не доехали 2 часа всего(((
  

По приезду освоился быстро. На Торстена еще гавкает, когда не видит долго, пока не привык. Наташу принял сразу! Ариша на него рыкнула разок всего. Он будто и понял, что это его дом, потому что уже вечером охранял территорию))))
  

аппетит отменный (ттт), что означает хорошее состояние внутреннее. Обычно пару дней на новом месте аппетит не очень хороший. Выбрал себе место для сна - ночь прошла отлично!!!
  

В общем, осваивается и привыкает!!!! Я еще до сих пор не могу поверить, что его скитания закончились! Он действительно счастлив, ушастое чудо)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1568.  
1568
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
angelina_by, очень рада за Фенечку, желаю и тебе хорошо отдохнуть,  ты заслужила это! Наташе и Торстену большой привет!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1569.  
1569
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
alter-ego,  Вы с мужем замечательные люди!!! Это так радует, когда малыши находят настоящий дом! Спасибо Вам и счастья, здоровья!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1570.  
1570
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Poslednaya foto ochen interesnaya. Mne kazetsa on dymaet: " ny, chto , Angelina, ochen dazhe ne ploho. Na etot raz Ty horosho postaralas. Vse mena ystraiwaet, koty est, podryzhka est, hozaewa prilichnye lydi, Dom yutnnyh I krasiwyj. Dazhe est trawka , GDe ya smogy spokojnenko baldet na solnyshke. Tak chto Angelina , Ty molodec, dorogysha! "  girl_haha
1571.  
1571
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Oksana123)
Tak chto Angelina , Ty molodec, dorogysha!
girl_haha ну в этом я с ним совершенно согласна!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
1572.  
1572
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бесится во всю!!! Ходит хвостиком, с утра игрался с Аришей, покусавшая ее за шею. Артишока умника - все ему позволяет, хоть и ревнует)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1573.  
1573
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
angelina_by, какая ты умничка! Молодец! Все следили за твоими приключениями и переживали, но слава Богу все хорошо ) 

Так рада за Фенечку! Нет слов!  smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
1574.
1574
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, !!! Теперь нужна твоя помощь другим!!!
 
 Переноску, что покупали для Ариши, мы отдаем команде по спасению собак с Фуны.
 ОЧЕНЬ просим  найти возможность разместить ее в багажнике и приезти в Минск!!
 передать ОлеНББ.
 
 Можно??:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1575.  
1575
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, конечно, будем стараться забрать!!! Только вот по дате не сориентирую!

Добавлено (06 Августа 2013, 13:21)
---------------------------------------------
Поговорю с Олей, когда она нужна!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1576.
1576
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , в любом случае, когда бы вы не вернулись- прошу передать переноску ОлеНББ.  Сразу!!
 
 Ангелина. Я от Наташи в км 750. Не хотите заехать? Когда вы еще увидите Францию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1577.
1577
.
Минск, Кунцевщина
13216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (angelina_by)
Только вот по дате не сориентирую!
sad когда ты уже вернешься??? Я же скучаюююю sad

Добавлено (06 Августа 2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Когда вы еще увидите Францию??
Когда мы решим к Вам приехать всей дружной компашкой girl_haha не отвертитесь  lol
1578.  
1578
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо за приглашение))) даже и не знаем! Как-то не удобно!!! Да и далеко....

переноску передач сразу Оле....

Знаете, наверное, вы все решите, что я дурочка.... Но я прямо не знаю, как расстанусь с Феней!!!! Он настолько смышленный,  в быту ненавязчивый и ласковый. Не покидает мысль, что больше не увижу его.... Он научился давать лапку, знает команды все и скучает, когда один.... Я ПРЕДАТЕЛЬ(((( Хотя умом я понимаю, что большего счастья даже и представить нельзя!!!
Сообщение отредактировал: angelina_by - Вторник, 06.08.2013, 21:44
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1579.  
1579
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Angelina est preflozhenie ostatsa v Switzerland vmeste s fenej. wink
1580.  
1580
.
Минск, Новинки
97 сообщений
angelina_by,  вы молодец...это правда! Глядя на фото Фени...когда он был еще  один...видно...что его глаза полны печали и страха - это ужасно! На новых фото - Феня совершенно другой...Спасибо Вам, и тем кто в этом принимал участие.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0