Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
201.  
201
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А если попробовать химиотерапию?У меня складывается такое ощущение,что организм держится,а потом,как туго закрученная пружина,расслабляется и все болячки вылазят... 
очень жалко собаку.......
202.  
202
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
НикМусяsad а химиотерапия вообще для собак существует? применяется???
Вы не представляете, до какой степени он классный пёс. И жизнерадостный. И от этого ещё больнее
Вероника
203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
а химиотерапия вообще для собак существует? применяется???

конечно yes но назначать должен врач, смотря по заболеванию
204.  
204
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_, держитесь!!!!!! 
Опухоль злокачественная?
+375296787570 Ольга
205.  
205
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
volia, как я поняла, это поражение сосудов... да

Добавлено (12 Ноября 2014, 16:01)
---------------------------------------------
это называется: гемангиоперицитома

Добавлено (13 Ноября 2014, 17:34)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖЕН ВИНКРИСТИН и ЦИКЛОФОСФАН!!!!

Добавлено (14 Ноября 2014, 17:04)
---------------------------------------------
у кого есть возможность покидать в ВК: Нужен ЦИКЛОФОСФАН! Купим за любые деньги.
Телефон мой

Вероника
206.  
206
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_, напишите коротенький текст! Я в вк буду бросать! yes
+375296787570 Ольга
207.  
207
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СРОЧНО НУЖЕН ЦИКЛОФОСФАН ДЛЯ ПРООПЕРИРОВАНОГО ПСА БАКСА!!! Купим за любые деньги. Вопрос жизни и смерти! 
Тел.: 8 029 760 57 47 Вероника
возьмите фото Баси...
Вероника
208.  
208
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_, забросила в ВК,ОК,ФБ!
+375296787570 Ольга
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вероника, сайт Таблетка.бай выдаёт,что лекарства нет в Минске, но есть в 3 аптеках Минской области. Цена за 40 ампул 103.400, нужен рецепт. Только не поняла, в каких городах, - посмотри сама, может,разберёшься.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Пятница, 14.11.2014, 18:31
Людмила
+375 (29) 270-72-80
210.  
210
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки. Циклофосфан продается только по человеческому рецепту сейчас и есть только в четырех аптеках в РБ. Самая ближняя-Логойск.
http://tabletka.by/result2.php?rs=1&lstr=10738®csv=-1000
С Винкристином я помогу когда будет известно сколько его нужно. Сейчас с ним туго и в РФ, поэтому, не знаю как это красиво написать, чтобы не показаться жлобом, не хочется раздавать его впрок.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Разобралась: Червень (это близко), Ляховичи, Солигорск.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
212.  
212
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
LudmiRal, а если выбрать дозировку по 1 ампуле, то еще и в Логойске. Нужен рецепт. Или позвонить узнать может и без него продадут. Или по ветеринарному.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
213.  
213
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вот такая новость!
Из-за множества жалоб Минздрав пошел на уступки хозяевам домашних животных: ветеринарные рецепты снова принимают в аптеках
«В связи с многолетней практикой реализации лекарственных средств, предназначенных для лечения человека, по рецептам ветеринарных клиник, Министерство здравоохранения позволяет осуществлять реализацию лекарственных средств по рецептам врачей ветеринарных клиник, — гласит текст официального письма, которое было отправлено во все аптеки страны. — При этом такой рецепт остается в аптеке и хранится в соответствии с действующим законодательством».
http://people.onliner.by/…/13/minzdrav-peresmotrel-reshenie/

Добавлено (15 Ноября 2014, 01:01)
---------------------------------------------
Вероника! Есть аналог Циклофосфана.  http://apteka.103.by/tciklofosfan/minsk/
Сообщение отредактировал: volia - Суббота, 15.11.2014, 01:01
+375296787570 Ольга
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitchLudmiRalvoliaLavikaНикМуся, девочки, дорогие, СПАСИБО, ВАМ, ПРОСТО ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ!!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО!!! Благодаря ВАМ и ВАШИМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ В ИНТЕРНЕТЕ, вчера мне позвонила замечательная девушка Виктория. Всё-таки, видимо, какая-то невидимая связь на уровне 6-го чувства существует.
У неё болел лабрадор вен. саркомой и она лечила его при помощи ВИНКРИСТИНА как раз у нашего с Басей лечащего врача Ирины Александровны Зернятко! Вылечили! С псом всё в порядке. У неё осталась как раз 1 АМПУЛА ВИНКРИСТИНА после лечения своей собаки. И именно вчера чисто по наитию она решила посмотреть объявки в соц. сетях, может, кому-то нужна ампула! И это оказалось, девочки Ваша объявка по Басе в соц. сетях! Живёт она рядом почти со мной. Вчера мы договорились и я подъехала взяла эту ампулу и сегодня утром уже затарабанила Ирине Александровне в клинику, поскольку Басю сегодня привезут к 11.00 на осмотр послеоперационный, и после осмотра Ирина Александровна скажет, введёт ли она препарат сегодня, или лучше немножко подождать. В связи с этим, мне понадобятся ещё ампулы 2-3.
NaturalBornBitch, я буду благодарна Вам за 2-3 ампулы ВИНКРИСТИНА и компенсирую покупку новых ампул для Вас денежкой! Я позвоню Вам, когда станет известно, как быстро, после сегодняшнего осмотра, понадобятся доп. ампулы. Хорошо?..

Добавлено (15 Ноября 2014, 10:19)
---------------------------------------------
volia, по циклофосфану поняла yes

Вероника
215.  
215
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_, пусть Бася поскорее выздоравливает! yes Имя его для меня очень родное! У меня тоже Бася,только она-девочка! mosking
+375296787570 Ольга
216.  
216
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки, вести с фронтов:
Басю осмотрели, сказали, что он настоящий борец! Что восстанавливается нормально после операции и сегодня уже ввели часть препарата ВИНКРИСТИН, который я утром доставила в клинику к Ирине Александровне. Ещё осталась половина препарата на ввод 25.11! После 25.11 буду Вас просить мне помочь ещё одной ампулой ВИНКРИСТИНА! Спасибо заранее!!!!
Вероника
217.  
217
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Молодец, Бася! Пусть у вас всё будет хорошо...:doggy3: doggy3 :doggy3:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
218.  
218
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRalyes мы поборемся!

Добавлено (03 Января 2015, 17:05)
---------------------------------------------

Вероника
219.  
219
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ох ты ж боже мой, красавчик! Vivienne_, как его здоровье?
220.  
220
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения

Добавлено (03 Января 2015, 17:11)
---------------------------------------------
Lavika, плохо... винкристин не помог. Резать уже бесполезно.... стараемся уколами облегчить боль

Добавлено (03 Января 2015, 17:19)
---------------------------------------------
нашла на Эгиде в объявлениях двойника Баси...
http://egida.by/dir/25-1-0-5553
совпадает всё: и поведение и окрас... вплоть до крапа на самых кончиках передних лапок...

Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0