SOS!! Валет!!! Маленький пес, у которогоумер хозяин!
1.  
1
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь очаровательному ушастику!

У этого очарования умер хозяин и собака просто оказалась на улице никому не нужной.


Ужасно обаятельный парень, небольшого размера, возрастом 3 годика и весом не более 10 кг,
срочно нуждается в нашей помощи!
Жизненно необходимо:
-куратор
-передержка
-помощь в поимке


ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ЭТОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО УШАСТИКА,  ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Текст на финпомощь:
Валету необходима финансовая помощь!
Небольшой щупленький молоденький песик отчаянно нуждается в передержке!
У него умерла хозяйка. Люди, приютившие его, отпустили на поиск временного дома только три дня!
Финансовая помощь необходима для оплаты передержки. Отчет гарантируем.
Имеется карточка ...банка, номер ...
Ситуация критическая, помогите не погибнуть на улице домашней маленькой собаке!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.

Кураторы:
1. Татьяна 80447585763 velk 80295504487mts
2. Яна  +375333538926 mts

Поручитель: Белянова Н.А.
    
  

РЕКЛАМНЫЙ ТЕКСТ:

Помогите скромному Валету "сделать партию" – выиграть дом!

Валет – молодой (3 года), щупленький (до 10 кг) песик небольшого размера (около 35 см в холке).
Спокойный и дружелюбный, практически всю жизнь проживший в квартире рядом с любящей хозяйкой и кошкой-подружкой, попал в беду:
хозяйка умерла, а песика, правда не сразу, приютили во временном доме. Ему, как воздух, необходима ласка, внимание и уверенность в завтрашнем дне.
И время, чтобы вновь поверить людям, вспомнить навыки, приобретенные в "прошлой" жизни, и открыть свое сердце для новых радостей.
Хозяину понадобится терпение, чтобы Валет стал прежним - дружелюбным и ласковым, вновь полюбил детишек и котов. Песик здоров, обработан от паразитов.
Однако без нашей помощи поиск нового дома может затянуться. Валет нуждается:
1) в сокураторе-минчанине;
2) в длительной передержке (без котов и маленьких детей) до устройства;
3) в финансовой помощи (на кастрацию, вакцинацию и, возможно, на оплату передержки);
4) в помощи сухим кормом;
5) в качественной фотосессии;
6) в помощи рекламой на поиск хозяина.

Помогите скромному Валету хоть на мгновение превратиться в Джокера - «сделать партию» и обрести надежный дом!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.09.2014, 13:21
80447585763velc
80295504487mts
81.  
81
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
yes Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
80447585763velc
80295504487mts
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы узнавали: как его раньше звали???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата Наталья ()
я буду в ТРЕХ темах Вашим поручителем.
Спасибо!!!!
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
84.  
84
.
Минск, Победа
23264 сообщения
Цитата Наталья ()
Вы узнавали: как его раньше звали???
Этот вопрос я задавала недели 3 тому назад, когда хотела ИМЕННО ЭТУ СОБАКУ ПОЗНАКОМИТЬ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ХОЗЯИНОМ ИЗ СЕРЕБРЯНКИ ( квартира, всегда были собаки и доживали до глубокой старости). Мне на этот вопрос так и не ответили, интересно, ответят ли вам.

Добавлено (27 Апреля 2014, 09:54)
---------------------------------------------
Меня тогда интересовало 2 факта, как зовут и приучен ли к 3-4 разовому выгулу, так как мужчина очень часто гуляет со своей собакой, судя по всему ему это самому очень полезно. И собачек уже имеет опыт жизни с пожилым человеком, а там мужчине 64-65 лет. И рекомендации со стороны ОЧЕНЬ хорошего хозяина нашей с Мори бывшей собаки.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 27.04.2014, 10:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
limeva2003, как я поняла со слов Ирины, что его все зовут по разному(Ушастик, Ослик и тд), но не  знают как его звал хозяин(
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
86.  
86
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Собаку хозяйка звала- Валет!сообщение 51! Вспомнился фильм "Белые росы" yes
+375296787570 Ольга
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Валет- отлично! Давайте вернем для начала ему ЕГО имя!!

2. Slitari, , Вы пишите: нет передержек... Так как понимать, что Любовь Ивановна limeva2003,  предлагала не передержку даже, а дом??? shok shok shok А он до сих пор на улице( Ведь Ирина его могла словить). А Вы ищите передержку... Что-то не очень я понимаю.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Победа
23264 сообщения
ПОзвоню сегодня Жене и спрошу , есть ли еще это место. Я тогда конкретно задавала вопрос и по тому, приучен ли он к терпению и выгулу, по Бублу своему вижу, что даже 8месячного полу-лайку осенило, что писять и какать нужно на улице, а если Валету 3 года, то тем лучше, в таком возрасте осенение происходит еще чаще. yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , спасибо Вам! И пишите в теме! Чтобы и я, как Поручитель, была в курсе ВСЕГО. yes

Кастрируем по талону Эгиды. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Ла
Цитата limeva2003 ()
Этот вопрос я задавала недели 3 тому назад, когда хотела ИМЕННО ЭТУ СОБАКУ ПОЗНАКОМИТЬ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ХОЗЯИНОМ ИЗ СЕРЕБРЯНКИ ( квартира, всегда были собаки и доживали до глубокой старости). Мне на этот вопрос так и не ответили, интересно, ответят ли вам.
Ладно ....я сейчас не буду рассказывать кто и что предлагал....и кто и на что соглашался.... blush утром,обзваниваю передержки .собираем команду и едим...
Если ,уважаемая мною,limeva2003,найдет хозяина Валету,то буду ей очень признательна!!!!!!
80447585763velc
80295504487mts
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , узнавайте: если еще возможно, Валет поедет к ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ХОЗЯИНУ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Это было бы намного приемлемо для собаки,чем скакать по передержкам !!!

Добавлено (28 Апреля 2014, 00:34)
---------------------------------------------
SOS!!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!! 
Этот бедный бездомный пес после смерти хозяина уже давно скитается по дворам в поисках чуда...Чудо настало,есть люди,готовые курировать бедолагу,НО ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА,.Очень хочется забрать малыша с улицы и подарить ему шанс на счастливую жизнь!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ МАЛЫШУ ШАНС НА СЧАСТЬЕ!!!!

Добавлено (28 Апреля 2014, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Этот вопрос я задавала недели 3 тому назад, когда хотела ИМЕННО ЭТУ СОБАКУ ПОЗНАКОМИТЬ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ХОЗЯИНОМ ИЗ СЕРЕБРЯНКИ ( квартира, всегда были собаки и доживали до глубокой старости). Мне на этот вопрос так и не ответили, интересно, ответят ли вам.
Cм страницуN4
80447585763velc
80295504487mts
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Slitari, , найдите на сайте Наталию. Попросите НЕБОЛЬШУЮ добрую историю!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
yes
80447585763velc
80295504487mts
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , есть ли шанс у этого Валета найти местечко у Ваших знакомых??? Что слышно??

ТРИ собаки. Почти два ( почти месяца). И все на месте... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Победа
23264 сообщения
Вчера связалась по смс с хозяином Лиса, он за границей, будет в поездках пару недель, сбросил смс, что ждут собаку от него по рекомендации и телефон своей мамы для переговоров. НО СО МНОЙ НИКТО ПО ПОВОДУ ВАЛЕТА НЕ КОНТАЧИЛ НИКАК. Я так и не знаю, собачек приучен ли к поводку и выгулу или нет, а тут на форуме есть Муха от Милы Стелс, небольшая, приученная и стерилизованная, и какого-то таксообразного щенка 8 месяцев(БРРР!) нашли на клумбе, если точно знать про выгул и стерилизовать ее, то можно было бы ее предложить для разнообразия. По-моему мы с вами больше прыгаем от нетерпения по поводу Валета, чем Силтари. Нет никакой информации и движения в теме.

Добавлено (29 Апреля 2014, 06:23)
---------------------------------------------
Если его не приучить к поводку и ошейнику, то КАК ЕГО ПРЕДЛАГАТЬ? ошейник у меня есть, куратор его не пишет даже , когда может забрать ошейник и если найду старый поводок Эльзы, то и его могу дать для приучения к прогулке на поводке и в ошейнике, ошейник нужно снабдить телефоном ответственного лица и пусть все время его носит. Может, у Эгиды есть глистогонка и капли на холку? Даже на улице можно провести какие-то помогающие собаке мероприятия, как это делала Ирина Чупакабра с НАйдой с Академии.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 29.04.2014, 07:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Какая может быть информация по поводку, если собака бегает на улице и не пойман? Вы издеваетесь???

Собаку нужно словить, пожить с ней, тогда сказать: приучен или приучать. Но, думаю, если собака была хозяйская и жила в квартире, то Валет быстро начнет ходить на поводке.

limeva2003, , ну Где проводить эти манипуляции,если у собаки нет передержки?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глистогонку и капли мы дадим. Кто собаку обработает?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Победа
23264 сообщения
Цитата Slitari ()
собака адекватная .ирина (проживает там)кормит его и он ей доверяет.чужих боится
Добавлено (09 Апреля 2014, 02:11)
Если этой девушке вручить в руки ошейник и поводок, то она может надеть на Валета ошейник, через пару дней во время кормления пристегнуть поводок и немного поводить на нем, потом делать это каждый раз, как будет кормить, потом прогуляться на поводке минут 20-30, собаку нужно научить, что поводок и ошейник не представляет никакой опасности, эта же девушка(женщина) Ирина может скормить ему глистогонку и прокапать капли на холку. Я никого больше не возьму к себе к квартиру, так как собираюсь ремонтировать последнюю. Но если собаку сделают управляемой с помощью ошейника и поводка, то появится возможность его водить на нем и даже привезти на нем в Минск. У вас есть какой-то там молодой человека, не помню точно имени, который собирался брать Грету мою на передержку, ГРета не умела ходить на поводке и жила в БУДКЕ ДО того, как попала ко мне. Однако буквально за несколько дней всему научилась, и этот Валет далеко не дурак, должен научиться, а ваш молодой человек мог бы взять его на 3-4 дня для наведения лоска в виде приучения к 2разовому выгулу, как только научит, сразу можно знакомить Валета с потенциальным хозяином.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 29.04.2014, 13:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Slitari, , Вы все это организуете ОПЕРАТИВНО???

У Векроники взять капли и глистогонку( какой Вес у Валета)?
Спросить, возможно, не все ошейники раздали на акции- тогда взять. Если нет ошейников- то купить. Поехать к Ирине. Дать все это. Возможно получится сразу одеть ошейник и прокапать. Через 2-3 дня проглистогонить.
И сообщить, как собака ходит на поводке..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0