Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Девять крошечных щенков без крова! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА НЕОБХОДИМА УЖЕ СЕЙЧАС.)
СОС! Девять крошечных щенков без крова!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

  


Щенки от небольшой собачки ( мама 35 см в холке) уже подросли  - им сейчас 1,5 месяца -  окрепли, научились кушать и готовы ко встрече со своей будущей семьей!  
8-025-712-84-98, Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.05.2014, 22:04
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
МАЛЫШАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ИДЕАЛЬНО - ВСЕХ ВМЕСТЕ, НО ХОТЯ БЫ ОТДЕЛЬНО ПО ОДНОМУ, ДВУМ, ТРЕМ!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! 8-025-712-84-98, Ольга Есть клетка, можно их держать там
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
82.  
82
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Девочки, как дела у щенков? Удалось кого то пристроить?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
так мне давайте их. Уже поздновато звонить, мой МТС 570-30-80 Ира
Если вы хотите, чтобы ваши дети выросли хорошими людьми, почитайте им о животных. ((с))
84.  
84
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
owerta, спасибо. Оле кинула Ваш номер.

Добавлено (09 Мая 2014, 19:18)
---------------------------------------------
Передержки так и нет... sad  МАЛЫШАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ИДЕАЛЬНО - ВСЕХ ВМЕСТЕ, НО ХОТЯ БЫ ОТДЕЛЬНО ПО ОДНОМУ, ДВУМ, ТРЕМ!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! 8-025-712-84-98, Ольга     
Есть клетка, можно их держать там

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
85.  
85
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
А может можно их уже на пристройство рекламировать? Если дадите текст, то раза два в день в Вк и од- ки могу забрасывать! yes
Сообщение отредактировал: volia - Пятница, 09.05.2014, 20:36
+375296787570 Ольга
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата volia ()
А может можно их уже на пристройство рекламировать?
Уже можно.
Бойкие, веселые малышики, сами едят. Совсем не большенькие по размерам, очень хорошенькие. Одну девочку забирают, остальные пока на месте. И может так случиться, что завтра их некуда будет деть ...
Оля уже может выходить в интернет, так что текст скоро будет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Оля завтра зайдет на сайт и напишет текст. volia, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Mgeliyes
+375296787570 Ольга
89.  
89
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Раскидала по группам в Вк объву о поиске передержки для щенков.
8(029) 502 01 02 Лена
90.  
90
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
МАЛЫШАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ИДЕАЛЬНО - ВСЕХ ВМЕСТЕ, НО ХОТЯ БЫ ОТДЕЛЬНО ПО ОДНОМУ, ДВУМ, ТРЕМ!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! 8-025-712-84-98, Ольга      
Есть клетка, можно их держать там
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
91.  
91
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ! Маршрут Рокоссовского - Жилуновича! Перевезти щенков и клетку! Отзовитесь, пожаулуйста! 8-025-712-84-98, Ольга
92.  
92
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Я завтра смогу отвезти, но после обеда, наберу Ольге
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я боюсь, что щенков нужно перевозить сегодня ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Наши щенки родились 9 апреля. Осталось уже двое из девяти . Спасибо Ольге. Она бросала рекламу на Куфар, Секонде, Онлайнере...объявления сработали именно там.
Или вы еще не ищите им хозяев? Может мне помочь фото? ( если вы находитесь недалеко, так как не располагаю свободным временем) У меня не очень хороший фотоаппарат. но вроде как, фото сработали
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вчера нашли передержку для четверых щенков. Нужно пристроить еще четверых. Щенки совсем маленькие по размерам, буду сидеть в клетке.
Помогите, пожалуйста! 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, надо в теме телефон контактный сменить - может и идут звонки, да в никуда.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
возьму на передержку  двух маленьких пухоф без клетки egegei ...........................если 4, то с клеткой  girlimpossible
Если вы хотите, чтобы ваши дети выросли хорошими людьми, почитайте им о животных. ((с))
100.  
100
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Телефон  Ольги не отвечает(заблокирован) может кто другой телефон подскажет ?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Девять крошечных щенков без крова! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА НЕОБХОДИМА УЖЕ СЕЙЧАС.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0