Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Девять крошечных щенков без крова! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА НЕОБХОДИМА УЖЕ СЕЙЧАС.)
СОС! Девять крошечных щенков без крова!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

  


Щенки от небольшой собачки ( мама 35 см в холке) уже подросли  - им сейчас 1,5 месяца -  окрепли, научились кушать и готовы ко встрече со своей будущей семьей!  
8-025-712-84-98, Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.05.2014, 22:04
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
141.  
141
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
У Яны по-моему один щенок остался только
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Odelisa
Olga_Lugaru, звони, если что будем на время на балконе закрывать


Большое СПАСИБО! yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
143.  
143
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Rimini, совершенно верно. И разговаривала с ней вчера. Для одного щенка - вольер не особо нужен. Поэтому и предложила Олиным.
Olga_Lugaru, по конструкции и масштабам с собачкой, примерно вот такой
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Пятница, 16.05.2014, 15:57
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, хороооший! Только один вопросик... blush Какие параметры у клеточного прямоугольника? Если больше 5 см, - мы протиснемся и пойдем в свободное плавание...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
145.  
145
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Пожалуйста, напишите, куда, если что, везти клетку. Я скорее всего своим ходом буду. Сейчас она в Боровлянах. Пока у меня 2- е щенков осталось. Но сегодня, возможно, еще одного отдам.  Поэтому будет один щенок и одна собака, но с воскресенья, скорее всего, опять без передержки. Пока ищу
146.  
146
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Yana_Art
Я скорее всего своим ходом буду.


Своим ходом тяжело такую бандуру. Прямого транспорта нет, а с пересадками... Подскажите пожалуйста параметры маленькой клеточки. Если нам подойдет, я постараюсь попросить кого-нибудь подбросить агрегат до прдрж. Спасибо!

Добавлено (16 Мая 2014, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
Какие параметры у клеточного прямоугольника? Если больше 5 см, - мы протиснемся и пойдем в свободное плавание...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
147.  
147
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Olga_Lugaru, Оль, у меня такая конструкция, на сам волерчик состоит не из клеточек, а с мелким шагом прутиками. Меньше 5см точно!
148.  
148
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
12:37Маша+375296213100(velcom)

Добавлено (18 Мая 2014, 13:09)
---------------------------------------------
Интересуется Шоном и Зевсом! Оля, Позвоните ей, не может до Вас дозвониться! yes

+375296787570 Ольга
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
volia, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, я уже успела ей перезвонить. Хочет щенка в подарок подруге. Я ей объяснила политику партии, надеясь на то,  что девушка ее поймет, примет, поговорит с подругой и выбирать щенка и разговаривать приедет сама подруга. Первый этап, вроде, наклевывается: человек все понял, с подругой обещал поговорить сегодня при встрече. Посмотрим...

Пока нас все еще восемь козявок.

Добавлено (19 Мая 2014, 13:44)
---------------------------------------------
BekaOlga, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Манежик забрали туда, где, на всякий случай, его обработали (Настюша Солнечная, СПАСИБО тебе и твоему знакомому за помощь в транспортировке).
 
Сегодня переезжаем с 2-мя малышами на новую прдрж. БУДЕМ С РЕБЯТНЕЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, если у кого-то найдется возможность помочь нам руками/колесами (манежик не очень тяжелый. Если в общественном транспорте, - неудобства будут, но, думаю, не много): либо забрать манежик и пакет и перевезти на прдрж (Солтыса - Одинцова), либо помочь забрать щеников в переноске и отвезти на прдрж (Голодеда - Одинцова). Одна, к сожалению, всё не успею до того, как люди спать лягут. Заранее СПАСИБО откликнувшимся!

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 18.05.2014, 17:10
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
150.  
150
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оль сориентируй по времени когда, я думаю я смогу повозить, только чтоб руки были грузить.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Натуль, манежик и пакет можно в любое время... А вот если щеников - тут уж только после 20.00, наверно (у нас сегодня 2 "знакомства"). Вот только далеко тебе, наверно, а клеточка там действительно небольшая (я бы и на транспорте всё свезла, - было бы время)... blush Я еще буду пробовать найти кого-нибудь, кому не так накладно ехать будет, а то даже как-то неловко, - была бы КЛЕТЬ, а так... blush СПАСИБО тебе, что откликнулась (до вечера пороюсь еще).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
152.  
152
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Сбросьте мне адрес и контакт где манежик и пакет в ЛС - я бы в рабочее время за ним подъехала, только чтоб мне загрузили все  blush
А вечером после 8 съездим с тобой за малышней и перевезти все вместе.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Наташка, да ты что?! shok Хот бы одно что-то... blush Адресок - в лс. СПАСИБИЩЕ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
154.  
154
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Есть руки на маленького щенка . Чей живой  № сбросить человеку?
155.  
155
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
sveta444, номер Оли, тот что в титульном сообщении правильный.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
2 красотки у Насти  smile

 
   

  
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 20.05.2014, 15:23
157.  
157
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
sveta444, я влюблена в Афродиту (первая на фото). Ну такая уже милаха!  girllove girllove girllove
158.  
158
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата BekaOlga ()
я влюблена в Афродиту
по окрасу похожа на Тюшу
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
159.  
159
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Mgeli, она и по характеру ее напоминает  blush Ночью пела песни 
а вторая девочка очень спокойная)) а еще они ходят на пеленочку))) и спят в переноске, подстилки как то не в почете у них
160.  
160
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Забрали 2-х пацанов (держим кулачки)...


 

 
 
Odelisa, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Звонков то густо, то пусто... sad

ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ РЕКЛАМОЙ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ И МНОГИМ ПОМОГАЮЩИМ РЕБЯТНЯ НАХОДИТ ЛЮБЯЩИЕ СЕМЬИ! СПАСИБО!!!

Добавлено (22 Мая 2014, 19:03)
---------------------------------------------
А вот это прям в рекламку-в рекламку! rolleyes Ну такая уже милая детвора. girllove   Светочка, СПАСИБО!  

 
 

Добавлено (22 Мая 2014, 19:56)
---------------------------------------------
 ЧЕТЫРЕМ ЩЕНИКАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА (есть клетка). Малыши кушают сами, ночью спят.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Девять крошечных щенков без крова! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА НЕОБХОДИМА УЖЕ СЕЙЧАС.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0