Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
361.  
361
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А кто-нибудь взвешивал щенков и измерял их рост? Какие они сейчас по формату? Никино подобие мне очень понравилось, эти маски на лице очень украшают собак!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
362.  
362
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Ника (ей сейчас два месяца) – прекрасно сложена, здорова. Рыжий окрас с темной маской на мордочке
придают облику щенка неподражаемый шарм и угадывают черты будущего благородства.
Даже сейчас у игривой двухмесячной малышки проскальзывает спокойная неторопливость в действиях и уверенность во взгляде.
Ника обещает вырасти средней, хорошо сложенной собакой, степенной и неторопливой, покладистой и рассудительной.
Однако, взрослеть Нике, конечно же, было бы лучше в родном доме, рядом с надежным хозяином, в семье.
Если Вы хотите воспитать для себя друга, умного и рассудительного, благородного и преданного только Вам, - звоните или пишите Яне, тел. +375 25 719 09 88 http://vk.com/id139912092

Сообщение отредактировал: janaSidorova - Понедельник, 09.06.2014, 00:45
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
363.  
363
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Девочки,может стоит создать отдельную тему по щенкам.Проблемы и нужды Хэппи совсем потерялись на фоне пристройства щенков.
Елена +375 (44) 704-69-24
364.  
364
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
stepashka, тему Хэппи хоть кто-то просматривает, а новая тема просто уйдет в низ. Я уезжаю скоро, и нужно чтоб щенков кто-нибудь хоть видел, и помогал. Я уже создавала свои темы, сам создал-пописал новости-написал все пристроены - не пойдёт. Времени мало.
Да и нужны у них общие. ПЕРЕДЕРЖКА АУ!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
365.  
365
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
tanya_19942janaSidorova, девочки! Увидела Ваши ЛС, что нужно 6 текстов.
Сегодня без меня, пожалуйста. Мне еще часа на два работы в сети. Глаза уже не смотрят.
366.  
366
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Наталия, уже три, о передержках и автопомощи. Для рекламы вроде наскребла :blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
367.  
367
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Текст на поиск автопомощи:
"Непотопляемая" Хэппи просит автопомощи!
Хэппи - счастливица, дважды избежавшая гибели (один раз под колесами машины, второй - вырванная из лап смерти за минуту до эвтаназии) -
нуждается в автопомощи в утреннее время (стерилизация в Жодино) по маршруту: Минск (от любой станции метро) - Кривая береза -
Жодино (там придется час подождать, пока идет операция) - Кривая береза - Минск (до любой станции метро).
Точное время и день недели лучше согласовать с кураторами напрямую. Подстилка и намордник - будет. Собака средних размеров.
Кураторы: 8 029 129 09 31 Татьяна, 8 025 719 09 88 Яна.


Добавлено (09 Июня 2014, 01:15)
---------------------------------------------
На передержку щенков:
Щенки "непотопляемой" Хэппи отчаянно нуждаются в передержке!
Хэппи - счастливица, дважды избежавшая гибели, по-настоящему счастливая собака: ее щенки сумели выжить без мамы (пока ей оказывали помощь), их нашли по объявлениям волонтеров.
Щенков трое, им по 2-2,5 месяца. Чудные дети! Здоровы, хорошо кушают сами. Им очень нужна передержка по одному или всем вместе! Срочно! С 9-10 июня!
Позитивная малышня: путь от непреодолимой робости до попыток поиграть в мячик проходят буквально за пару часов.
Давайте поможем детям счастливой мамочки тоже стать счастливыми! Вашему дому гарантированы флюиды счастья от Хэппи!
Куратор: 8 025 719 09 88 Яна.

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 09.06.2014, 02:41
368.  
368
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Цитата Наталия ()
Кураторы: 8 029 129 09 31 Татьяна, 8 025 719 09 88 Яна.

Тут только мой номер. Таня куратором щенков не является.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
369.  
369
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Тут только мой номер

Поправила.

Добавлено (09 Июня 2014, 01:31)
---------------------------------------------
janaSidorova, Хэппи заранее будем писать текст на передержку или после стерилизации?

370.  
370
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Наталия ()
Поправила.
Спасибо!

Добавлено (09 Июня 2014, 01:33)
---------------------------------------------
Наталия, я сокуратор щенков, не более. После стерилизации её Настя подержит неделю, затем нам нужна передержка.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
371.  
371
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, в рекламе на Дайви - фото не очень.
Может возьмите то, которое я выбрала (последнее)?

janaSidorova, текст на Нику - шедевральный!
372.  
372
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Наталия, мастера ДСД писали lol
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
373.  
373
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата janaSidorova ()
мастера ДСД писали

Ну-ну ))) Могу папочку с оригиналами подарить.
Для творческих экспериментов. mosking
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Прошу помощи в рекламе малышки! Сообщения 360 и 362! У детей мало времени! Очень!!! Срочно!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
375.  
375
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, по тексту на передержку Хэппи есть пару вопросов.
Как у нее дела обстоят с поводочком?
Как с котиками-собачками, с детками?
Что сейчас по поведению? В стрессе - или уже нет?
Какая передержка: квартирная или вольер?
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 09.06.2014, 03:11
376.  
376
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
janaSidorova, вы уверены, что Нике сча 2 месяца? Мне кажется больше - такой она конь -)
У меня на передержке были 2-месячные щены от маленькой мамы (Тюши), так разница в росте раза в 3-4. Понимаю, что гены и все такое, но все же.
Имхо - деткам месяца 3)
377.  
377
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталия, хэппи не в стрессе. Она просто одичавшая собака. Поэтому на квартирной передержке будет очень сложно. Собак она боится и игнорит. Котов на поводке игнорит, но как будет в свободном полете не знаю. Собака не агрессивна к детям. Но на поводке она начинает истерить, биться о землю, грызть поводок и кусаться. Соответственно к выгулу она не приучена. Т.е. передержка нужна с адаптацией.
378.  
378
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
СОС!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКАМ!!! ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!! СРОЧНО!!!

Добавлено (09 Июня 2014, 11:36)
---------------------------------------------
СОС!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКАМ!!! ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!! СРОЧНО!!!

Добавлено (09 Июня 2014, 12:55)
---------------------------------------------
Позвонила женщина, рассказала интересное. Хэппи постоянно бегала там, от кладбища на другую сторону за деревья. И вот так постоянно по оживленному проспекту. И она видела, как молодой человек НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ ее сбил, он остановился и как-то прошел с ней на другую сторону и там ее оставил. У нее была сильно перебита морда, соответственно много крови. Она звонила благодарила и была в шоке, что у собаки нет ни единого перелома. Обещала помочь финансово. yes

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
379.  
379
.
Беларусь, минск
779 сообщений
janaSidorova, все-таки машина сбила :(  и опять сбивший бросил на месте :(((

Добавлено (09 Июня 2014, 13:36)
---------------------------------------------
janaSidorova, ей же не далали снимок морды, может, там и были переломы. Бедняжка, теперь понятно, почему у нее так сильно прикушен язык.

380.  
380
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Бедное создание,я только не понимаю как он с ней прошелся? sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0