Игривые щенки - в добрые руки
61.  
61
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
tanya_19942, остались две девочки-№1 и №2.
Спасибо!

Добавлено (09 Июля 2014, 08:41)
---------------------------------------------
Малышню невозможно взять в руки-залижут нафиг, хвостики так виляют, что чуть не отваливаются -ну такие ласковые.
Желающие быть облизанными и  иногда обгавканными-- ау!

62.  
62
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
- девочка 1 - девочка 2

Две девчонки-симпатяшки очень-очень ищут дом, чтобы поселиться в нём. Поиграться, полюбиться, там остаться и прижиться. Небольшие по размеру, всё мы кушаем, но в меру. Веселы, бодры, активны, очень даже мы спортивны. Любим мячик погонять и, конечно же, поспать. Приходите, посмотрите, друга в дом себе возьмите. Обещаем вас любить, очень преданными быть. Очень ждём, шалим немножко. До свиданья, ваши крошки! Игривые, очаровательные щенки от небольшой (35 см в холке) собачки. Ласковые, ориентированы на человека, с первого же взгляда располагающие к себе. Прекрасное средство для снятия стресса. Глядя, как они играют, вы забудете о проблемах, а улыбка сама собой появится на вашем лице. Малышки здоровы, хорошо кушает, вырастут небольшого размера. Щенки отдаются бесплатно, в дар, только в ответственные и добрые руки по договору. Варианты - будка и цепь отвергаются. Просьба звонить людям старше 18 лет! Контактный телефон: 8(044)763 33 30 - Татьяна.

Добавлено (09 Июля 2014, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
Я все-таки думаю, что у меня высоконравственные девчонки, и им не пристало часто не ночевать дома.
Правильно, зачем размениваться по мелочам  rolleyes
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 09.07.2014, 20:57
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
63.  
63
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Забрали девочку №2--эта нахалка сразу пошла на ручки, стала лизаться, а когда я  хотела ей дать буську  -снисходительно разрешила и не более того.
Будем надеяться, все будет хорошо-ттт.
Интересно, что вторая вылезла из-под дивана, пробежалась-и быстренько обратно-все-таки они сами выбирают себе хозяев.
Всем спасибо за рекламу-осталось совсем чуть-чуть!!!
Сообщение отредактировал: 236Simona - Среда, 09.07.2014, 23:39
64.  
64
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Забрали девочку №2--эта нахалка сразу пошла на ручки стала лизаться а когда я  хотела ей дать буську  -снисходительно разрешила и не более того.
Какая замечательная новость  rolleyes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
65.  
65
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата 236Simona ()
Забрали девочку №2
замечательно!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
66.  
66
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Интересно, что вторая вылезла из-под дивана, пробежалась-и быстренько обратно-все-таки они сами выбирают себе хозяев
Это правда на 100%
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
67.  
67
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Я сама довольна, как слон . Она такая прикольная, пусть ей повезет, она и так ждала дольше всех.
68.  
68
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, а мне она больше всех нравилась)
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
69.  
69
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Да, и хвостик у нее маленький, не как у остальных- а как она со мной мыла полы, вися на швабре...

Добавлено (11 Июля 2014, 02:35)
---------------------------------------------
Никто пока не хочет мою малюпаську-или она сама никуда не хочет, лижется и заглядывает в глазки-увы,вакантных мест нет.

70.  
70
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Никто пока не хочет мою малюпаську-или она сама никуда не хочет, лижется и заглядывает в глазки-увы,вакантных мест нет.
Малюпаська засиделась, пора и честь знать  rolleyes

Добавлено (11 Июля 2014, 20:47)
---------------------------------------------
http://baraholka.onliner.by/viewtop....3924534 http://minsk.slanet.by/Schenok_v_dar/~4286158/~567/ http://oo.by/161381-schenok-v-dar/details.html http://second.by/gamlet14021996/9744501/add_lot/ http://vk.com/shenki_v_dar http://irr.by/userarea/preview/14650141/ http://egida.by/board/8-1-0-54083 http://forum.superkot.com/viewtopic.php?f=106&t=26835 https://www.kufar.by/Партиза....=1&mp=1 http://dm.by/obyavleniya/shcenok-v-dar-3149534.html http://www.zooshans.by/forum/viewtopic.php?f=101&t=31461
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 11.07.2014, 22:16
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
71.  
71
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Засиделась, обнаглела -что-то мне подсказывает ,что сегодня мы будем спать уже на диване.
72.  
72
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Засиделась, обнаглела -что-то мне подсказывает ,что сегодня мы будем спать уже на диване.
Боюсь даже думать чем это может вскоре закончиться  girl_haha

Добавлено (11 Июля 2014, 21:15)
---------------------------------------------
Неужели совсем нет звонков?

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
73.  
73
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Звонки  есть-двое хотели мальчика-с самого первого объявления , который покрупнее , потом хотели эту девку маленькую родителям в деревню в дом
якобы(в деревнях, оказывается, совсем нет щенков, надо везти из Минска),  молодая пара на съемной квартире  -в результате ждем лучших предложений.

Добавлено (11 Июля 2014, 21:44)
---------------------------------------------
Цитата Gamlet ()
Боюсь даже думать чем это может вскоре закончиться
Она, эта маленькая хитрюга, на это и надеется ,но зря.Авторитеты для нее отсутствуют, ее желания должны выполняться молниеностно-и откуда что берется?
Сообщение отредактировал: 236Simona - Суббота, 12.07.2014, 01:13
74.  
74
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, есть хорошие новости?)
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
75.  
75
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Новостей море. Последняя девочка не зря засиделась-сегодня я ее отдала в очень хорошие руки(с которыми договаривалась вчера).
Следующая новость-фабрика по выпуску щенков работает исправно- сегодня приехали родители и привезли  4 двоюродных братьев и сестричек
(2 мальчика и 2 девочки, их рыжая  мама Лада-30 см в холке и родная сестра мамы предыдущих малышей Найды-она тоже столуется у моих родителей на даче)
Малыши  микроскопические по размеру и по возрасту-им месяц ,уже кушают сами, хорошенькие , просто прелесть!
И еще одна новость-двое из этих малышей пристроены, и поехали вдвоем в один дом.
Итого-осталась малюпасенькая рыженькая девочка без хвостика и темный мальчик-точно такой ,как были предыдущие два темненьких ,только намного меньше.
Сумаcшедший день со счастливым завершением.

Добавлено (12 Июля 2014, 23:35)
---------------------------------------------
Девочке Кате из сообщения №36 все-таки кто-то отдал двухмесячного щенка-сегодня она мне звонила целый вечер ,коту 12 лет, он щенка не принял, дерется,
(да и мама ее была категорически против), спрашивала, что ей делать и как быть- и я, как мама Чоли, пыталась как-то ее успокоить-
и что тут можно посоветовать, кроме как отдать обратно, пока щенок не оказался на улице.

76.  
76
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
И еще одна новость-двое из этих малышей пристроены, и поехали вдвоем в один дом.
Шикарное начало  smile

Добавлено (13 Июля 2014, 09:54)
---------------------------------------------
Цитата 236Simona ()
Новостей море. Последняя девочка не зря засиделась-сегодня я ее отдала в очень хорошие руки(с которыми договаривалась вчера).
Жду новостей о капризульке  smile Понравились ли ей её новые "родители" ?

Добавлено (13 Июля 2014, 09:56)
---------------------------------------------
Цитата 236Simona ()
Итого-осталась малюпасенькая рыженькая девочка без хвостика и темный мальчик-точно такой ,как были предыдущие два темненьких ,только намного меньше.
Новые фотографии будут или продолжаем обновлять объявления со старыми?

Добавлено (13 Июля 2014, 09:59)
---------------------------------------------
Цитата 236Simona ()
Девочке Кате из сообщения №36 все-таки кто-то отдал двухмесячного щенка-сегодня она мне звонила целый вечер ,коту 12 лет, он щенка не принял, дерется, (да и мама ее была категорически против), спрашивала, что ей делать и как быть- и я, как мама Чоли, пыталась как-то ее успокоить- и что тут можно посоветовать, кроме как отдать обратно, пока щенок не оказался на улице.
Неугомонная девочка Катя smile Надеюсь после этого негативного опыта она успокоится теперь?

Добавлено (13 Июля 2014, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата 236Simona ()
Следующая новость-фабрика по выпуску щенков работает исправно- сегодня приехали родители и привезли  4 двоюродных братьев и сестричек (2 мальчика и 2 девочки, их рыжая  мама Лада-30 см в холке и родная сестра мамы предыдущих малышей Найды-она тоже столуется у моих родителей на даче)
У неё было только четыре щенка?
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 13.07.2014, 11:24
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
77.  
77
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Капризулька меня поразила-никаких визгов, сразу лизаться к новой маме ,гордо села в красивую цветную переноску и отчалила.Поздно вечером звонили, все было хорошо, как прошла ночь, пока не знаю.
78.  
78
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Капризулька меня поразила-никаких визгов, сразу лизаться к новой маме ,гордо села в красивую цветную переноску и отчалила.Поздно вечером звонили, все было хорошо, как прошла ночь, пока не знаю.
Счастья девочке  smile Рада и за вас, и за неё  yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
79.  
79
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
только что позвонила хозяйка  самых малюпасиков -девочку черную назвали Джесси(она еще и  немножко волнистая), мальчика Макс, _он рыженький с белыми лапками и белой полоской на мордочке, основные их хозяйки девочки-погодки, малыши уехали в большой частный дом-все от них  в востроге

Добавлено (13 Июля 2014, 10:22)
---------------------------------------------
Gamlet, спасибо огромное, вчера был такой насыщенный день, я была чуть живая к ночи .
Капризульке повезло-я б сама отдалась в такие руки, недаром она пряталась от всех остальных.

80.  
80
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
только что позвонила хозяйка  самых малюпасиков -девочку черную назвали Джесси(она еще и  немножко волнистая), мальчика Макс, _он рыженький с белыми лапками и белой полоской на мордочке, основные их хозяйки девочки-погодки, малыши уехали в большой частный дом-все от них  в востроге
Здорово  rolleyes Повезло малюпасам  yes А зачем они взяли разнополых щенков? Планируется стерилизация и кастрация?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0