Ладушка-Оладушка: особенная собака ждет особенного человека.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер

Новогодняя пора. Белый мягкий снежок, яркие огни, запах мандаринов…
Это время, в которое сбываются мечты, время, когда хочется делать добро и быть счастливым.
Наша Ладушка уже счастлива – она жива. Ладу сбила машина. Водитель не посчитал нужным ни остановиться, ни помочь. Просто оставил ее умирать на дороге.
Когда Ладочку заметили, она едва дышала. Шансов практически не было. Сколько раз в эту ночь все думали, что этот вздох ее последний. Лада долго боролась за свою жизнь, и наконец выиграла.
Медленно, очень медленно, но она пошла на поправку.
Теперь, вылеченная, отогретая, любимая всеми окружающими, Ладушка превратилась в обаятельную красавицу. Она скромная, нежная, изящная и очень-очень трогательная, с легким и добрым характером.
Ладонька прекрасно уживается с другими животными, любит детей, да и вообще, любит всех.
В преддверии Нового Года Лада очень хочет, чтобы сбылось одно-единственное ее желание, чтобы у нее появилась любящая семья, которая будет с ней до конца жизни.
Подарите Ладушке счастье, она его на самом деле заслужила!

8-044-711-09-85 Майя (Майя)
8-029-356-81-14 Света (trololo)




   

   

    

 

Куратор +375 44 711 09 85 Майя

Поручитель: Ханцевич В.О.


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.01.2015, 14:41
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лада стала другой собакой. Она ходит, она просит ласки, она облизывает руки.
Страшно боится поводка и шлейки. Кусается, выкручивается, не управляется. Но это дело поправимое.
Главное, что собака совсем не дикая, чего мы очень опасались, а значит есть шанс на пристройство!
Всем огромное спасибо за помощь!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
а фото "новой" собаки?  rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
возили в пятницу Оладушку к Сасу,сказал все неплохо,прописал дополнительное лечение для сосудов,в надежде что у нас выровняется голова.

А так все очень даже здорово,она нам очень радовалась,прыгала и виляла хвостом)стала очень активная) проживание со щенком явно пошло нам на пользу)
На поводке ходить боимся и не хотим(

Со среды нам нужна новая передержка!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата trololo ()
проживание со щенком явно пошло нам на пользу)

Светка, может и щенка с собой прихватите? girl_haha У нас очередное "няма куды"... 
К слову, не знаю, какой Ладусинка была несколько недель назад, но сейчас это точно нежное ласковое ЗОЛОТО! Девчонки, СПАСИБО вам за это сокровище!!! Держитесь. rolleyes

Добавлено (28 Октября 2014, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата trololo ()
Со среды нам нужна новая передержка!!!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
К слову, не знаю, какой Ладусинка была несколько недель назад, но сейчас это точно нежное ласковое ЗОЛОТО! Девчонки, СПАСИБО вам за это сокровище!!! Держитесь.
ты ее видела??)
она была сначала умирающей собакой бьющейся в агонии,которая каждую минуту казалась уже мертвой,которую я ночью пришла хоронить( в прямом смысле).
потом это был зашуганный овощ
....а теперь то что ты видела) разница колоссальная,мы сами в шоке.  а прошел то всего месяц!!

Добавлено (28 Октября 2014, 08:12)
---------------------------------------------
Цитата Olga_Lugaru ()
Светка, может и щенка с собой прихватите? У нас очередное "няма куды"
да нам и самим пока некуда(( вариантов ноль
Сообщение отредактировал: trololo - Вторник, 28.10.2014, 09:13
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата trololo
ты ее видела??)


Да, посчастливилось. Когда своих шилопопов у Яны забирала, познакомилась с этим очарованием. А какие у нее глазенки... Ммм... Грустные, но такие заинтересованные. Милейший, просящий ласки собакин. Может, только чуточку еще побаивается, но все равно подходит понюхать руки, а порой, даже и лизнуть. rolleyes Мушка моя, конечно, ее достала уже, наверно, mosking , но с другой стороны такая общительность Ладусе сейчас на пользу.)

Добавлено (28 Октября 2014, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата trololo
да нам и самим пока некуда(( вариантов ноль

 
Светка, да я все понимаю, это я так... Пойдем кочевать...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Мушка моя, конечно, ее достала уже, наверно
она ее любит! мы когда с клиники приехали,она сразу к ней кинулась играться)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата trololo
она ее любит! мы когда с клиники приехали,она сразу к ней кинулась играться)


Да, уж она у меня ну ОЧЕНЬ любвеобильная! girl_haha
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Нам очень нужна передержка!!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата trololo
Нам очень нужна передержка!!!!


Ладуся - ШИКАРНАЯ ПЕСА! Не упустите шанс с ней познакомится! aiai Возьмите ребенка на передержку. good2
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
РРебяяяят! нам некуда идти уже в воскресенье!!!
Нам оооочень нужна передержка!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, бросайте просьбу побольше в соцсетях, здесь глухо.
sad :sad:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
94.  
94
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Девчонки, забегала вера к Яне, но уже довольно поздно, в 11-м часу. Яна температурит, поэтому сильно человека не мучала: шлепнула парочку фоток Ладуси - не для рекламы, конечно, но грустные картинки в посте о поиске прдрж должны разбавить... blush Ой, мамки... Ребята... Как в той игре в цветочки: "Ой! - Что с тобой? - Влюблена...". Не знаю, как яна будет отпускать такого ребенка - отрывать от сердца. Ладуся - ШИКАРНА! Шаловливый огонек с пронзительным взглядом - в сердце и наповал!!!   girllove











А вот эту фоточку я могу, конечно, удалить, но не показать это чудо нельзя было. mosking

 
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 31.10.2014, 13:21
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Олюшка,спасибо большое!! rolleyes rolleyes

Цитата trololo ()
Ребяяяят! нам некуда идти уже в воскресенье!!! Нам оооочень нужна передержка!!

girlwf girlwf
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата trololo
Олюшка,спасибо большое


Светка, мелочи! Всегда пожалуйста, если могу! Лишь бы нашлось что для красоточки...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Такая уже лапушка,не могу. целовать обнимать и беречь всегда всегда smile
Ребят!! не откажите себе в радости пообщаться с этой нежностью!!

Добавлено (31 Октября 2014, 15:11)
---------------------------------------------
Оль,как у нее голова? сильно наклонена?

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата trololo
Оль,как у нее голова? сильно наклонена

 
Когда сидит/лежит, - вообще может прямо держать, а вот когда на всех четырех, - тогда такое чудушко - как-будто вечно заинтересованный чем-либо ребенок. мне даже кажется, что это придает ей некий шарм. Это - ее особенность, которая совсем ее не портит)))))) rolleyes kiss
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Когда сидит/лежит, - вообще может прямо держать, а вот когда на всех четырех, - тогда такое чудушко - как-будто вечно заинтересованный чем-либо ребенок. мне даже кажется, что это придает ей некий шарм. Это - ее особенность, которая совсем ее не портит))))))
да) нам Сас также сказал)) "ну исправится у нее голова,будет как все,а так у нее есть изюминка")))

Добавлено (03 Ноября 2014, 14:22)
---------------------------------------------
нам все еще очень нужна передержечка..((

Добавлено (05 Ноября 2014, 10:22)
---------------------------------------------
Ребяяятушки,миленькие, нам уже некуда идти!!(
оочень нужна передержка!!

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0