Кэтти-кошка трехцветного окраса

sml[medicine]срочно нужна помощь в пиаре

Страница 3 из 5«12345»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кэтти-кошка трехцветного окраса (sml[medicine]срочно нужна помощь в пиаре)
Кэтти-кошка трехцветного окраса
19455
Сообщение № 1 | 31.03.2015 (Вторник)     09:04
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Послушайте, мы начинаем рассказ!
Расскажем как есть,не тая, без прикрас!
Шикарная кошка, и внешность царицы,
Ее красота не имеет границы
.Наряд от Кутюр,воротник от Армани,
Перчатки на лапках,и нос, как в сметане).
Глаза же навеки пленить смогут Вас.
Характер чудесный,скажу без прикрас!
Добра и спокойна, и очень мурчлива
Кэтти, Катюша – ласкунья,мила и игрива.
Коль хочется друга и в доме тепла,
Не думайте долго,звоните сюда!
Ждет кошь Человека,его чтоб любить,
Лежать на коленях и жизнь с ним прожить!!!

Кэтти  около 2 лет. Кошечка  приучена к лотку и когтеточке, очень ласковаяи общительная.
Звоните, приезжайте знакомиться! 8029-350-60-10 или  8029-870-25-93

------------------------------------------------------------- yes

На прогулке собачникам под ноги, бросилась беременная ужасно голодная, ласковая и молящая о помощи кошка, сидела под дождем. shok Как выяснилась она долгое время скиталась по подъездам, сидела во дворе на скамейках, в подвалы не идет,а потом вышла на дорожку к лесу и бросалась под ноги каждому прохожему. В итоге кошка беременная и подстывшая. Ее необходимо срочно вылечить и стерелизовать. Одна старушка с собачкой и кучей своих котов согласилась взять ее на некоторое время и не более так как проблемы со здоровьем и Лишних денег на содержание и лечение нет. Кошке назначили циклоферон по схеме, цефтриаксон (в рецепте нет, т.к. отдала цефтрик, который остался у нас от дикой собаки Марты, который передержка не взяла), капли в нос, в глаза.Первичный прием к врачу, первые лекарства и все необходимое на первое время (лоток, еду, глистогонка, блохогонялка, шампунь) я приобрела.Кошка худая, что даже укол не вочто делать, из-за беременности кажется в норме. shok Кошечка очень ласковая,явно была домашняя.
КОШКЕ НЕОБХОДИМО:
1.Деньги на стерелизацию- 500 000 с удалением матки (делать будем на Машиностроителей у Гринь , или на Гало у Зернятко приблизительно в среду на следующей неделе(если не родит) shok (сейчас согласую сбор фин.помощи, напишу lablador)

2.еда (мясные консервы для собак и котов)+ сухой корм

3. Куратор\сокуратор по РЕКЛАМЕ И ПИАРУ. Я не могу помочь рекламой из-за недостатка времени, своих котов больше года не могу устроить. Рекламщик из меня никакой. (Бабулька согласилась взять кошку при условии интенсивной рекламы после стерелизации)
4.Поручитель

Чтобы темка не заглохла, со своей стороны могу помочь следующим: ходить делать кошке уколы, процедуры, отвезти на стерелизацию,снять швы, отвечать на звонки при выборе хозяина, т.е. реклама на мои номера, кошку видела и знаю ее характер. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93 shok HELP!!! HELP!!! HELP!!!

Куратор: Шкутько Мария Иосифовна 19455 +375 (29) 350-60-10

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Сообщение отредактировал labrador - Среда, 01.07.2015, 11:36

Наталья
Сообщение № 31 | 09.04.2015 (Четверг)     20:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
19455, , когда на стерилизацию??? Попону можно попросить в долг у Мариныфейк.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

19455
Сообщение № 32 | 10.04.2015 (Пятница)     18:52
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Наталья, сегодня Кэтти стерелизовали. yes Папона у меня была своя. Хотя по новой методике васильцова она не требовалась, но я все-таки попросила ее одеть. По здоровью у нее все хорошо. Назначил поколоть витамины Гамавит, для скорейшего востановления после операции и чтоб меньше лезла шерсть из-за беременности ( все витамины из организма высосаны) и после наркоза шерсть тоже как правило лезет. Операция прошла легко и быстро. Сразу после операции кошка даже уже ходила шатаясь по кабинету.Пока я расчитывалась эта "обессиленная после операции" разнесла мне переноску (крышку), чуть удержала. girl_haha Пока все хорошо, наблюдаем. В следующее воскресенье снимаю швы и все можно отдавать. Уже потихоньку можно начинать ее рекламировать.

Добавлено (10 Апреля 2015, 18:38)
---------------------------------------------
ФИН.ОТЧЕТ НА 10.04.2015г.

Приход: thankyou 150 000 (Катя из ВК) + 300 000 (vik2012) = 450 000 р.

Расход: 1. Первичный прием - 80 000 р.(чек сообщ.№1)
              2. Лекарства -69 850 р. (чек сообщ. №1)
              3. Лоток глубокий - 85 000 р. (чек сообщ.№1)
              4. оплата материалов за стерелизацию - 219 800 р. (чек №1) ; оплата талоном эгиды работы по стерелизации -551 250 р. thankyou (чек №2) (в расчет не беру, справочно).
              5. витамины гамавит - 34 900 р.(чек №3)
              6. еда
Итого расход: 489 550 р. + еда

Добавлено (10 Апреля 2015, 18:52)
добавляю чек 1 и 3  в хорошем качестве, а то там с телефона плохо видно.  

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Наталья
Сообщение № 33 | 10.04.2015 (Пятница)     20:35
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Хорошие новости. yes
 Я попросила ее в каталог! Просите модуль на поиск дома! Будем рассылать!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

ffake
Сообщение № 34 | 10.04.2015 (Пятница)     20:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11207
0
Наталья, ,7.04

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

19455
Сообщение № 35 | 13.04.2015 (Понедельник)     21:45
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
у Катюхи после операции все хорошо. на третий день носится, лазит везде, других котов строит, ела ,как слон ,уже на второй день. Как и не было операции, ходит уже без папоны, как и советовал врач. Хорошо  Васильцов сделал операцию. Кошь уже отъелась, поправилась, ведь ела и спала, спала и ела. Девочки, кто может, ее можно уже по сайтам разбрасывать-рекламировать yes

alicebrown
Сообщение № 36 | 14.04.2015 (Вторник)     10:39
.
Любознательный
Минск, Тракторный
210
0
Раскидала ВК. До конца недели буду стараться раскидывать ежедневно. Потом - по возможности.

Сообщение отредактировал alicebrown - Вторник, 14.04.2015, 10:39

19455
Сообщение № 37 | 14.04.2015 (Вторник)     20:18
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
alicebrown, спасибо. yes Девочки с рекламой по другим ресурсам!!!

alicebrown
Сообщение № 38 | 14.04.2015 (Вторник)     20:20
.
Любознательный
Минск, Тракторный
210
0
Только что раскидала irr, slanet, kufar, 303.

Сообщение отредактировал alicebrown - Вторник, 14.04.2015, 20:20

19455
Сообщение № 39 | 16.04.2015 (Четверг)     15:10
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ С ИНТЕНСИВНОЙ РЕКЛАМОЙ! КОШЬ ВСЕ УМЕЕТ, ЕЕ НАДО СРОЧНО ПРИСТРАИВАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ!!!

Добавлено (15 Апреля 2015, 22:39)
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТОП НА OLX ДЛЯ КЭТТИ. У меня нет карточки. http://olx.by/obyavle....g4.html

Добавлено (16 Апреля 2015, 15:10)

Цитата 19455 ()
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТОП НА OLX ДЛЯ КЭТТИ. У меня нет карточки. http://olx.by/obyavle....g4.html
до 23.04.2015 оплатила Ник Микуся. спасибо ей большое. c 24.04.2015- помощь в оплате ТОПа актуальна yes

Кэтти оказалась достаточно шустрой девочкой, раньше тихонько лежала, когда ее лечили, а теперь выздоровела и вперед... Сама первая гоняет других котов, устанавливает свои правила,диваны быстро освоила mosking ну и демонстрировала  нетрадиционные методы пития-заскакивала на ракавину и пила воду из под крана, в мисочке не вкусная. nea явно домашние выходки...

Помогите этой звезде быстро обрести новый дом- ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!!

Наталья
Сообщение № 40 | 16.04.2015 (Четверг)     15:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Какой брать модуль для рассылки??

Скарлетт

19455
Сообщение № 41 | 24.04.2015 (Пятница)     09:59
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата Наталья ()
Какой брать модуль для рассылки??
 Вот текст-

Кэтти- трехцветная лечебная кошка в дар!! 

Послушайте, мы начинаем рассказ!
Расскажем как есть,не тая, без прикрас!
Шикарная кошка, и внешность царицы,
Ее красота не имеет границы.
Наряд от Кутюр,воротник от Армани,
Перчатки на лапках,и нос, как в сметане).
Глаза же навеки пленить смогут Вас.
Характер чудесный,скажу без прикрас!
Добра и спокойна, и очень мурчлива
Кэтти, Катюша – ласкунья,мила и игрива.
Коль хочется друга и в доме тепла,
Не думайте долго,звоните сюда!
Ждет кошь Человека,его чтоб любить,
Лежать на коленях и жизнь с ним прожить!!!

Кэтти  около 2 лет. Кошечка  стерелизованна, приучена к лотку, дома ничего не портит, очень ласковая и общительная. Звоните, приезжайте знакомиться! 8029-350-60-10 или  8029-870-25-93

Ну и фото в сообщении №1 красивые. yes

Добавлено (24 Апреля 2015, 09:59)
АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ!!!  ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАДО БУДЕТ УЕХАТЬ. ВОТ ТОГДА ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКУ ИСКАТЬ. ЧТО НЕРЕАЛЬНО. НАДО УСПЕТЬ ХОЗЯЙСТВО ПРИСТРОИТЬ. sad

Сообщение отредактировал 19455 - Пятница, 17.04.2015, 09:44

alicebrown
Сообщение № 42 | 28.04.2015 (Вторник)     07:53
.
Любознательный
Минск, Тракторный
210
0
Есть звонки по Кэтти?

19455
Сообщение № 43 | 05.06.2015 (Пятница)     10:04
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
нет. вообще никаких sad

Добавлено (27 Мая 2015, 10:20)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ И КЭТТИ И ЖМУРКЕ. ЗВОНКОВ ВООБЩЕ НЕТ. ВРЕМЕНИ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ. КЭТТИ ПОСТОЯННО ДЕРЕТСЯ СО ЖМУРКОЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ http://egida.by/forum/112-24072-1 И НАОБОРОТ, КЛОЧЬЯ ЛЕТЯТ, НЕ МОГУТ СПОКОЙНО ПРОЙТИ ДРУГ ВОЗЛЕ ДРУГА.НИКАК ДРУГ ДРУГА НЕ ПРИНИМАЮТ. В ИТОГЕ У КЭТТИ ПОВРЕЖДЕНО УХО ИЗ-ЗА ДРАК -ТЕЧЕТ ВОНЮЧАЯ ЖИДКОСТЬ В РАЙОНЕ УХА, ВЧЕРА ОБНАРУЖИЛИ shok Я НА ГРАНИ, ПОМОГИТЕ...

Добавлено (27 Мая 2015, 23:05)
ходили к врачу, прописали уколы 5-7 дней колоть, чтоб инфекция не пошла дальше. ну и заливать в отверстие откуда смесь гноя с кровью выходит перекись водорода и туда же запускать мазь левомиколь. блин, оставалось так мало только дом найти, а теперь опять по кругу заново. sad девки эти не уживаются...с другой стороны сама кэтти и виновата, что всех строила и еще собаке пощечин ни за что по лицу надавала. mosking а с третей стороны тяжелая дворовая жизнь сказывается-самозащита-нападение - лучшее средство.

Добавлено (04 Июня 2015, 09:00)
У Кэтти ушко зажило, все хорошо. ЕЕ МОЖНО СНОВА АКТИВНО РЕКЛАМИРОВАТЬ. ПРОШУ ПОМОЩИ С РЕКЛАМОЙ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ !!!

Добавлено (05 Июня 2015, 10:04)
прошу помочь оплатить поднятие на куфаре !!! https://www2.kufar.by/payment....pr=bump

19455
Сообщение № 44 | 15.06.2015 (Понедельник)     11:59
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Наталия, ОЧЕНЬ ХОТИМ!!! yes

19455
Сообщение № 45 | 17.06.2015 (Среда)     23:59
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата Наталия ()
фотографии были взяты из Вашей заявки 788.
фото берите из заявки № 783. yes

Добавлено (17 Июня 2015, 23:58)
Цитата Наталия ()
Если Вы хотите что-то исправить и дополнить, то разместите здесь, в теме Кэти.
 текст изменила. Берите этот. yes

Кэтти – лечебнаятрехцветная кошка в дар !!!

Отдается вответственные руки невероятно ласковая и общительная кошечка.  Кэтти, Катюша – добра и спокойна, и очень мурчлива, ласкунья, мила и игрива. Коль хочется друга и в доме тепла, Не думайте долго, звоните сюда!  Ждет кошь Человека, его чтоб любить, Лежать на коленях и жизнь с ним прожить! Кэтти  молодая около 2-х лет,  стерелизованна, приучена к лотку и когтеточке, лапками делает массаж, мурчит, всегда хочет находится в компании человека на руках, дает бусечки. Отдается в семью средних лет или доброй женщине, в семью
без других котов.Звоните, приезжайте знакомиться с прекрасной принцессой! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Добавлено (17 Июня 2015, 23:59)

Цитата Наталия ()
Просьба уточнить, на каких ресурсах (из обозначенных) Вы оставляете рекламу за собой?
 все ресурсы оставляю за вами. yes

Сообщение отредактировал 19455 - Среда, 17.06.2015, 23:58

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кэтти-кошка трехцветного окраса (sml[medicine]срочно нужна помощь в пиаре)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: