• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки мальчик и девочка 2мес. от сторожевой собаки (sml[lenta]от Рыжули, которая в поселке Дружба)
Щенки мальчик и девочка 2мес. от сторожевой собаки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, я дала объявление из рук у руки, газету. Правда со своим телефоно. Но буду на тебя отправлять. + переход в ВС всё ещё в силе yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спасибо. про переход - все решится в последний момент,т.к. погода очень важна yes

в ирр.бу я даю объявы каждый день. вчера просмотров под 60 и одной и второй, но ни одного звонка... надо что-то сделать с фото, наверное, а то они как слоники на моем фоне girl_haha

Добавлено (28 Января 2010, 19:49)
---------------------------------------------
Щеночек-девочка уехала в новый дом. По объявке на тут.бай. Впечатление о девушке, что забрала, хорошее, решение приняла обдумав. Будем надеяться, что все срастется yes

Добавлено (28 Января 2010, 21:36)
---------------------------------------------
Мальчишка уехал в новый дом! Молодой парень приехал и забрал!
Что примечательно и девушка, что забрала девчонку, и этот парень живут в пару остановок от ДРУЖБЫ. Вот же судьба - пришлось увезти щенков на другой конец города, чтобы они нашли дом там, откуда их увезли smile

Добавлено (28 Января 2010, 21:36)
---------------------------------------------
Всем-всем большое спасибо за помощь! yes

23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
katrin_1_1, это тебе спасибо yes большое и толстое smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Малышечка! Поздравляю вас ) Вы большие молодцы )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
шпасиба!!!!

Добавлено (29 Января 2010, 20:33)
---------------------------------------------
девочку вернули. причины - в людях, не расчитали сил. ищем ей хозяев.
в переход не понесу - Паша сказал, что должен знать, кому мы ее отдадим... и вообще на руках ее носит)) вообщем, поиски заботливого человека продолжаем yes

26.  
26
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
хм, вот ето даааааа, за такое короткое время уже для себя решить что не расчитала силы, не коня ж брала
мтс 707 81 30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Zebra,
Quote (Zebra)
не коня ж брала
согласна
lilu
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
девочки, меньше негатива. я рада, т.к. во-первых: ее вернули сразу же (на след день) - когда она еще такая же маленькая и ее легче пристроить, во-вторых: мне сказали честно "я не справилась", а не куча причин)))
а щенок супер! на улице гуляет около ноги, бесстрашно знакомится с собаками, дома не грызет обувь - только мячик и газеты, старается писять в одно место! делится едой с кошкой.. вообщем, кому-то повезет yes

Добавлено (03 Февраля 2010, 23:06)
---------------------------------------------
девочка еще у нас на передержке. освоилась, обожает играть с кошкой и тырить сухой корм из миски Бая, а потом убегать, подкидывая попу выше головы, под оглушительный "гав" Баюши girl_haha
чудесный НАСТОЯЩИЙ щенок, со всеми вытекающими smile

Добавлено (05 Февраля 2010, 22:21)
---------------------------------------------
все еще актуальны ручки для девочки! щенок классный! если будут - отправляйте ко мне, пожалуйста))
только, девочки, меня заблокировали и пока только городской 290-50-28 и Пашин велком 36091-36 blush

Добавлено (13 Февраля 2010, 21:33)
---------------------------------------------
уже и девочка пристроена! уехала в Лиду в семью к маме и дочке. Спрашивали, будет ли она с ними в кровате спать (в смысле не откажется ли). Отзвонились - все хорошо, довольны. Приехали из Лиды специально за девочкой yes

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Суббота, 13.02.2010, 22:34
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (katrin_1_1)
будет ли она с ними в кровате спать (в смысле не откажется ли).

Ну что, согласилась кроха спать в кровати? girl_haha С этим поосторожнее, а то будете как я со своими двумя в кровати спать, свернувшись в клубочек и поджавши ноги (чтобы девочкам не мешать girl_haha

Счастья малышке ( и ее братцу, конечно, тоже)! А вам с Пашей огромное спасибо за них!

30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
у нас около месяца были бессонные ночи, т.к. эта кроха носилась с котами и тявкала ночи напролет! а у них спала всю ночь и только под утро разбудила, чтоб покормили! сказали, что очень довольны)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки мальчик и девочка 2мес. от сторожевой собаки (sml[lenta]от Рыжули, которая в поселке Дружба)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0