• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лохматый - пудель или очень похожий метис (sml[love]Мерзнет на улице!)
Лохматый - пудель или очень похожий метис
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Февраль. Морозы ударили почти сибирские. Собаки, хоть и в шубках, просят на прогулке: хозяин, а может, уже домой?.. А вот бедный малый пуделек Джус оказался в эту пору и без хозяина, и без дома. Возможно, его любили – мордочка недавно подстрижена, но ошейник на нем был ужасный… Сейчас малыш у хороших людей и ждет, когда у него появится настоящий хозяин, который никогда его не потеряет и никогда не предаст. Джусик – полуторагодовалый кудрявый черныш, чрезвычайно милый и славный. Добряк, ласкунчик, аккуратист, умничка, настоящий интеллигент. Гулять с ним – одно удовольствие: Джус радуется свежему воздуху, движению и всем без исключения встречным собакам. Более позитивного пса представить просто невозможно! Давайте поспорим, что вы полюбите его с первого взгляда! Звоните скорее: (+375-29) 623-02-34, Вероника.

предъистория :

Молодой, воспитанный, интеллигентный кобель, роста среднего, очень похож на пуделя. Мордочка подстрижена. Зовут Лохматый.
Сейчас Лохматый живёт на улице, очень мёрзнет. Подойдёт любой вариант.

Контакт: 8-029-109-99-89 Ольга

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.02.2011, 12:56
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
забросайте меня камнями

Quote (andyfit)
Повторяю, убейте меня тапочкой!

girl_haha girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
буду писать все новости про него yes ...а на фотке с косточкой видно что он грызун girl_haha ....хотя грызёт только специальные штуки для собак yes

Добавлено (25 Февраля 2011, 17:11)
---------------------------------------------
сегодня пришло видео мне на почту как он играет с плюшевой коровой lol ....теперь я не сомневаюсь -это он...корову мы им отдавали так как он её очень полюбил и ошейник 100% ещё ушки и мордочка такиеже100% yes

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ВерОнIкА, ну и слава богу! несите тапочки - будем andyfit забрасывать mosking wink


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Большая доблесть - старую няшчасную бальную на голаву жэншчыну третировать!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
145.  
145
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
опять присылали видео smile всё очень хорошо yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лохматый - пудель или очень похожий метис (sml[love]Мерзнет на улице!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0