SOS! месячный малыш без лапки - срочно нужна передержка
121.  
121
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я могу отвечать мо нейтральным объявкам - без проблем пока. Но по Бусинке очень бы хотелось, чтобы отвечали опекуны. blush Может, сама Надежда. Я ведь не смогу описать всех достоинств девочки, привычки и т.д. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ой, я даже не посмотрела телефоны. поменяем.

Андрей 8-029-796-03-37 / Надя 8-029-769-66-74

и фото мне больше нравится с бантом =)

потом размещу заново.

Кто-то сможет их печатать-клеять???

123.  
123
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, спасибо за листовку. Очень ярко и запоминающе вышло yes Бусинка такая милашка. Её уже интересует, что же на балконе-то творится. Все животные там тусуются, а её не берут с собой. Подойдёт к балконной двери, посмотрит, а заходить боится. Да и порог для неё высоковат. Ей трудно перелазить его. Писяет на газетку, а какать ходит к балкону почему-то. Сама себе место выбрала smile Кушает хорошо, проголодается - сама просит. Но голос у неё такой неслышный - что-то там тявкает, но глухо, как в танке mosking Проснётся, вылезет из-за дивана, смотрит - никого нет. "А где это все??? В прятки что ли со мной играют???" - думает бусинка и начинает свой голос подавать. Тут увидев хоть одну живую душу, радуется, как ребёнок, который маму потерял. Хвостиком своим виляет и скачет на встречу smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
124.  
124
Сегодня что-то настроения не было, так я видео с Бусинкой посмотрела - несколько секунд, а настроение как поднялось! girllove Такая уже лапуська! Повезет кому-то yes wink
125.  
125
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Конечный вариант - проверяйте телефоны.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Телефоны верные yes
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
127.  
127
Как дела у Бусинки?
128.  
128
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Звонили сегодня по Бусинке. Парень по разговору мне понравился. Живёт на Каменной горке. У него есть хомяк. Не знаю, на сколько он ответственнен за жизнь животного будет, но хочет завтра забрать Бусинку. Попробую отдать её - но под строжайшим контролем моим отдам только. Безмерно переживаю за малышку. Очень хочется этой умнице найти самого замечательного человечка на земле, чтоб её не только любили и оберегали, а считали своим полноправным членом семьи. Чтоб её не обижали и заботились, холили и лилеяли. Она достойна этого!!!!!!
Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 14.05.2011, 15:24
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Будем надеяться, что парень хороший))
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
130.  
130
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я же так просто ни с кого не слезу - ещё и условия посмотрю, в которых малютка будет обитать. Мама моя тоже переживает - хочет оставить Бусинку ( она всех несчастных готова оставить - был Вилли, Фенька, Муха, Ласка - та же история...)
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Feona, а с кем парень живет? Как его семья относится к решению взять собаку? У него были собаки? А квартира не съемная? blush
А на Земле быть добру.
132.  
132
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Парень одинокий. Была у него собака - сейчас она в деревне. Я вот и волнуюсь, чтоб и Бусина там не оказалась blush Завтра поеду к нему смотреть условия. Копию паспорта сказала ему сделать и написать расписку, что собаку берёт под опеку
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
133.  
133
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Результат "отдавания" щенка одинокому мужчине у меня плохой.

Отдали жизнерадостную веселую девочку, забрали назад через где-то неделю, забитое, унылое, нервное , пугливое,
"дерганное" худое существо.

Сообщение отредактировал: Tatas - Суббота, 14.05.2011, 16:55
8-044-55-76-308 vеl
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Tatas)
Результат "отдавания" щенка одинокому мужчине у меня плохой.

И у меня тоже.... sad Отдали одинокому парню....хорошо, что его родители приехали из другого города и забрали собаку себе.
Феона, если он собаку сплавил в деревню, то все ясно. Мы таким стараемся не отдавать щенков. sad
Парень же работает, щенок будет один дома, а если парень загуляет там, в гости, уедет отдыхать, что будет с собакой???? sad
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 14.05.2011, 17:30
А на Земле быть добру.
135.  
135
Девочки, не нужно мыслить штампами. smile Может, и хороший человек. За хомячком же ухаживает. rolleyes Посмотреть на хомячка нужно, ухоженный ли, чистая ли клетка и не тощий ли, чтобы ручной был - значит, для него находят время yes Собачке ведь еще больше времени нужно уделять, тем более щенку. smile А в жизни разное бывает, вот мы отдавали щенка в молодую семью без детей, абсолютно были спокойны, тоже шел жесткий отбор, а потом вернули через 10 дней, так что тут никогда не поймешь, как все сложится. Но если не пробовать, то никогда не пристроишь животное. wink
Уверена, что Надя так просто не отдаст малютку и будет тщательно отбирать претендентов. yes
136.  
136
.
Беларусь, минск
632 сообщения
девочки,парень,который забрал Таю(если вы помните такую собаку) тоже, насколько я помню,живет один,а как все сложилось у собаки!!
Сообщение отредактировал: кошатница - Суббота, 14.05.2011, 22:47
137.  
137
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Завтра посмотрим и решим. Я вообще Бусинку отдавать не хочу blush Страшновато как-то за малую...

Добавлено (15 Мая 2011, 21:00)
---------------------------------------------
Сегодня к нам не приехал Евгений. Встречу отложили на завтра.
У Бусинки ушки упали sad А она ведь такая красотка была с торчащими ушками. blush

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Feona, встанут ушки еще))
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Знаю я одно средство. Правда, не для ушей. lol

Может, оно так и надо. Нельзя никак узнать как с этим делом у её братиков/сестричек?

Сообщение отредактировал: tenety - Воскресенье, 15.05.2011, 23:45
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
140.  
140
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Бусина мне сегодня сделала сюрприз на калонку от домашнего кинотеатра. Другого места не нашла. Ободрала обои за диваном и у балкона. Хочет сожрать мои кроссовки girl_haha Потешная такая!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0