• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тюбик - совсем маленький песик.
21.  
21
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
Йети, на слона(не размером конечно же,а ушами :girl_haha:) из мультика похож.."дамбо")))))))))
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Тюбика Светлана хочет пристроить на диван и только.

yes поддерживаю


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Дак что на счет моих ручек? Берут они на диван!!! Только вместе с бабушкой по двору гулять!
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Вероника, он очень молодой пес..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
25.  
25
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
И что с этого?не аргумент
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ВерОнIкА, я бы бабушкам не отдавала молодого и активного пса.. и с поводков спускают, а собаки убегают; и уход, если надо будет, должный не окажут... nea Предложите бабушке другой вариант
Я бы такого ТОЛЬКО В КВАРТИРУ!
Да еще и такого красавца! Тут кастинг на ручки устраивать можно, а не отдавать первым же ручкам!
ОФФ-ТОп:
Мне по Клайду мужчина звонил... себе.. в частный дом жить... у него и шарпей был... а потом как оказалось, что он у него в 10 лет убежал из этого частного дома и все... не нашли....
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 11.10.2011, 23:37
27.  
27
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
vikusik86, не совсем убедительные аргументы. Ну и что, что не нашли шарпея? может он умер, под машину попал, поймал его кто-нить, да и много разных вариантов... до 10 лет-то у хозяина дожил как-то! это не значит, что хозяин безответственный!

с поводка спустить собаку и Не-бабушка может, да и не будет же он теперь всю жизнь на поводке... да и кроме бабушки, может там и еще хозяева будут? или она одна живет?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ElenKo, а для меня это как раз и весомые аргументы (а то, что ему 10 лет было это я со слов знаю.... а вдруг соврал, когда услышал реакцию на побег?!)

К сожалению большинство бабушек еще по деревенски относятся к собакам... жить должны на улице, кушать могут все подряд (вплоть до очисток от картошки и хлеба)...
К тому же, если у собаки есть шансы попасть в квартиру - такой шанс упускать нельзя - его ведь еще даже нигде не пиарили.... никогда не надо спешить отдать "по первому звонку".
29.  
29
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Бабушка чаппа насильно затаскивала в дом. Тот упирался в итоге бегал по двору и ночью входил в дом т к не хотел днем быть в доме! Я говорю жить в доме. Кормит она своей едой собаку каши+мясо... Не знаю что еще сказать но люди очень хорошие.+дочь туда каждый день ходит... жаль что вы не слышите ЖИТЬ в ДОМе!
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (ВерОнIкА)
Бабушка чаппа насильно затаскивала в дом.

у нее уже есть собака другая?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
ВерОнIкА, у многих здесь предвзятое отношение к частному дому, сама с таким же столкнулась. Наверное некоторые думают, что жизнь собаки будет счастливой, если она будет жить в квартире, видеть хозяина 2 раза в сутки на несколько часов, изучать весь день изумительные рисунки на обоях или потолке, терпеть, когда хочется в туалет, и в довесок есть сухой корм. Интересно, а сами бы так жили? А гарантируют ли эти условия вменяемость хозяев?
По моему глубокому убеждению - кошкам и собакам лучше всего в частном доме! И если кто-нить возразит, что его питомцу хорошо в квартире - это значит, что ваш питомец никогда не знал радости жития в частном доме.
32.  
32
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Наконец-то появилась минутка рассказать про Тюбика. Малышок уверенными шагами идёт на поправку. Сегодня
уже капельницу не ставили, только укололи внутривенно эссенцикле и витамины. Появился нешуточный аппетит. Съедает и своё и за Сантой моей миску подчищает. Вот только что проснулся и пошёл Сантины хрустяшки дощёлкал. В связи с похрустыванием из кухни проснулась и Санта, пошла проверить, что там делается. В результате они решили поскакать , поиграться в дочкиной комнате. Пришлось разогнать, чтоб не разбудили.

Добавлено (12 Октября 2011, 03:36)
---------------------------------------------
Первое время Тюбик всё искал себе местечко потеплее да помягче, всё норовил на диван залезть. Мы ему
соорудили конурку между кроватью и шкафом. Ему там так понравилось, что про диван и не вспоминает.
Прогуляется, покушает - и шмыг на своё местечко.

Добавлено (12 Октября 2011, 03:40)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Октября 2011, 03:53)
---------------------------------------------
Он такой маленький, покорный и беззащитный, что хочется приголубить и пожалеть. Малышок так старается
показать свою признательнось, преданно заглядывает в глаза, прижимается к ноге, трётся. Он очень боится,
что его опять забудут на улице. Когда выходим на улицу напрягается, грустнеет. Вот сегодня вынесла его перед
сном пописать, но так сжался, не хотел гулять, просто стоял, правда отошел с дорожки и сделал дела. Видно холодные,
мокрые ночи не вызывают у него хороших ассоциаций. Зато когда пришли домой он такие скачки устроил: подскаривал,
просился на руки, ласкался.
А терпеливый какой, молча выносит все манипуляции врачей, только вскрикивает, когда очень болючий В12 колят!
Даже когда Оленька стригла его 2 часа стол терпеливо, только иногда тихонько вздыхал.

Добавлено (12 Октября 2011, 04:01)
---------------------------------------------
Я очень хорошо отношусь к частному дому, сама мечтаю о нем. И если собаке разрешают жить в доме, а гулять на
огороженной территории, а за пределами территории только под присмотром и на поводке - так это ж здорово! Главное
чтобы хозяева адекватные были и осознавали свою ответственнось за питомца.

Заявки на рекламу
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Как Тюбик преобразился girllove Спасибо Ольга, вам за стрижку мальчика! spasibo

Светлана, как он похорошел! rolleyes Очень симпатичненький! rolleyes
Мне кажется, что на роль хозяев Тюбика выстроится очередь smile
Пишите почаще, как он себя чувствует, когда подъехать Татьяне пофоткать и т.д. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 12.10.2011, 11:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если ему и правда годик, то лучше его в семью с детьми, но это если выбор есть, конечно. И время терпит. Ему после пироплазмоза неплохо бы печень поддержать, и смогут ли бабушка-дедушка стричь-обрабатывать и прививать его регулярно, если уж он будет жить в частном доме? rolleyes А вообще, полностью согласна. нужно смотреть на людей, знакомиться.
Я вчера скинула ручкам своим фото Тюбика, так они, похоже, разводятся сегодня lol Муж грит "только лайка"! А жена и дети пищом пищат от Тюбика )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я вчера скинула ручкам своим фото Тюбика, так они, похоже, разводятся сегодня

lol вооооот...ч.т.д. Тюбик просто очарователен! Любитель, СПАСИБО вам за него! сижу читаю про него рассказ в вашем исполнении и улыбаюсь smile rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Муж грит "только лайка"! А жена и дети пищом пищат от Тюбика )))

lol lol lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Муж грит "только лайка"! А жена и дети пищом пищат от Тюбика )))


как говорили в кино: "бабе - цветы, детям - мороженое"... Пусть заводят лайку и Тюбика girl_haha
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Тюбик приходил покрасоваться ко мне на работу rolleyes Аккуратненький, красивенький. smile Казалось прошло всего два дня, а он уже даже поактивнее smile Раньше хвостик поджимал, а теперь уже немножко приподнимает smile

Светлана говорит, что он он потихоньку идет на поправку. yes Единственное, над чем нужно будет немного поработать - туалет blush
Дома кучек не делает, что нужно все дела делать на улице - тоже прекрасно понимает (домой не несет), но может немного не дотерпеть (по маленькому) blush Может застудился немного...да и кто знает, сколько он скитался по холоду...В любом случае - это дело поправимое. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 15.10.2011, 04:56
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Очень хороший мальчик! Два часа меня терпел! rolleyes Вероник, твоей бабушке около 70 лет, ей нужно искать собаку лет 6
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
40.  
40
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Я думаю она сможет все это делать. Ну просто не поймите меня не правильно, но просто найти мал собаку мальчика 6 лет оч сложно.а у людей там траур;(ну в общем будет собака лет 1-10000 звоните
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0