Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS Котенок "без?" ножки (Травмированное дите орет от боли)
SOS Котенок "без?" ножки
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Вот такой котик и его лапка. Какое счастье, что его забрали, надеюсь, что еще вовремя. Там рана жуткая, лапка раздавлена, кости торчат.. Запах стоял такой, что невозможно рядом находиться. Бедный котик!
Короче, одну лапку ампутировали полностью, что со второй - будет видно. Вроде, ничего особо страшного. Заодно и кастрировали. Молодой котик. Назвать предложили Савелием (наверное, что на сАву похож))). А в ДВ он идет как НИКАК КОШКА. Васильцов спрашивает: как оформили? - никак... - Так как зовут? - Никак пока еще...  А на кассе спрашивают: - Это Ваш котик НИКАК КОШКА на операции был?

ДО :   

Сейчас :

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.01.2014, 14:59
101.  
101
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Я поеду.

Добавлено (02 Декабря 2013, 22:15)
---------------------------------------------
Были у врача. У СОвелия все хорошо, шов чистый, кушает хорошо и просится на волю. Потихоньку отъедается, хотя еще скелет скелетом. Потихоньку отмывается и становится все больше похожим на СОвелия, чем на Никак Кошку.)))
Спасибо фонду "Копейка" и всем-всем-всем, кто помогает и переживает за нашего мальчика! Простите, пока некогда поблагодарить всех поименно - времени нет ни на что...

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lokislesya, спасибо за  заботу о Савелии и информацию о том как вы съездили к вету!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
103.  
103
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
lokislesya, как там Савва? Алеся, пожалуйста, если что нужно, ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши (звони) yes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ПРОШУ ПОМОЩИ!!! В СВЯЗИ СО ВСЕМИ УЖАСАМИ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ СЕЙЧАС У АЛЕСИ, СВВЕ И ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ НЕОБХОДИМЫ ЛЕКАРСТВА: ГЛОБФЕЛ ПО 3 ДОЗЫ МИНИМУ ДЛЯ 6 ЖИВОТНЫХ, КАМЕДОН -1УП., ИНСУЛИНОВЫЕ ШПРИЦЫ ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ СЪЕМНЫЕ ИГЛЫ-20ШТ.
Кураторы стараются помочь и своим и животным оставленным Алесе  без опеки, но наши фин.возможности уже на исходе. На всех не хватит. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ДЕНЕЖКОЙ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРЕПАРАТАМИ!!
На данный момент Глобфел есть по адресу Богдановича 114 по 87300 за дозу, работают до 18. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
105.  
105
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
В ДВ можно на мою карту, по 80т.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lokislesya, ок
ЛЮДИ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПОЕДУ ЗА ЛЕКАРСТВАМИ ДЛЯ САВВЫ! МОГУ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВА И ДЛЯ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ ФИНАНСАМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
107.  
107
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
NatashaP, я в доле, yes
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сегодня главное организовать карантин . и не принимать НИ ОДНОГО животного в дом. Пока не закончатся лечения тех, кто есть дома!

Добавлено (07 Декабря 2013, 17:15)
---------------------------------------------
Лекарства ОЛЧЕНЬ дорогие! Эгида закупила маленькую коробочку на 6!!! миллионов почти!
 Для волонтеров.
 
 Я к тому что ОДНА АЛЕСЯ не сможет оплачивать лечение котов!!!
 
 Нужна ПОМОЩЬ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ!!!
 Уже писала: по безналу глобфела пока нет. Мы бы купили и его.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталья, когда все началось, люди, которые не бросили своих животных, а ответственно курировали по факту это 3 человека:Оля, с котятами-автомобилистами, Мила и я  с Саввой, помогали как могли, деньгами, машиной, на сколько было возможно,  не делили на своих и чужих. Но на данный момент, наши возможности исчерпаны, а у Алеси много животных без кураторов. Всем мы помочь не в силах и так стараемся помогать изо всех сил. Поэтому и поднимали вопрос о согласовании фин.поддержки в основноц теме.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
110.  
110
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Спасибо всем, кто откликнулся и помог нам в нашей беде!
Спасибо Эгиде, кураторам Оле, Наташе и Миле (мне все еще так непривычно, что у кого то из наших зверей есть кураторы, которые не испугались произошедшего!), спасибо Свете444, Деа, Фотине, Фене и всем-всем, кто помог нам!!!
СОвелий чувствует себя неплохо, мигом освоился, готов часами сидеть на кухне и рассказывать о своих злоключениях. С обиженно-возмущенным тоном премерзким голосом. Пока от СОвелия осталась только одна морда, крупная, надо сказать. А все остальное - торчащие ребра и облезлый хвост. Но все впереди - главное, не заболеть сейчас. Отъестся - будет шикарный котище.
   
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lokislesya, спасибо за фото Саввы!! Мужчинка он такой, сурьёзный)))
Дай Бог, что бы помогли лекарства! ВСЕМ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
112.  
112
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Красавчик какой!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
113.  
113
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Алеся, а про меня,впрочем, как всегда на этом форуме, забыли? sad
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Воскресенье, 08.12.2013, 13:17
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
114.  
114
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата ФАНТОМ ()
а про меня,впрочем, как всегда на этом форуме, забыли
Не знаю, кто вас там забыл, я про вас частенько вспоминаю и благодарю от всего сердца.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
А наш Савелий КРАСАВЧИК еще тот smile Спасибо всем, кто нам помогает yes
116.  
116
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Ирина, не забыла! Вы первые помогли нам, наши первые пять доз глобфела и гаммавит! Спасибо Вам еще раз большое за это, и за клетку в прошлый раз и за все-все-все! Я просто сейчас фактически до форума не добираюсь, а когда добираюсь, то уже с неработающей головой.. Поймите, я за неделю похоронила ПЯТЬ кошек, включая свою любовь всей жизни Алису, и еще двух травмированных, куратором которых по сути являлась, пытаясь сделать все для их спасения.. Простите все, кого не упомянула, кому не успела сказать спасибо. Я постараюсь это сделать потом, когда все будет позади. Знайте, что без Вас у этих кошек, котов и котяток не было бы шанса, который мы им все вместе даем. Сейчас я уже начинаю верить, что мы выкарабкаемся! Спасибо!

Добавлено (09 Декабря 2013, 20:14)
---------------------------------------------
Савелий не только красавчик, но и наглец вечноголодный. К тарелке никого не пускает, шипит и рычит. Сегодня полез драться к Теме, нашему старшему коту. КОТались клубком, пока не разняли. По весу уже разница ощутимая, да и ребра меньше торчат. А нам бесконечно плачется о своей судьбе и ест, ест, ест... А потом премило отсыпается на кровати.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Вот это новости! Драчун на 3 х лапках))) у него и на фото глазки уже другие, отходит зайчик от своих злоключений. Алеся, Вы молодчинка! Спасибо Вам!
118.  
118
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Как он пытается несуществующей лапой загребать лоток!.. И не понимает, в чем же дело.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lokislesya, что нужно для Саввы-драчуна и плакальщика)))?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
120.  
120
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Савва натурал - сушке предпочитает курицу, печенку, сердце и т.д. Хотя ест все. Если кто предлагает еду - он будет рад! Еще если у кого есть нифуроксазид в таблетках - я тогда не буду докупать.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS Котенок "без?" ножки (Травмированное дите орет от боли)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0