SOS!!! Котенок на улице замерзает и плачет!! Помогите!!!

Маленький котенок в ужасе бегает и плачет в Серебрянке!

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! Котенок на улице замерзает и плачет!! Помогите!!! (Маленький котенок в ужасе бегает и плачет в Серебрянке!)
SOS!!! Котенок на улице замерзает и плачет!! Помогите!!!
tori2
Сообщение № 1 | 12.11.2016 (Суббота)     19:48
Новичок
Беларусь, Минск
43
0
Маленький котенок, месяца 3-4 черненький с белыми "носочками"  бегает весь день и вечер и громко плачет!
Он очень напуган, постоянно нервничает и оглядывается. При виде собаки бежит к человеку за помощью!
Вполне возможно домашний, т.к. очень льнет к человеку. Возможно потеряшка и в панике от того что остался один среди мороза и других недружелюбно настроенных животных.
Дико голодный, умолол почти 2 пакетика вискаса.
На вид здоровенький, шерстка блестит, даже в темноте.
Помогите! Может есть свободные руки, заберите малыша!!! Скорее!!!
К себе ну никак не могу взять, завтра утром уезжать.
У меня сломалось зарядное и вырубился телефон, сфоткать его нечем. Красивенький и наверняка очень  ласковый детеныш.
Пожалуйста! Помогите!!!  Заберите его на руки!!!
Мой тел.+375297688367 (временно отключен, надеюсь до завтра)

Сообщение отредактировал tori2 - Воскресенье, 13.11.2016, 15:03

nastaz
Сообщение № 16 | 14.11.2016 (Понедельник)     14:03
Новичок
Беларусь, Минск
30
0
я могу помочь только отвезти с улицы их на передержку, но даже к вету свозить у меня времени сейчас нет. завезти сегодня после работы могу

nastaz

grechia123
Сообщение № 17 | 14.11.2016 (Понедельник)     14:25
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
nastaz, так позвоните куратору

деа
Сообщение № 18 | 14.11.2016 (Понедельник)     14:31
Бывалый
Беларусь, Минск
2554
0
Цитата tori2 ()
Беру кураторство! Распишите мне что и как надо и что от меня надо. У меня проблемы с доступом в интернет. Звоните мне. Опишу где они находятся. +375297688367

тел куратора для автопомощи

nastaz
Сообщение № 19 | 14.11.2016 (Понедельник)     14:33
Новичок
Беларусь, Минск
30
0
я как понимаю она тут тоже есть, пусть наберет мне или напишет если эта помощь требуется. я чем помочь могу написала, в профиле есть контакты. мне на работе разговаривать по телефону сейчас не очень удобно

nastaz

деа
Сообщение № 20 | 14.11.2016 (Понедельник)     14:38
Бывалый
Беларусь, Минск
2554
0
nastaz, у куратора проблемы с доступом в инет, она об этом писала, просила звонить, наберите ее пожалуйста или сбросьте в лс ваш тел мне, я позвоню.

Добавлено (14.11.2016, 14:38)
---------------------------------------------
увидела ваш тел в контактах.

nastaz
Сообщение № 21 | 14.11.2016 (Понедельник)     14:51
Новичок
Беларусь, Минск
30
0
трубку не берут

Добавлено (14.11.2016, 14:51)
я в районе серебрянки буду около 7 проезжать после работы

nastaz

grechia123
Сообщение № 22 | 14.11.2016 (Понедельник)     15:02
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Котята в машине,  будут до вечера в машине. если найдется еще вариант передержки, будет отлично!!!

Добавлено (14.11.2016, 15:02)
у кого есть лишние лоток, наполнитель, еда? Поделитесь, пжлст

Сообщение отредактировал grechia123 - Понедельник, 14.11.2016, 15:01

nastaz
Сообщение № 23 | 14.11.2016 (Понедельник)     15:14
Новичок
Беларусь, Минск
30
0
так везти надо будет вечером или нет? если да то откуда и куда

nastaz

grechia123
Сообщение № 24 | 14.11.2016 (Понедельник)     15:20
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
nastaz
Цитата grechia123 ()
Котята в машине,  будут до вечера в машине. если найдется еще вариант передержки, будет отлично!!!
они уже отловлены, ну, можете забрать у водителя и свозить к вету, потом на передержки

nastaz
Сообщение № 25 | 14.11.2016 (Понедельник)     15:24
Новичок
Беларусь, Минск
30
0
не надо так не надо, я про вета писала что по времени у меня не выходит там сейчас сидеть, могу от места до места только довезти

nastaz

Наталья
Сообщение № 26 | 14.11.2016 (Понедельник)     19:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
Вот как без куратора в теме быть есть всё. Соединять некому.

деа, , nastaz, , grechia123, . Спасибо.Нужно куратору написать смс, что ей необходимо быть в теме,если она реально хочет помочь. ведь всё есть. но можно и не удержать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

natikk
Сообщение № 27 | 14.11.2016 (Понедельник)     19:33
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Цитата Tanya-Toshka ()
с ума сойти! ей предложили передержку-самое золотое ,что есть для уличных. ,
Более того - предложили дом для котика.
Девушка не сделала ровным счетом ничего, кроме раздавания советов и указаний. Кастинг хозяев, наверное, не каждый питомник дорогих и породистых котят такой устраивает. 
Одно непонятно - зачем писать слезливые истории и просить о помощи для животных, чтобы потом оскорбительно себя вести и эту помощь отвергать??

Наталья
Сообщение № 28 | 14.11.2016 (Понедельник)     19:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
Ну позвоните ей пожалуйста ради этих несчастных!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

natikk
Сообщение № 29 | 14.11.2016 (Понедельник)     19:48
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Наталья, звонили неоднократно.
Дом предложила котику я. Мне Виктория котика отдавать не пожелала. Хотя у меня есть все условия для того, чтобы его содержать и любить. 
И я предлагала бесплатную ветеринарную помощь. Да и платную, если надо. Да, шел разговор о возмещении моих затрат, однако, потом ситуация изменилась и необходимость в возмещении отпала. 
Уж не знаю, чем я вызвала такую немилость. Из минусов - наличие в доме голой хохлатой собачки, которая боится котов и не способна никого обидеть в принципе. И которая жила с котом под одной крышей, потому что, когда я забрала собаку у мучивших ее хозяев, у меня жил кот. Прожил он долгую и счастливую кошачью жизнь - 18 лет - и тихо скончался от старости. Еще один минус - неотремонтированная кухня. На что, думаю, бездомному котику совершеннейше наплевать. Все остальное - любовь, желание и возможность ухаживать за животным, опыт в содержании кошек, ветврач под боком(близкая подруга) - имеется. Почему, интересно, я,при таких условиях, недостойна забрать уличного котика. И кто тогда, интересно, достоин?

Наталья
Сообщение № 30 | 14.11.2016 (Понедельник)     19:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
Нет слов. опасная улица лучше дома с хохлатой? ?

Котята сидят в машине. У кого? кто то куда из повезет в таком случае? Что говорит tori2, ??

Скарлетт

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! Котенок на улице замерзает и плачет!! Помогите!!! (Маленький котенок в ужасе бегает и плачет в Серебрянке!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: