Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Избитому палкой коту нужна помощь!!!!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
а у меня дома одна кошка супер-ручная. другая - более независимая. но блин сенича так жалко. пусть бы он кому-нибудь приглянулся.
тел vel 322 09 85
162.  
162
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирина, Вашей два годика, а моей - пятнадцатый!!! И лишь в последний год стала немножко ласковее (относительно).

Ребята, да кто вообще сказал, что звери ОБЯЗАНЫ быть ласковыми?!! Вот есть наш уникальный Мартин, который любит это дело (в смысле тискаться), а другие люди не любят. Я, например, прихожу в неописуемую ярость, когда меня ПХАЮТ кулаками в спину, когда входишь в транспорт (часто это бывает, когда больше на остановке никого нет, - привычка у них, знаете ли; молодым передалось по наследству от мамаш, душившихся в совковых очередях); всегда инстинктивно даю сдачи или хотя бы красиво высказываюсь. Животные ничуть не отличаются от двуногих (кроме благородства и честности, разумеется): у каждого из них тоже свой порог безопасности и свой вкус.

И вообще, не забыли, что коты считают, что они - наши хозяева? А кто еще будет кормить человека (в смысле кота) бесплатно и на блюдечке с голубой каемочкой? Только холоп - и никак не хозяин. Это наименование условно, просто по традиции.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
да мы то это понимаем. нужно чтобы нашелся человек с вашим менталитетом относительно животных))))
мне вот например нравится, когда моя кошка ходит за мной по пятам и требует внимания) то на руках ее поноси, то живот почеши)))

Добавлено (05 Августа 2010, 11:57)
---------------------------------------------
Про кастрацию Сенича:

Добрый Жук (10:37:00 5/08/2010)
в общем, все прошло хорошо. как тока принесла домой и открыла переноску, он шатаясь есть пошел.) потом спал до вечера. когда я резала курицу-прибежал на кухню и стал просить! это ваще нонсенс) такого никогда еще не было) ночью я его уже не закрывала на балконе и он с кукой дурел. именно в нашей комнате) утром вся морда у него в пыльце от лилий была)) у нас на кухне букет стоит) значит и до туда уже добрался)

Добрый Жук (10:37:38 5/08/2010)
вообще перемены видны сразу.

тел vel 322 09 85
164.  
164
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Сенича можно в счастье)
165.  
165
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Поздравляю!!!! Счастья котику.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

166.  
166
.
Беларусь, минск
356 сообщений
да) со мной будет счастлив! моя кошка особенно рада другу) да и Сеня, видимо, понял, что он тут насовсем и ведет себя более раскованно)
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Счастья и радости коте , и долгой- долгой жизни, той, которой у него не было бы на улице, а теперь будет! Спасибо , девчонки, Вы -молодцы! yes
168.  
168
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Dobryi_Zhyk, так котик у вас остается?
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

169.  
169
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот уж где ура так ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
170.  
170
.
Беларусь, минск
356 сообщений
HabibiBoo, да, он у меня остается)
171.  
171
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну ведь знала я - всю дорогу знала!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
172.  
172
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Dobryi_Zhyk, с пополнением в семье! коки чикнули?
173.  
173
.
Беларусь, минск
356 сообщений
katrin_1_1, andyfit, спасибо) да, обезкокили его! сразу меньше проблем стало. теперь на акцию может другой котик ехать) я Ариане уже сказала.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
УРА!!!
тел vel 322 09 85
175.  
175
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как замечательно, что Человек выстрадал себе Друга!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
176.  
176
.
Беларусь, минск
356 сообщений
да...это точно...но теперь он будет самым счастливым)

Добавлено (09 Августа 2010, 20:49)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Dobryi_Zhyk - Вторник, 10.08.2010, 10:47
177.  
177
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, права Любовь Иванна и многие другие, да и я в глубине душонки к этому склоняюсь: зверь должен быть один, чтобы в полной мере ощущать хозяйскую любовь. Но пусть это будет эгоистично и т.д. - однако КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, когда дома вот ТАКОЙ БУКЕТ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
178.  
178
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Классссссссссссс ))))))))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
179.  
179
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Dobryi_Zhyk, счастья тебе и твоим двум котам.....вы молодцы!
Я не злопамятная. Я взаимная.
180.  
180
.
Беларусь, минск
356 сообщений
спасибо, девочки) giverose
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Избитому палкой коту нужна помощь!!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0