• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
Дачные собачки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасите, пожалуйста, этих собак жить и питаться им негде !





Сука рыжая с подпалом, красивая,добрая,умная. Примерно 1,5 года высота в холке 30см.И кобель рыжий красивый,ласковый.Примерно полгода охраняет хорошо в холке 30см. Спасите этих собак.Впереди зима,дачи опустеют жить и питаться им негде.
8029-671-06-65Velcom и 8029-273-62-21 МТС Лена

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ УМЕРЕТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.11.2013, 02:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , сначала всех прокарпайте от блох!!!
 
 
  Детеныш.... Он какого размера? Сравните,напримет, с кошкой...
 
 Оставить оного-- может уйти.. искать их и пропасть...???:sad:  Нужно всех спасать... ребенок может растеряться???:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья,я давала объявления два месяца,пока была в Рб,приходило пару теток,но им не понравились собаки,Вы же понимаете, у нас не йорки,а кони и часто диковаты.Мой телефон ,Вы ,какой собираетесь давать?Испанский?Я еще дальше от Минска ,чем Вы.А теперь к делу,по девочке я думала,но взять ее смогла бы только стерилизованную и поставить в один вольер со старичком Рэем,с четко оговоренным сроком(4-5 месяцев).По питанию,потом поговорим.Но надо понимать,что у нас будка в домике,домик в вольере,то есть тоже холодно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
Можно сравнить с кошкой, чуть выше среднего роста. А, может снотворное какое-нибудь возможно применить? А снег вместо воды подойдет?
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , стерилизация- не проблема. Можно сразу везти к Вам от ветов!
 я не собираюсь ничего давать...  я не знаю... я написала примерный текст о поиске.. если это нужно...
 холоднее и голоднее, чем сегодня им ни где не будет!
 
 

Добавлено (03 Декабря 2013, 16:35)
---------------------------------------------
rea-70, , у нас есть клетка-ловушка для котов( если он  туда пройдет.
снег подойдет вместо воды! Если снег есть!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если сразу после стерилизации можно в вольер ,то везите,но может все -таки передержать в тепле после стерилизации?И по срокам:взять собаку навсегда ,я не смогу,значит ,давайте оговорим сроки.

Добавлено (03 Декабря 2013, 20:54)
---------------------------------------------
Да, швы обрабатывать некому. sad

Добавлено (04 Декабря 2013, 21:06)
---------------------------------------------
Ну,что?Определились?Сможете стерилизовать?Передержку на период после стерилизации ,я оплачу,если это проблема.Или я беру другую собаку?Смертников много...

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.
46
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , петерпите пожалуйста!!! rea-70,  нет на сайте.
 
 В первом сообщении телефон!
 ПРОШУ ПОЗВОНИТЬ, кто может, Лене и поговорить!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,я и не тороплюсь,повесить себе очередную головную боль-собаку жалко.Время работает против нее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
Я туплю. Наташа, это про моих собак договариваетесь? Что делаем? Извините за простой, будку колочу по вечерам. Извините. Неужели есть вариант?
49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , ДА!!! Про Ваших!!! Пока есть место для ОДНОЙ: суку забираем!
 
 Звоните завтра Веронике. Берете талон.  Она Вам поможет записаться в ДВ  на стерилизацию и найти ПОПОНУ.( попону- скажит е ей ОБЯЗАТЕЛЬНО).
 
 САМИ, зная, когда стерилизация, связываетесь с Иннойadeki,  и договариваетесь как и кто примет собаку.
 
 
 

Добавлено (05 Декабря 2013, 02:07)
---------------------------------------------
rea-70, , Вы где живете??

Добавлено (05 Декабря 2013, 02:12)
---------------------------------------------
Верочка, , нужно помочь связать Инну и rea-70, . Спросить, когда лучше привезти собаку. От этого отталкиваться на запись на стерилизацию! Нужна ВРЕМЕННО попона!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
Звоню Веронике. Живу В Сенице.

Добавлено (05 Декабря 2013, 15:23)
---------------------------------------------
adeki, спасибо за помощь! Прошу Вас оставить номер телефона для связи в РБ. Потребуется время для отлова собак, перевозки и надо подстроиться под Вас. Может телефон кого-то из Жодино для координации действий. И можно ли везти собаку к Вам сразу после стерилизации? В попоне.

adeki, пожалуйста, ответьте. Я пойму, услышали ли Вы меня.

51.  
51
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
в Жодино я могу сопровождать собачку, если будет машина ее туда отвезти.
а на счет "сразу после стерилизации" : ну как можно собачку с открытой раной и со швами пускать в вольер,
кто ее будет колоть и обрабатывать раны? вы же не хотите осложнений после операции...
rea-70, неужели так трудно передержать небольшую собачку у себя дома 10 дней, пока не снимут швы
и рана не подживет? раз у нее появился шанс, используйте его на все 100, но и сами немножко напрягитесь...
8029-509-92-78 Ольга
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,я могу взять собаку ,но после стерилизации.И после снятия швов ,Милли полностью права:нельзя собаку после операции в вольер-тогда не нужно и спасать,все равно загубите.На 10 дней можно договориться на платную передержку.У Фени были предложения(40 000 в день),если ,что я оплачу.На какой срок Вы помещаете собаку?Это важно,навсегда я не могу.Что Вы гарантируете?Рекламу?Питание?Навещать?Со мной всегда есть связ в л.с.Пока я в Испании.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , напишите  макс. срок, на  сколькро берете!!!
 
 За это время  нужно будет искать дом или новую переджержку.
 
 
rea-70, , давайте на 10 дней на передержку платную. Потом- к Инне на срок, указщанный Инной.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пол-года,до тепла,но лучше ,конечно,раньше забратьи обязательно давать рекламу на свой телефон,а не ,как всегда.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
Все поняла.Буду звонить Ольге. adeki, спасибо. Сейчас дело за мной. Буду стараться. 
А телефон Фени можно?
Щенят, похоже, пристрою. Затем возьмусь за суку. Она достойная. Да и молодая.
adeki, Наташа, Вероника, Milli спасибо огромное. Надо будет помощь-обращусь.
Завтра какая-то непогода начинается. Собак не засыпет?
56.
56
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , не делайте все по очереди! Щенки- щенками. Собака.... Давайте срочно искать ей передержку на 10 дней. Талон возьмите заранее. Запишитесь к ОПЫТНЫМ врачам!
Попросите Веронику Вас записать!! Не забудьте попону у Вероники попросить!!!

За пл года мы ОБЯЗАНЫ ее пристроить!!
Речь идет о рыжей или коричневой?

Кого первую ???
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.12.2013, 00:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
Снотворное при ловле собак  применяется? Ответьте, пожалуйста.
Наташа, клетка-ловушка у Вероники? Может еще какие приспособления есть у кого-нибудь для ловли? А как везти в машине?

Добавлено (05 Декабря 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Сука одна(если я не перепутала), она коричневая на втором снимке.
Вероника предложила 3 места для стерилизации. Где врачи опытнее?

58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Снотворное не применяют. Не скоро действует оно! Да и были случаи: сердце.. Приготовьте ошейник и поводок. Поводок прикрепите сразу к ошейнику.  Застегните. И на коротком- в машину. Если не идет- на руках, ласково уговароивая. Но поводок держите ОЧЕНЬ крепко, если решит вырваться...
 
2.Ловушка. У кого-то на форуме! Она на КОТА!!!! Вам на щенка??? Заранее продумайте: войдет ли он по размеру???

Добавлено (05 Декабря 2013, 23:37)
---------------------------------------------
Ловушка в ЭТОЙ теме!!!
 
СОС!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ КОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 Свяжитесь и заберите!!! Только сообщите, что забрали и  когда? Чтобы мы знгали о перемещении!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
Может есть еще варианты передержек. Феня- в Минске?
60.
60
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , не та тема..... нужно искать через веронику.....
 
 маше нужно звонить...в минске
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0