• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!! (sml[warn]Очень нужна помощь...)
СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!!
oda
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
я обычно занимаюсь помощью собакам blush
но хочется и бабушке как-то помочь
Если я что-то не так делаю, подскажите как надо
Я просто не знаю за что хвататься в первую очередь, там очень много проблем sad
Я одна не хочу принимать решения, очень прошу помочь мне blush

Добавлено (10 Декабря 2010, 11:59)
---------------------------------------------
Svetik, ЛС

Добавлено (10 Декабря 2010, 12:01)
---------------------------------------------
и еще оказалось, что у нее не последняя стадия онкологии
Точнее никто не знает точно, все будет известно после операции

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

22.  
22
.
Аруба, bez
1246 сообщений
буду рекламировать собачку по порталам.
еще хочется сказать,какие же люди омерзителные...всем плевать, что бабушка глухонемая,что она серьезно больна...конечно давайте ее нах*н выселим, чтобы только нам комфортнее жить было!! на столько противно....

Лен, если пристроить всех животных, помочь привести квартиру в надлежащее состояние-каковы шансы, что бабушку не выселят? что сказали помимо штраФА? было ли постановление привести все в порядок и пристроить животных?
если нужна помощь будет убрать квартиру-я могу.
когда примерно будет второй суд?

Добавлено (10 Декабря 2010, 12:41)
---------------------------------------------
и я так поняла все? этарыженькая собачка сейчас у ее соседки на передержке у которй 7 животных помимо ее? + еще 2 собаки и 2 кота в квартире остались закрытыми? итого на пристройство 3 собаки и 2 кота??

23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кому сбросить копейку?

Если на сцену выходит возмущенная праведная общественность, всему живому лучше спрятаться. А если спрятаться некуда...

Наш юрист говорит, конечно, за неуплату можно выбросить на улицу. (И, думаю, беззащитного человека со зверями выбросить проще, чем распоясавшегося хама.) Но там вроде бы с этим делом не совсем безнадежно?..

Добавлено (11 Декабря 2010, 00:13)
---------------------------------------------
Рыжая с белым, шерсть слегка волнистая, шелковистая, милый коричневый нос, лицо добродушное, улыбчивое и спокойное – ну такое вааажное! Правое ушко торчит, левое мягко опущено. Это собачка Ева – красавица писаная, необыкновенная. С ее хозяйкой случилась беда, и сейчас малышку опекает соседка. Евочка – чудесная собака, нежная, ласковая и совсем молоденькая, ей всего девять месяцев, и небольшая, в холке сантиметров 45. У нее в жизни была тяжелая полоса, и сейчас ей нужно прийти в себя, обрести уверенность, наконец, элементарно откормиться. Добрая женщина делает для нее всё, что может, но, конечно, Еве нужен настоящий хозяин, надежный и ответственный человек, который любит животных и ценит собачью дружбу и преданность. Малышка отлично ходит на поводке, прекрасно ладит и с собаками, и с котами. Она гармонично впишется в дружную семью с животными, сможет стать и единственным другом человеку замкнутому. Евушка – собака, в которой сосредоточилась вся красота мира. Завидуем ее будущим хозяевам! Звоните скорее: (8-029) 363-72-85, Надежда Васильевна; (8-029) 690-62-42, Елена.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
andyfit,
Quote (andyfit)
лицо добродушное, улыбчивое и спокойное
вы ас.... я уверена, но режет слух эта фраза..... как или каким словом заменить "лицо" ?

или это я такая черствая....

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
17071957, я-то зверюга отборная, но никак не могу на собачье лицо сказать "морда", как это принято. "Рожа" - пожалуйста, но это если бандит (как мои средний и младший красавцы). А других нормальных слов как-то не вижу... Блин, опять текст здоровенный получился...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
andyfit, текст нормальный, когда надо - урежем по минимуму, но это же не везде.. но вместо лица может моську какую написать. или все же у меня параноя???? ну режет слух. просто жуть....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну какая ж моська, когда история печальная (довольно-таки - даже учитывая, что здесь 0,0001% всей правды)... Тем более что доброе и улыбчивое собачье лицо на минуточку получше, чем личики некоторых двуногих - во главе, например, со мной... Впрочем, хотите - меняйте, я ведь только предлагаю вариант. И в отличие от горничных не обижаюсь, когда мои шедевры коцают)))

А я вот ржу, когда о собственном фасаде на полном серьезе говорят "лицо". Для меня это все равно что "мое творчество")))))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера взломали дверь в квартиру и увезли всех животных неизвестно куда...
Завтра у бабушки операция.
Ее соседка поедет сегодня на Гурского искать животных.
Если они там, то забирать их некуда... sad
29.  
29
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Quote (Jeannie)
Вчера взломали дверь в квартиру и увезли всех животных неизвестно куда...

Кто???? А санкция на это была (решение суда, исполнительный лист)? Чтобы как-то помочь, надо видеть документы, говорили о каком-то суде, если он был, нужно видеть копию решения, тогда можно будет чем-нибудь помочь.
А пока это смахивает на произвол -- животные -- это имущество этой бабушки, на каком основании его у неё изъяли, да ещё без её ведома? Бабушка, надеюсь, не признана недееспособной?
8-029-657-82-29
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , Света знает об этом случае. yes

Добавлено (12 Декабря 2010, 14:50)
---------------------------------------------
kati, , квартиру открывали по решению суда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Jeannie, объясните кто -нибудь
Quote (ducky)
и я так поняла все? эта рыженькая собачка Ева сейчас у ее соседки на передержке ?
32.  
32
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Quote (Наталья)
kati, , квартиру открывали по решению суда.

Хорошо, а животных изымали тоже по решению суда? А почему в отсутствие хозяйки?
8-029-657-82-29
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В минимально цивилизованных странах (например, в Европе или в Америке, видела по телику), если покажется, что за животными ненадлежаще ухаживают, их изымают с целью спасения и помещают в приют для дальнейшего устройства к порядочным людям.

Кто-нибудь знает, эти оставили адрес приюта? Им же в ближайшую неделю следует вести себя по-европейски.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Бабушку выселяют shok
Т.к. она глухонемая, очень трудно понять какие документы и решения есть sad
Убрать в квартире - это очень хорошая мысль, но бабушка никого к себе не пускает, даже соседку, которая пытается ей помочь....

Собирать деньги на щтраф смысла уже нет, я думаю....

НАДО СПАСАТЬ СОБАК!!!!!

2 крупные собаки девочки , одна из них лайка, вторая дворняжка.

ОНИ СЕЙЧАС НА ГУРСКОГО cray cray cray

Бабушка собирается одну из них попытаться забрать к соседке пьянице, а вторую бросает shok shok
Возможно ей не отдадут никого

Не понимаю я такую безответственную любовь sad , но собак нужно срочно спасать!!!!

ОООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (13 Декабря 2010, 09:42)
---------------------------------------------
cray

Добавлено (13 Декабря 2010, 09:58)
---------------------------------------------
andyfit, СПАСИБО за сказку!!!!!
Ю Вас!!!!

Добавлено (13 Декабря 2010, 10:37)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лена, а что с КОТАМИ??? Известно что-нибудь???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Помогите спасти собак с Гурского shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А где КОТЫ???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
andyfit, там же, на Гурского sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
sad sad sad
могу только предложить ещё небольшую денежку после 18-го на этих бедняг.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
если найдете куда везти, помогу транспортом с Гурского - пережержка (если по времени все нормально ляжет). Но мне в данном случае больше жалко бабушку. Это что же за соседи такие, изверги. Вообще говоря, я вторую страницу не читала, но по до мной живут алкаши, у них давно ни электричесва нет, ничего, неплательщики, так никто их не выселяет. Еще на районе кого-то выселили, когда они начали костры на балконе палить и еду готовить. А эта бабшка все платит, разве может такое быть? И куда ее теперь? Не на улицу же.. это же беспредел какой-то... она хоть в дом пристарелых может попасть?
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!! (sml[warn]Очень нужна помощь...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0