• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Годовалого мальчишку через два дня сдают на живодерню (мамаша заставила 15-летнюю(!!!) дочь отвезти парня на смерть)
SOS! Годовалого мальчишку через два дня сдают на живодерню
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Все равно, нужно попросить девочек, которые бывают на Гурского, обязательно посмотреть.
8029-1119371
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Само собой. Сейчас Лене Штучке напишу - она, дай ей бог здоровья, часто там бывает...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Очень неприятно, хотя и привычно, когда видишь теток с перекошенными рожами, которые смотрят на твою собаку как на мерзость какую-то. Но когда уже и молодежь такая?!!! А потом показывают по телевизору: "Ах, престарелую мать-инвалида любимая доченька в интернат сдала и забыла, не навещает годами, квартиру отобрала и пенсию тоже". Так доченьку такую ты сама вырастила, не пеняй теперь.
8029-1119371
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташ, пару лет назад, когда мы с Джессинькой шли с прогулки, из соседнего подъезда вышла мадонна с младенцем лет трех и сказала нам в спину: штоб ты здохла са сваей сабакай. Что может у нее вырасти? Впрочем, один раз на миллион у них вырастают люди. К счастью, я таких людей знаю. Но их и правда единицы.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Пятнадцать лет девочке. Достойная дочь достойной мамы. Это будущее вашей страны, граждане.

Сижу и реву от этих слов. Хочется заорать НЕТ, а знаю ведь, что на самом деле так и есть... sad
Quote (Evenly)
Очень неприятно, хотя и привычно, когда видишь теток с перекошенными рожами, которые смотрят на твою собаку как на мерзость какую-то.

Это и правда привычно уже((( А вот недавно мы с моим Джорданом и с соседкой (у нее тоже овчарка, только девочка, наша подружка) ездили вместе к ветеринару. И когда наша красавица-подружка Варна выходила с хозяйкой из подъезда (на поводке и в наморднике), то девчушка лет пяти-шести, стоявшая около подъезда, убежала подальше с криком "ФУ, я так ненавижу собак!" sad sad sad
Детки... от этого прямо мороз по коже...
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Женечка, я, конечно, собачий маньяк, но даже я своими тупыми опилками понимаю, что никто не обязан любить животных. Ну может организм быть так устроен, что ну не любит человек животных. Но если он минимально порядочный человек, он хотя бы не должен им вредить, должен хотя бы уважать их существование на этой планете. Ведь даже многие свирепые дикие животные, которые в принципе могут съесть человека, не нападают на него первыми. Позволяют ему существовать. Мне вот, честно признаюсь, неприятны мадагаскарские тараканы. Но я же их не убиваю. Тем более что скорее всего и я им неприятна. Мы же не представляем, что животные о нас думают и что чувствуют. Это ж только нам кажется, что мы цари природы. Но ведь это не так. У зверей есть свои ученые, свои поэты, свои философы - только нам не дано это постичь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Наталья,ко мне вчера в гости зашел сын,так не успел он присесть,как его тут же облепили мои коты(и свои родные и те,которые на передержке).Я со стороны наблюдала,как он старается погладить сразу всех,и душа радовалась:человеком вырос!А ведь просто надо было принимать всех животных,которых он всегда притаскивал с улицы,никогда не говорить:Неси,откуда взял.А посмотрите на детей Наташи Арианы-вот где эталон родителя для детей!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Ну может организм быть так устроен, что ну не любит человек животных.

А я почему-то думаю, что не организм так устроен, а эта нелюбовь навязана кем-то или чем-то. Да, могу понять равнодушие. Но ненависть - это совсем другое.
29.  
29
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки с людьми тоже так бывает, это все от семьи, от воспитания, но не рождается человек с нелюбовью к собакам, бывает, что да ребенок испугался собаки, которая лает, и у него стереотип, что все плохие, когда мы взяли свою собаку, мой сын перестал боятся окружающих и у него это прошло, он смело подходит и гладит всех вокруг.

и еще хочу написать очень личную историю. все свое детство мне приходилось отбиваться от вот таких живодеров, а все потому что мой папа еврей, слово жидовка, звучало мне вслед 100 раз. от детей и от взрослых, вы думаете дети сами поняли по белокурой девочке (это я) какая у нее национальность и что это такое жидовка, нет им сказали это их родители, их мамы и папы обсуждали это на кухне. в моем случае я не обращала внимание, если надо могла и дать сдачу. зато сейчас они гордяться моими успехами и говорят. что мы с ней жили, или учились girl_haha
так же и с собаками, мы выходим гулять а родители обсуждают между собой глядя в окно, вон пошла... а дети доносят информацию

30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ой, братцы, гуманисты вы...

А насчет евреев я еще в раннем детстве поняла: это обыкновенная зоологическая зависть. Знаете, любимая жалоба электората: я, бедный, вкалываю (например, весь день дома на кровати, плюя в потолок), а он, бездельник, круглые сутки на скрипочке пилит. Вот и имеем, что почти все умные и талантливые люди свалили.

Добавлено (01 Апреля 2011, 00:41)
---------------------------------------------
Наташа Tatas была на живодерне и сказала, что есть парень, похожий на Умку. И что делать?

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 30.03.2011, 01:04
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
посмотреть можно, но что делать дальше... звонков по объявлениям- 0...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Сдаваться нельзя, а не сдаваться невозможно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
что с псом?если метис немца то возможно есть руки
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А никто не знает: "девочка" сказала, не знает, кому и куда отдала (№ 15). Я, конечно же, не верю. Но брать мне парня некуда.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (andyfit)
А никто не знает: "девочка" сказала, не знает, кому и куда отдала

shok shok shok shok shok shok shok
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
36.  
36
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
andyfit, когда Татас видела похожего на фауне? А тот мужчина что хотел его смотреть уже нашел кого-нибудь?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Надюш, думаю, что 29-го. В этот день его ОТДАЛИ, и тогда же, по-моему, Наташа там была...

Мужику тому уже неудобно звонить. Я ему предлагала разных собак - и со всеми осечки...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (bonny)
Девочки с людьми тоже так бывает, это все от семьи, от воспитания, но не рождается человек с нелюбовью к собакам

Да, все идет из семьи.

Замечали, какая разная реакция у родителей с детьми, когда они видят собачек , которых ведут гулять.
Я это всегда отмечаю , когда веду своих гулять и встречаю на пути мать с детьми.

Одна мать скажет своим детям: " Вон посмотри, какие маленькие хорошенькие собачки". И дети будут говорить и при этом
улыбаться: " Ой какие собачки,какие собачки

А другая скажет :" Вон смотри собака, если ты будешь плохо вести, она тебя укусит".
И такой ребенок будет говорить: " У собака" и замахиваться палкой на нее.

Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 04.04.2011, 12:41
8-044-55-76-308 vеl
39.  
39
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
блин, уже много времени прошло... Со скольки работает прэдпыятие?? может все таки съездить удостоверится?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Надюша, КУДА его??????????????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Годовалого мальчишку через два дня сдают на живодерню (мамаша заставила 15-летнюю(!!!) дочь отвезти парня на смерть)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0