Рогнар - тигровый пит (г.Могилёв) /забрали/
61.  
61
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Возможно всё. Я передала то, что рассказал муж, он спешил да и я на работе. Подробности - вечером. Бедная крошка. Операция, уколы. Укол подкожный он вытерпел, на внутримышечном - взвыл и хотел разнести кабинет.

Добавлено (28 Января 2011, 21:28)
---------------------------------------------
Клиника "Альфавет". Врач - Майсюк Татьяна
Ребенок бодр и весел. Ему вставили дренаж, который пришили к коже. Рану нужно промывать:
- перекисью 1-2 раза в день 2-3 дня
- хлоргексидином 1-2 раза в день наружно 7-10 дней
- зоодермом 1-2 раза в день 7 дней
- цитровен по 2 таблетки 1 раз в сутки 5 дней

На прием в понедельник в 7.

По поводу кости. Она тонкая, фрагмент трубчатой кости. Вет была поражена, просила передать большой привет шившему Рогнара коллеге. Кость похожа на куриную.

Закупили промывочные средства на 10.000, ещё купим цитровен

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
62.  
62
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
так зоодерм же на сухое наносят. или вы будете его использовать через 2+10 дней?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
63.  
63
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Richy, вы знаете я что-то не поняла, по-поводу привета, но факт в том, что это очень хороший врач, и именно ВРАЧ, котрый работает не за деньги, а за идею. Он немного больше разрезал ему гортань чтобы прочистить. И неделю, что он был у нас никакой опухоли у него не было. Возможно, он подхватил эту кость раньше и она сейчас стала выходить таким образом, а в этом докторе я уверена на все 100.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Я просто добросовестно передаю то, что рассказал муж. yes

Просто интересно, сколько же эта кость у него сидит. Возможно, она и глотку травмировала?

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, не знаю, но мне кажется, на вопрос "сколько сидит кость" мог бы ответить вет, ее доставший. Не верю я, что ее проглядели. Скорее он что-то сожрал, а там края острые. глотка порвана, вот и зашла не туда, куда надо
66.  
66
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Насчёт съел - единственная данная ему кость - это специальная кость, которую он грыз вечером 24. Обнаружив, что он её лохматит и разгрызает, я её забрала, от греха подальше. Думаете, это она? shok

Ютисан, там нет сухой кожи в принципе. Есть мешок с дыркой, из которой торчит дренаж и течет сукровица. Его надо промывать.

Добавлено (29 Января 2011, 12:50)
---------------------------------------------
Рогнар охраняет квартиру, лает хрипловатым басом если кто-то шумит на площадке. Из еды ему очень нравятся перепелиные яйца mosking на шуршание коробочки он приседает, перебирает лапами и лает.

А ещё он-таки разглядел во мне женщину и периодически его пробирает на ухаживания girl_mad Ну, казанова лопоухий, попадешь ты к вету! girl_mad

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
67.  
67
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Richy, перепелинные яйца это круто! Мог ли он о таком мечтать?
Quote (Richy)
А ещё он-таки разглядел во мне женщину и периодически его пробирает на ухаживания
, это он таким образом выражает благдарность за перпелинные яйца. girl_haha
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Richy)
А ещё он-таки разглядел во мне женщину

ну, было бы удивительно, если бы не увидел girl_haha
Quote (Richy)
единственная данная ему кость - это специальная кость, которую он грыз вечером 24

вот что-что, а кость он мог хватануть где угодно и когда угодно - мастера многие из них на такие вещи wink И не факт, Ян, что это та твоя косточка. Вариантов масса
69.  
69
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Kurt, у моей свекрови таксоид умыкнул из ведра, причем со скоростью звука и никто ничего сделать не успел, потом возили к вету и промывали желудок. Так что эти собакины что хочешь могут выкинуть.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Так, на прогулки - пластырь на рот mosking
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
71.  
71
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люююди!!!!
взялась читать темку Рогнара, но меня все время дергает малой... я так и не поняла ЧТО писать про него в каталог.
Кто знает пса - сварганьте для него историю плиз -я в следующий свой побег за комп, внесу.
спасибо!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Рогнар - кобель питбультерьера.Он молод (около 2 лет), но историю его жизни простой не назовешь. Где он родился, кто его родители - чемпионы или простые домашние любимцы - неизвестно. Его история для нас началась в славном городе Могилёве. Именно там скелетообраная собака, покрытая ранами и с разорванным горлом, попалась на глаза милосердной женщине. Добрая самаритянка приютила полумертвого пса, отвезла его в больницу, где мальчика заштопали. Теперь Рогнар живет в Минске под патронажем Амстафф-команды. Он долечивает раны и набирает массу, а также готовится к кастрации.
Мальчик очень добродушный и приветливый. Он очень красив - тигровый с темной маской. Высокий рост, изумительный костяк - все задатки замечательно сложенного пита. Ласков с детьми. Кушает все, абсолютно не привередлив. Терпелив, послушен, поводок не тянет. Команд знает мало, но быстро обучается.
Сообщение отредактировал: Richy - Воскресенье, 30.01.2011, 20:26
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
73.  
73
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Richy, спасибо! правда текста многовато - больше чем разрешено. Я уберу лирику, оставлю последний абзац -остальное можно будет рассказывать по телефону yes

Добавлено (30 Января 2011, 19:31)
---------------------------------------------
Richy, гляньте исправленный вариант -вроде нормально?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Одобрямс yes

Добавлено (31 Января 2011, 17:19)
---------------------------------------------
По поводу траты подотчетный денег - 10.000 на антибиотик (не могу добавить в старое сообщение)

Сегодня к врачу smile

Добавлено (31 Января 2011, 20:10)
---------------------------------------------
Были у врача. Заживает хорошо, вет была довольна. Перекисью можно больше не промывать. Назначили левомиколь 1 раз в день (+ зоодерм тоже 1 раз в день). Витамины с биотином. Её прогноз заживления - 3-5 дней. Что-то уколола подкожно. Достала дренаж.

Подстригли когти, проверили шкуру, прощупали. Сказала, что даже за эти несколько дней он заметно поправился.

Кастрировать можно будет по её прогнозам через две недели - заживет все, наберет массу.

Добавлено (31 Января 2011, 20:11)
---------------------------------------------
Заплатили 5.000

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Richy, какие вы молодцы! Всем бы собакам такую передержку как у вас! yes spasibo spasibo
76.  
76
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Спасибо за поддержку и теплые слова blush .

Мальчик выглядит получше. На остатках опухоли закрылись все дырки кроме регулярно промываемой. Мне кажется, на ней начинает пробиваться шерсть. Попа тоже подживает потихоньку.

Думаю, его уже можно будет кастрировать. В Альфавете, кстати, кастрация стоит 200.000. Повезём в любом случае к СМ, там же около 30.000, как я помню, да и вообще пусть и он глянет. Мне, конечно, говорили о 2 неделях, но уж простите великодушно, этот парень реально озабочен. Нужно проверить его поведение после операции. Если у него желание останется - могут быть проблемы. Вряд ли кого-то приведет в восторг такое поведение, особенно если учесть его пасть и размеры mosking .

Кстати, его возраст хотелось бы уточнить. Резцы на обеих челюстях у него немного стерты.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Richy, а расскажи, как он тебя на диване подкидывал lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
78.  
78
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Валяюсь я с утра, никого не трогаю, не хочу вставать. Рогнар подходит к кровати и одним плавным движением засовавает морду мне под спину в районе лопаток. Не успеваю я и пискнуть, не то, что рявкнуть, он подбрасывает голову вверх (как носорог) и пока я летаю просовывается дальше. В результате я приземляюсь уже на его спину и изображаю мостик. Вот был бы радикулит - трындец спине girl_haha . А он вертит хвостом, как так и надо. Муж его аки морковку выдернул и пинком под ранены ягодицы отправил. Вот и вся история, собственно.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
79.  
79
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
mosking
+375 29 37 97 417
Катя
80.  
80
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Желание еще будет где-то с год
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0