Элли - симпатичная , обаятельная щенюля

Вырастет небольшой

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мотя 
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Собаки ДСД » Элли - симпатичная , обаятельная щенюля (Вырастет небольшой)
Элли - симпатичная , обаятельная щенюля
Мотя
Сообщение № 1 | 20.10.2016 (Четверг)     14:27
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Начало темы http://egida.by/forum/23-31339-1 .

Спасли от неминуемой смерти, пристроили. Оказалась ненужной sad Элли в домике

Вот такая красота никому не нужна sad

С братиком Дэником

Элли - бородатое очарование в добрые руки!
Озорная черная тучка в безоблачном небе, забавная клякса в детской тетрадке, смешная плюшевая игрушка из Страны Детства - это наша малышка Элли! Глядя на нее невозможно удержаться от улыбки - смешная мордашка, озорные карие глазки, кожаная пуговка носа. А еще Элли - это море обаяния и нежности, бесконечный источник позитива и положительных эмоций. Озорная и веселая, очень ласковая и нежная, послушная, контактная Элька станет идеальным домашним питомцем для любой семьи: легко подружится со всеми членами семьи и домашними питомцами, никогда не обидит ребенка и с удовольствием составит компанию в детских играх. Элька около 4 месяцев, она абсолютно здорова, активна, привита по возрасту. Вырастет в очаровательную собачку среднего (или чуть меньше) размера. Элли не займет много места в Вашем доме, но навсегда покорит Ваше сердце, все без остатка! Если Вы уже влюблены в малышку Элли - поспешите за своим счастьем, звоните прямо сейчас!

Тел. +375 29 602-27-75 Елена
+375 29 775-61-72 Ирина

01.11.2016 привита Nobivac

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Krasnaya
Сообщение № 16 | 08.11.2016 (Вторник)     17:21
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17029
0
Мотя, прицепилА lol

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

НикМуся
Сообщение № 17 | 01.12.2016 (Четверг)     17:35
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2017
0
Оль,спасибо за фотки! giverose

Добавлено (01.12.2016, 17:35)
---------------------------------------------
Элька на испытательном сроке в молодой семье в Околице.Подружилась с кошкой и с сынулей.На сегодняшний день хозяйка не работает и много времени уделяет щенульке.Пока все хорошо.

Мотя
Сообщение № 18 | 01.12.2016 (Четверг)     17:40
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Цитата НикМуся ()
Пока все хорошо.

пусть всегда будет хорошо !!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Krasnaya
Сообщение № 19 | 01.12.2016 (Четверг)     19:28
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17029
0
очень надеюсь, что на этот раз Элли в счастье!

Оля-ля мтс 572-86-15

СлаваОля
Сообщение № 20 | Вчера (Суббота)     15:02
Новичок
Беларусь, Минск
1
0
Всем добрый день!

У Элли все хорошо, только с улицей пока взаимоотношения сложные. Дома самый обычный щенок - веселый, любопытный, даже наглый местами :) В общем, определенно не трусиха. А вот на улице очень настороженная. Знакомится ни с кем не хочет, ни с людьми, ни с другими собаками - даже самыми дружелюбными. В темноте от дома не оттащишь вообще, гуляем пока под фанарями, потиху расширяем область прогулок. Днем получше, но все равно очень привязана к дому. Если в начале прогулки мы вот такие веселые и любознательные

То по мере отдаления от дома энтузиазм падает. Идет нехотя, настораживается на каждый шорох, мордочка грустная

Думаю, потихоньку войдет во вкус, сама по себе девица бойкая. Видимо, неприятные ассоциации с улицей еще сильны. Но как поспособствовать этому, я не знаю. У меня собаки всю жизнь, но у них всех была другая крайность: они не боялись ваще ничего :) А Элли такая нежная чувствительная натура. В интернете инфа на эту тему самая противоречивая, так что если у кого есть практический опыт, будем благодарны за советы.

Ну а в целом все здорово. Со всеми ладим, включая кошку, команды понемножку учим, к распорядку дня привыкаем, что можно и что нельзя запоминаем. Собачка очень смышленая. И хитрая :)

princess_story
Сообщение № 21 | Вчера (Суббота)     15:29
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1009
0
СлаваОля, я взяла уже взрослую собаку и она очень боялась улицы. Даже иногда в туалет дома ходила, только бы не идти на прогулку. Постепенно все наладилось. Тут главное не поддаваться. Они давят на жалость ))) Я не обращала внимание на ее несчастные глаза. Прогулка есть прогулка и ничего в ней страшного нет и собака должна это чувствовать от хозяина. То же и в отношении к другим. Не хочет подходить, пусть смотрит в сторонке, как Вы других собак гладите. Ревность свое дело сделает ))))) Моя собака пыталась еще роль сыграть, что ее другая собака обидела, но я то видела, как все было. отругала. она поняла, что не прокатывает и больше так не делает. Главное не гладить ее, когда она скулит и боится. Мы думаем, что поддерживаем, а собака воспринимает, что хозяин поощряет такое ее поведение.
Все страхи постепенно уйдут  yes

Krasnaya
Сообщение № 22 | Вчера (Суббота)     15:31
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17029
0
СлаваОля, спасибо за новости о малыхе из первых уст! Элли возвращали уже единожды и она очень привязчива к человеку, поэтому возможно и боится от дома далеко уходить "мало ли ее куда-нибудь опять вывозите, что бы кинуть" sad Думаю со временем это пройдет. А темноту на самом деле многие не любят

Оля-ля мтс 572-86-15

НикМуся
Сообщение № 23 | Вчера (Суббота)     16:51
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2017
0
СлаваОля, как хорошо,что вы зарегистрировались и теперь и я ,и все мы будем видеть фотки и знать о малыхе из первых уст.Никак не довезу паспорт,водитель приболел,а я повредила ногу,но до НГ обязательно приеду.

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Собаки ДСД » Элли - симпатичная , обаятельная щенюля (Вырастет небольшой)
Страница 2 из 2«12
Поиск: