Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Веду НЕЛЬЗЯ в большую.
82.  
82
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В коридоре она, не боись :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
83.  
83
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Zeka)
Веда с собаками становится каким-то забитым волчонком и вообще не идет на контакт с людьми. А сейчас, пока она сидит в коридоре, она постоянно виляет хвостом, когда мы приходим, даже лапой Аллу подпихивала вчера

Полностью согласна yes Ей надо привыкать к людям.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Ого! А у меня она всё время пытается убежать (утащив с собой дверь в туалет), когда кто-нить подходит к стелажу или просто проходит рядом!

Кать, признавайся, чем ты Веду пугаешь? girl_haha girl_haha

Если серъезно, то и у нас она немного "шугается", когда идешь за чем-то в туалет. Но, мне кажется, позитивные сдвини все равно есть, т.к. в
зале к ней вообще нельзя было подойти. yes

85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zeka)
в зале к ней вообще нельзя было подойти.

А мне как-то болше нравилась она в зале. И хвостом виляла, и носом тыкалась, и таблетки охотно ела. А сейчас. Ну, встретит и сидит в углу...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
В коридоре она, не боись :)

Я уже видела))) Фух!...

Quote (Zeka)
позитивные сдвини все равно есть

yes yes yes Точно есть! Скоро Ведоносец станет ласковой кисулей girl_haha
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
Точно есть! Скоро Ведоносец станет ласковой кисулей

Не дождешься! Она - женщина-амазонка! girl_haha girl_haha

88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня я переодевалась а Веда всё это время смотрела на меня и махала хвостом. А на прогулке у нас отстегнулся поводок. И что вы думаете. Я её позвала (без паники, раз 5 сказала Веда, Ведочка, стой) и она остановилась!!!!! И ждала пока я подойду к ней. Вот так.
Правда потом Алла Прафф что-то возле неё делала и решила обтряхнуть руки, получился тихенький хлопок в ладошки, и от Веды донёся несравненный "рррррррррр" girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Пока лечение не закончилось в большую комнату нельзя, есть пятно на второй ножке. Вчера она цапнула Андрея, он мне сказал только по пути домой. На меня она рычала все время, пока я торчала возле нее с ваткой коричневого цвета , от которой воняло йодом и водкой, однако ела нормально, творог ела с рук, и гуляла ночью очень хорошо. Ноги ей , ушко и мордочку я мазала увереной рукой , и ногу ей задирала, она это восприняла вполне спокойно. Не доверяет она двуногим, хотя некоторый прогресс налицо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не рычала на мою ватку вчера вообще, только зашивалась поглубже в угол))) Прогресс есть - за неимением собачьей компании приходится дружить и с двуногими, что тут поделаешь?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
и от Веды донёся несравненный "рррррррррр"

Это она, скорее, отстраха, нежели от агрессии. Веда в воскресенье рычала на Гарси, когда та тусовала у ее миски (хотя Веда сама уже есть не хотела), а потом они спокойно находились рядом и обнюхивались. wink

92.  
92
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Веда рада любому приближению другой собаки. Хвост трубой и все такое. Да и к людям она начала тянуться. Меня часто тычет, чтоб гладила.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Веда замечательно даёт себя обрабатывать на улице. Сегодня в доме я начала к ней приблежать с ваткой, так она скандал учинила, начала скалится и рычать.
Только вышли мы на улицу, как она забыла обо всем. И незаметно я её обработала. Не было никаких возражений с её стороны. Так что если в доме совсем никак, то выходите на улицу. И руки целые будут yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
А потом, когда мы сегодня уходили, она закатила скандал по поводу того, что Джуну погладили, а ее нет))))
Пришлось за ухом чесать. А потом все равно поскуливала - никак не хотела отпускать.
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
95.  
95
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Алла, это любовь, только точно не знаю к вам или к Рыжику. Меня вчера усиленно хотела укусить, пока я ее не повела на улицу прогуляться с Фрезией, так она Фрезию ужасно боялась и 2 раза плюхалась на спину и живот показывала, я ей гладила этот живот и находилась между ней и Фрезией, но после второго раза просто ее оставила на лужайке возле дома напротив и повела Фрезию выгулять через дорогу, выгуляла по короткому маршруту на гаревых дорожках , а Веда нас возле калитки поджидала, увидела нас и калитку открыла, я ее в загончике подобрала и в к двери ванной опять приторочила. И сразу же после этого обработала, она уже не рычала, и временной интервал между мазью и йодом выдержала. Но мазь белорусская неправильная: 1% вместо 2%. Веда не доверяет людям и только после того, как поймет на небольшое время , что я ее от чего-то спасаю, то тогда позволяет лечить себя и относится доверчиво, а потом опять про доверие забывает. На этого щенка сильно повлияла ее стая в младенческом возрасте, Фауна после отлова, наше лечение ее чумы (Слава Богу, что или ее иммунитет, или гискан5 сразу после привоза в домик помогли в этом) с вечным цеф-триаксоном. Она большую часть своей жизни провела с нами, а боится и не доверяет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Но все равно, "сидение" в коридоре явно приносит положительные результаты. Веда осталась один на один с людьми. И, надо сказать, медленно, но успешно борется со своими страхами. Зато, мне кажется, если уж она и решится отдать кому-нибудь свое сердце, то это будет навсегда. И только одному человеку.
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Да, Веда однолюбка. Она очень радуется собакам, когда те подходят к ее месту. А вчера я ее с Дэником привязала в будке в загоне, так они там вдвоем с ума сходили.
Веда откровенно радуется, когда мы утром приходим, виляет хвостом и тянется к рукам. А на улице, когда я шла к ней с миской еды, она прямо летела ко мне навстречу. И ела, даже когда я рядом стояла. yes
Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 28.09.2009, 15:23
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, это хорошо, что Веда становится более доверчевой, но у нас впереди ещё её стерилизация sad Хоть бы это не изменило малышку в худшую сторону!
Мы должны сделать этот мир лучше!
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (limeva2003)
плюхалась на спину и живот показывала, я ей гладила этот живот

В последнее время это ее любимое занятие на прогулке rolleyes
А еще Ведина-Вредина научилась лапку по команде давать good_dog

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Вчера она вообще была в благожелательном и кротком настрое, я ей обработала все без единого рыка с ее стороны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0