Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пьер
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пьер не только очень красивый, но у него, не смотря на его хромоту, очень гордый и достойный вид.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Пожалуйста,помогите отвезти Пьера завтра в Ратомку, очень-очень нужно. Мой тел. 6647844. Пьеру просто необходима помощь!
63.  
63
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Надя, нашелся ли кто-нибудь с машиной для Пьера? Какой прекрасный пес!

Добавлено (11 Май 2009, 06:58)
---------------------------------------------
Пьер, мой янтарный дружок, все время ищет возможности пообщаться. Когда выводите, старайтесь подойти к дереву со стороны больной лапы, чтобы он смог облегчиться , опираясь на здоровую заднюю. Это важно! Поел хорошо и был весел весь вечер, золото мое!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
На выходные машинка не нашлась, буду искать на этой неделе. Опять прошу, кто может помочь, позвоните мне!

Добавлено (11 Май 2009, 09:21)
---------------------------------------------
664-78-44

65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По- моему, во вторник Оля( mori) договаривается к Григорию. Поговорите с ней на счетОБЪЕДИНИТЬСЯ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Наталья, спасибо. сейчас ей позвоню
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
kracota, и котика с передерки девочки попросили прихватить.

Добавлено (11 Май 2009, 17:53)
---------------------------------------------

Фото натальи andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Нужны ручки на завтра после обеда, свозить Пьера в Ратомку! Срочно! Желательно, кто был в домике.
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Опера продолжается...

Пьер добр и внимателен, отзывчив и старателен, умен и не по годам мудр. Да что говорить – взгляните на фото: в его прекрасных собачьих глаза вы найдете ВСЁ! На прогулках он приковывает к себе восхищенные взгляды: ярко-оранжево-рыжий с темной спинкой, гармонично сложенный, с красивой и гордо посаженной головой. Правда, пока прихрамывает. Мальчик много страдал: его ударила машина, и сейчас он проходит интенсивный курс лечения. Однако на то собаки и мудры, чтобы различать людей злых и людей настоящих. Пьер очень ценит доброту и помощь своих временных хозяев. А уж тому, кто станет для него единственным, повезет необыкновенно: прекрасней друга, чем верный Пьер, на свете не найти.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Петруччио с белой передней лапкой уже, но по-прежнему доверяет нам и любит. На обратной дороге из Ратомки он сидел внизу переднего кресла, а мы с Мори и Карлом сзади, и Мори спрашивает: " Что это за стук такой ?" А это был активный хвост благодарного Пьера.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А какие рекомендции на завтра на выгул? Он на эту лапку наступает?
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пьер ужасно милый. Он так просит внимания. Как хочется, что бы ему повезло. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Пьера теперь нужно выгуливать, надев на загипсованную лапу целлофановый пакет и привязав его через спину (по другому не будет держаться). по длительности выгула - завтра посмотрим как он справляется))) не думаю что нужно особо его ограничивать: лапа зафиксирована надежно))
через 5 дней снова нужна машинка свозить в ратомку снять гипс blush
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, а почему гипс всего на 5 дней?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
потому что у него с передней лапой всего лишь вывих - не перелом. с задней пока ничего не делали - порвана связка(((
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, спасибо за информацию. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
всегда пожалста)))

чуть не забыла!! на этот раз обязательно возьмите снимок пьеровской задней лапы!!! лежит на кухне!

78.  
78
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Гриша смотрел этот снимок и сказал, что на нем ничего не видно. может сделать снимок еще раз у Гриши?
79.  
79
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
80.  
80
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Сегодня звонили Грише, он сказал снимать лангетку через 7 дней, а не через 5. Во вторник не получается, везем в среду, опять где-то 5-6 вечера. Нужны ручки!И еще нужно узнать что там с его лечением, когда заканчивается его курс лечения? Это чтобы договориться когда будем делать заднюю лапу. Еще знаю Гриша спрашивал про снимок, нужно будет его тож взять.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0