Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дрёма (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Дрёма
221.  
221
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
an_ka94, СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР! Ты вообще класссс!!!!!!!!!! такое дело сделала!
А ЗИАМ или Зяма забрала тоже наша девочка,говорит,что сейачс она как квадратик толстенькая girl_haha girl_haha Похожи они с Дремой)
ДРЕМЫШУ БУСЯКИ ПЕРЕДАВАЙ!!!
222.  
222
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
NaturalBornBitch, girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
223.  
223
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ай блин ) Сижу, улыбаюсь и реву ) Мой маленький доберман-пиКчер mosking Эх... А ошейничек-то наш остался )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
224.  
224
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
супер-пупер фотки! Анечка, спасибо тебе за Дрему))) Помню ее хорошо, как стойко в клинике держалась, как вела себя потом замечательно))) Замечательная собака. Но когти подсричь обязательно wink
225.  
225
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня, спасибо большое! Дремышу привет!
226.  
226
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Эх... А ошейничек-то наш остался )))

Нифига подобного !!! rolleyes ТОТ ошейник она сгрызла через 2 дня !!! girl_haha girl_haha girl_haha А такой я в ГИППЕ купила! (чуть нашла). yes

Добавлено (31 Января 2010, 16:57)
---------------------------------------------
Это ваще!!!! Этот п.......с выкинул котят на остановке, где-то в соседней деревне! sad Так что котята отменяются !!! girl_mad girl_mad girl_mad
Зато можете позырить новые фотки rolleyes НА МАЙЛЕ!!!!!!!!!!! mosking mosking mosking
ПИШИТЕ ПОТОМ!!!! yes

227.  
227
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (an_ka94)
ТОТ ошейник она сгрызла через 2 дня !!!

Значит этот такой же )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
228.  
228
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
привет всем !!! У нас все норм. yes

Добавлено (02 Февраля 2010, 19:02)
---------------------------------------------
Че не пишите??????????? girl_mad girl_mad girl_mad girl_haha girl_haha girl_haha

229.  
229
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
an_ka94, ты передала наши бусяки Дремышу???? girl_haha
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Конечно !!! yes Все-все-все!!! yes И она передавала вам тоже, даже еще больше!!! И привет ! И сказала, точнее спросила, то есть ... ну укороче, Ждет вас в гости !!!!!!!!!!(когда потеплеет) girl_haha girl_haha То есть весной .... Согласны ??? Хотите приехать ??? NY-20
231.  
231
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
an_ka94, girl_haha girl_haha girl_haha ОЧЕНЬ ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за приглашение! blush blush blush
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, конечно хотим!!! Спасибо!
233.  
233
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Так, что готовьтесь !!!!! girl_haha Ждем с нетерпением !!! NY13 aiai dog Дрема интерисуется : Подарки и всякие вкусьняжки будут ??? vygul
234.  
234
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
an_ka94, ну как же без них??? wink gift doggy6 doggy5 doggy6
235.  
235
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Будет мноооого подарков ) И целоваков много будет )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
236.  
236
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Дрема послушная!!! Но во дворе у нас есть две собаки-психа. ( немецкая овчарка и сука амстаффа), когда их видит Дрема она перестает слушаться совсем: рычит, рвется к ним. Я пугаюсь, боюсь не удержать Дрёмку, или что те сорвутся( т.к. с немецкой овчаркой гуляет старушенция лет 50,а с сукой амстаффа малодая тетка). Как мне научить Дрёму не обращать на них внимания ? Или вести себя спокойней? ( хоть и пытаюсь избегать таких ситуаций,но не всегда получается). nea
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
"старушенция лет 50...." shok Анька, ты бяка.... girl_haha только хотела написать, что это самая светлая тема на форуме)
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
238.  
238
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
dessa, ЭТО САМАЯ СВЕТЛАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ ! girl_haha Да не так уж я и пугаюсь ! но осторожничаю. mosking
КТО знает и знал ВЕРОНИКУ, ходила в домик по будням на Столетова. Сейчас в п. Дружба. Видела вчера вечером Дрёму !!! Сказала, что она очень спортивная! ( гуляла с Бимом , таким белым,лохматым)

Добавлено (07 Февраля 2010, 14:25)
---------------------------------------------
Короче... Все О.К. Пошла в бібліотеку, набрала наверно книг 20, прочитала, перешли на практику... Все получилось ! Теперь наш Дрёмкин послушнее некуда !!!! yes Главное так быстро ! Она такая умница ! girl_haha Такая молодец ! Все схватывала на лету !!!! ( а этих я уже давно не встречаю).

Добавлено (13 Февраля 2010, 15:11)
---------------------------------------------
ну раз вы такие вредные! girl_mad Я вам больше ничего писать не буду!!! dog_14

239.  
239
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
an_ka94, Анечка, отличные фото! еще раз порадовалась за Дремку rolleyes хорошо, что она нашла свое счастье! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
wink

Добавлено (20 Февраля 2010, 15:43)
---------------------------------------------
Дрёмка само совершенство ! yes Ходит рядом, послушна, кушает хорошо и отлично гуляет с другими собаками ! girl_haha
Толькл есть вопрос :
-нужно ли ей делать какие -нибудь прививки ( какие? когда? сколько стоит? где лучше?)
-как часто давать можно давать таблетки от глистов?
-какие витамины можно подавать ( просто для профилактики ) ?
Если хотите могу время от времени писать чем Дрёмка занимается, как дела, что делает; вобщем все новости??? mosking
Как дела в домике? на кой форум заходить, чтоб узнавать новости?

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дрёма (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0