Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лайма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайма - золотая собака, как по окрасу, так и по характеру! Совсем молоденькая (ей нет и двух лет), среднего роста, изящная, рыженькая, короткошерстная, с аккуратными стоячими ушками. С первой встречи с ней становится понятно, что Лайма - очень спокойная, рассудительная, ласковая и необычайно умная собака. А когда она заглянет Вам прямо в душу своими умными, печальными глазами и трогательно протянет лапку в знак дружбы - Вы поймете, что именно о таком друге мечтали всю жизнь! Лаймочка здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, спокойно ведет себя дома, хорошо ходит на поводке - это не собака, а подарок Судьбы! В общем, если Вам нужен друг, который поймет Вас без слов, разделит Вашу радость и печаль, никогда не обидит и не предаст - приезжайте знакомиться с Лаймой, она давно мечтает найти свой настоящий Дом!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.09.2011, 00:13
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
361.  
361
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, в большую она не хочет... Но она в принципе никуда обычно не хочет заходить... Нашей скромнице просто не нравится сидеть взаперти, думаю.
Такая красота! Где же наш хозяин?
362.  
362
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всю смену устанавливала контакт с внеземной цевилизацией. girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
363.  
363
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
когда у Лаймы совсем уж хорошее настроение, тоже подходит и лапами требует почесонов mosking
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
364.  
364
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Да, просит, чтобы ее поласкали, погладили. А в пятницу вместе со Сливой все сидели на дровах под навесом и что-то там вынюхивали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
365.  
365
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Дала объявку в газету ИРР на 14 и 17 декабря
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
366.  
366
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Уже второй год пошёл, как Лайма живёт в домике...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
367.  
367
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лайма вчера гуляла немного с собаками. Потом начала охранять дом от кого-то и гавкала на ворота girl_haha

У неё, вроде, замерзает одна задняя лапка. Вчера она как-то страно на неё наступала под конец смены. Я посмотрела, там ничего нет, только холодная очень... Потом отогрелась и все норм было.
Мы должны сделать этот мир лучше!
368.  
368
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
ни одного звонка по Лайме не было из газеты sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
369.  
369
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лайма козюля вчера всех отгоняла от мисок. И чуть на Милану не кинулась. Получила по пушистой жопке.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
370.  
370
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Майя)
И чуть на Милану не кинулась.

Лайма невзлюбила Милану с первого дня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
371.  
371
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
smile
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
372.  
372
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
как там мой Мистер Старк-Капитан поживает??? надеюсь скоро зацеловать.... blush blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
373.  
373
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мистер Старк во вторник был очень ласков и нежен.
Лаймочка такая шелковая девочка! Но и характер у нее есть, конечно.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
374.  
374
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лайма совсем не хочет идти в вольер. Что-то ей там совсем не нравится.
На улице вчера опять устанавливала связь с космосом, а потом тырила дрова и грызла их girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
375.  
375
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Маша обиделась на своего любимого Мистера Старка, т.к. он ответной любви к Маше не очень-то проявлял.
Вчера, когда мы всех собак вывели на второй выгул (после еды всех запустили погреться), Лайма дурела на улице так, как будто вообще оказалась в свободном полете на улице первый раз в жизни. Как она носилась! Молниеносно, никто не мог догнать. Как щенок игралась) Умилительное зрелище.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
376.  
376
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Майя)
Маша обиделась на своего любимого Мистера Старка, т.к. он ответной любви к Маше не очень-то проявлял.

cray cray cray
но при этом на улице Мой Капитан давал мне лапы, сидел как статуя рядышком все время и этот взгляд... такой, что я чуть не заревела и пообещала в следующий раз привезти ей вагон вкусняшек blush
а в доме все - нет тебя, девочка, ты кто такая.. хм.. может, потому что я ей всю улицу пела песню??одну и ту же иного раз подряд rolleyes
но все равно моя любофф, хоть и не особо взаимная smile но я буду над этим работать blush blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
oda
377.  
377
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я думаю красотка не просто смотрела в небо, а гипнотизировала Вселенную
, чтоб она послала ей хозяев rolleyes
и мне кажется, что Лаймочка была сегодня довольна blush
но как всегда не радуемся раньше времени
у людей первая собака, опыта нет
хотя с Лаймочкой достаточно только любви
она - чудо!!!! очень надеюсь, что все получится!
ну и кто хочет через неделю надо отвезти паспорт
Сообщение отредактировал: oda - Суббота, 12.01.2013, 01:54
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

378.  
378
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дружно держим за нашу девоньку кулачки!

Паспорт хочет отвезти Маша! Но не одна)
379.  
379
.
Минск, Победа
23264 сообщения
Ох, порадовали!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
380.  
380
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (oda)
ну и кто хочет через неделю надо отвезти паспорт

а не ранова-то ли? Обычно через две rolleyes

Счастья малышке!!! А подробности можно? И еще, по какой рекламе ее увидели?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0