Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Айви /стерилизована/ (активная красавица,стройная, молоденнькая, ДСД)
Айви /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
2103 сообщения
Топикстартер
Подросток еще : yes
       
 

Взрослеем :



Совсем взрослая :














Айви - статная красавица в дар в добрые руки

Айви - статная, длинноногая красавица в лоснящейся черной шубке с нарядной белой манишкой и белыми носочками. С такой красавицей одно удовольствие пройти по улице, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Сейчас Айви 3,5 года, в ней бурлит и выплескивается через край энергия, девочка активна, жизнерадостна и очень ждет своего единственного Хозяина, который направит эту энергию в нужное русло. Айви абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Айви станет замечательным другом и компаньоном для людей, ведущих активный образ жизни и готовых уделять время и силы воспитанию этой замечательной красавицы.



Тамара +375 33 66-11-625

18.11.16 обработана от глистов
01.07.17 привита
Сообщение отредактировал: Санечка - Воскресенье, 16.06.2013, 01:35
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Айви так смешно прячется от Дели: в субботу постоянно предлагала меня покатать на своей спине, скоро у меня будут ноги как у кавалериста от протискиваний Айви. Самое смешное, что она спрячет голову, а попа-то наружу торчит и она начинает крутиться. Мне, чтобы не грохнуться, тоже пришлось крутиться lol
102.  
102
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Айви очень боится Дельфину. Та только взглянет, а она уже бежит прятаться.
А когда Дели нет на горизонте, то очень даже смелая, позволяет себе и на Ладу гавкать, когда та в наморднике.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Айви такая огромная shok
gru
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Сегодня в первой комнате были только лужи

Добавлено (08 Декабря 2013, 14:17)
---------------------------------------------
Взрослеют девочки!

105.  
105
.
Беларусь, Крупки
2103 сообщения
Топикстартер
Цитата gru ()
Взрослеют девочки!
Да-да! Вчера вечером на прогулке с Айви мешочек пригодился!  yes
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Если бы он с Джесси пригодился, я бы удивилась. А Айви последнее время все время делает дела на прогулке, дома - если только из вредности,что оставили гулять попозже
gru
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата Busel ()
он с Джесси пригодился
сегодня пригодился yes
108.  
108
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Айви очень боится петард sad Вчера Леша еле удержал ее, причем онапросто уже ничего не соображает, когда слышит бабахание.. sad осторожноо.. Убежит куда глаза глядят, не найдем sad

вчера вечером в загоне Валик с Длжеськой носятся довольные,зовут ее играть, а она хвост поджала иносится в испуге вдоль ограды sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Как же с ней тяжело гулять  shok Особенно, когда так скользко
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера Айви съела сырок с глистогонкой. Так что можно считать, что глистов ей профилактически потравили. =(
Говори за тех, кого не могут услышать!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Айви съела сырок с глистогонкой.
Стоит добавить, что она съела два сырка с глистогонкой, за себя и за того парня, двойную дозу. girl_haha
Надеюсь, плохо ей после этого не стало?
Вообще, эта кобылушка жрет все, что может обнаружить на столе, даже если оно сто раз несъедобно.
112.  
112
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok Отравления глистогонкой не будет? Это же химия такая...Какую совокупную дозу она съела и какого препарата???
Меркурий крю
+375 29 3444677
113.  
113
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
4 таблетки, 2 свои и 2 чужие. sad Надеюсь, что не отравилась, девочки бы уже сообщили, если плохо.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Вчера вечером ей плохо не было  yes
gru
115.  
115
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата Dark ()
Вчера вечером ей плохо не было
значит пронесло...в следующий раз будем бдительнее и внимательнее yes и все, надеюсь, тоже yes
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Айви - пылесос. Только отвернись - что-нибудь в себя затянет
Говори за тех, кого не могут услышать!
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Как же она боится выстрелов! Для нее сейчас прогулки вообще не в радость sad А домой тянет, как танк, только быстрее раз в 5
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Как же она боится выстрелов!

Да! Сейчас нужно быть особенно осторожными, чтобы она не дай бог не сорвалась!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
вчера хорошо и долго гуляла. 
но мы же тупицы, и повели на выгул черных. у айви рана на задней правой лапе. обработали перекисью

Добавлено (23 Января 2014, 08:21)
---------------------------------------------
айвюша такое уже дите girl_haha ну вот вообще ни во что мое мнение не ставила girl_haha что хочет, то и делает и попробуй ее переубеди. барашек маленький girl_haha

Добавлено (30 Января 2014, 08:24)
---------------------------------------------
айви такая смешная в своем свиторочке! такая уже бусенька!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
120.  
120
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Как,наверно, мерзнет бедная девочка после теплого дома. У меня сердце рвется. sad
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Айви /стерилизована/ (активная красавица,стройная, молоденнькая, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0