Модератор форума: Мотя  
Хуанита - Чернушка , стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер

Любители собак бывают разные. Кто-то обожает махоньких пушистых пупсиков, умещающихся в муфте, кто – длинных и узеньких собак-сосисок. Ну а кто-то не глядит на внешность и просто беззаветно любит собачье племя как таковое. Вот, например, наша красавиц Хуанита– девушка коренастая, ростом около 35 сантиметров, гладкошерстная, черная как смоль, с красивыми чуткими ушами. Чистая вороная лошадка! По характеру девчонка довольно серьезна, с достоинством, осторожна, но вполне дружелюбна. Однако и такие роковые красотки в глубине души всегда немножко дети. Вот и наша донья Хуанита страстно мечтает о хозяине, о дружеской руке, которая ласково потреплет за ушком, о прогулках в парке или в лесу, о разговорах по душам. Хуанита может служить и охранником – почему бы такой крепышке не охранять своего любимого хозяина? Только бы поскорее с ним познакомиться!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 26.10.2010, 12:47
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
ага.. а скакать за Рыжкой не попусту??


Если не контролировать ситуацию, мужика Кунака может увести любая вертихвостка lol
302.  
302
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
ой, даже если и контралировать lol Он сильно сопротивляться не будет lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
303.  
303
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Вот уж кто безмерно счастлив в домике, так это Чернушка.. Она бедненькая сооолько наскиталась и намучалась, что теперь счастлива бесконечно. на одной живодерке побывала три раза sad
Вот всегда встречает всех с любовью и удовольствием. yes Осторожно-ласковая я бы сказала..
Хотя и долго привыкала.. Боялась почти всех.. А теперь всем и даже новеньким доверяет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
304.  
304
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
на одной живодерке побывала три раза


У меня уже слезы в три ручья.

Чернулечка - моя самая любимая дета yes

Помню мою первую смену в ДСД и Чернулю, которая падала как бревно при любом движении в ее сторону. Она просто умирала от ужаса.

Отогреть ее исстрадавшуюся душу - это большой наш + yes
305.  
305
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
По-моему,Чернушка похудела, стала такая стройная барышня, во всяком случае все что ниже талии (да,да,да, у девочки есть талия!!!) очень даже изящное
306.  
306
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Да наша Чернушечка - фотомодель yes
У нее самые красивые ножки и шикарная сексуальная походка yes
307.  
307
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чернусик вчера бедная не смогла гулять нормально. Её этим ветром просто сносило. Пускай Наташка расскажет, это так забавно. Сейчас на улице тоже свищет, интересно погуляла ли она нормально сегодня утром. rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
308.  
308
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вчера было очень смешно. Чернульку сдувало ветром. Сначало понесло через дорогу. А когда спустились с горки коротенькие лапочки не смогли выдержать плотненькое тельце. Дету просто валило на землю. Чернушечка попросилась домой. Я ей в доме дала вкусненькую косточку из жил, которую принесла Маринка, и Чернушик осталась очень довольна. Долго и старательно ее разбирала и жвакала yes
Нет слов, чтобы озвучить как я люблю эту собаку yes
309.  
309
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Как же можно не разглядеть такое чудо?! Хотя они все чудЫ))) Так хочется, чтобы чурнушик нашла хозяина хорошего..
+375 29 55 44 324 Мила
310.  
310
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А чего никто ничего не пишет? Ху из очевидец?
311.  
311
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Ху из очевидец?

очевидец завтра расскажет поподробней yes Могу как ушеслышец сказать, что наконец и Чернусик нашла дом. Ее сегодня Реалист туда отвезла. Вчера приезжали люди выбирать собачку для родителей. Чернуша к ним сразу пошла, хотя сегодня почуствовала, что что-то не то, и вытащить ее за пределы двора было ооочень сложно. Но возможно mosking Наташе люди понравились, фейс-контроль пройден girl_haha . Надеюсь, что Чернуля быстро поймет, что ей хотят только добра и освоится дома. Счастья тебе, малышка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
312.  
312
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Чернушка категорически не хотела уходить из домика. Легла камнем у двери. Я ее еле уговорила сесть со мной в машину.
Доехали нормально. Подъезд, лифт - без проблем.

Открыла дверь мама и сразу воскликнула: "Тобик!" Вышел папа и сказал: "Это точно наш Тобик!" Оказывается, наша Чернулька очень похожа на собаку, которую они спасли когда-то. Тобик был совершенно дикий, но его душу отогрели.
Чернушка сразу отправилась на кухню.
Я попросила не перекармливать собаку. Мне ответили, что в курсе вреда от ожирения. И будут следить.
Тут же мама сообщает, что напекла блинчиков с творогом для деты lol

Мама спросила, где собака любит спать. Дочка Вера ей ответила: "Вам повезло. Холода вам не страшны. Чернушка будет спать с вами!" Хозяева дружно дали добро.

Маму Чернушка приняла нормально, а вот папу боится. Люди очень хорошие.

Когда я озвучила имя Хуанита, все были в восторге. Сказали, что очень подходит.

Чернулька не привыкла к теплому дому. Через минут 20 ребенок разомлел, стал зевать и падать на бок. Но когда я уходила, Чернушку не могли удержать. Она на животе ползла за мной.

Сегодня вечером будут звонить.

313.  
313
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Плачу от счастья! Еще одна моя мечта сбылась! Спасибо вам, добрые люди!
+375 29 55 44 324 Мила
314.  
314
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (MilaDallas)
Плачу от счастья!


А я вчера залила слезами хозяйский ковер.

Мне не нужно напрашиваться в гости.
Начинаю лить слёзы и хватаю мертвой хваткой собаку. Хозяева пугаются, что останусь у них навсегда и предлагают приходить в гости lol
315.  
315
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сижу, реву. Как же я рада за девочку. Я думаю, она не подведет, исключительно воспитанная, интеллигентная собака, у нее нет недостатков.
Хоть бы только ей хозяева пришлись по душе и все у них сложилось.
Может, они будут отписываться на сайте?
316.  
316
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ира вчера звонила.

У мамы сильная аллергия.

Чернульку забрала дочка Вера.

Вера сказала, что не вернет дету в домик. Чернулька терпит, кушает хорошо.
Я говорила Вере, что с ребенком нужно разговаривать, объяснять, хвалить.
Очень рада, что мои слова услышаны yes
317.  
317
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Наш Чернопопик подружилась с кроликом krolik
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
318.  
318
ура!!!!! ура!!!!!! наконец-то девочка дождалась своего дома и счастья!!!!!!!
безмерно за нее рада!!
319.  
319
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Realist, что делаем?? В счастье относим.. Или подождать ещеконтрольного звонка ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
320.  
320
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вера сразу сказала, что никогда не отдаст Чернулечку yes

А вообще-то мы с Ирой еще в гости собираемся yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0