Модератор форума: Мотя  
Малыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Вчера Олька Красная подобрала малыша на ул. Дружная. Удивительно симпатичный, темно-тигрового окрасати, ручной и очень ласковый. Терпит, приучен к поводку. yes
Очень плачет без людей.. sad

Знаете, что означает слово «малыш»? Это ОГРОМНОЕ счастье. Потому что так зовут чудесного песика. Его нашли с ошейником – прежние хозяева не берегли Малыша. А он действительно ну просто замечательнейший. Ласковый до невозможности, нежный, игривый – чистый котенок. При этом бойкий, задорный и, несмотря на свои миниатюрные габариты, не даст себя в обиду. А уж какой красавчик – тигровое чудо с умильной мордашкой! Спасшие его девчонки-волонтеры мгновенно влюбились в это полосатое создание и теперь мечтают об одном – вручить свое сокровище самому-самому прекрасному хозяину на свете. Такому, который будет его любить, ценить, а главное – беречь. Ведь собаки, которые не задумываясь отдадут за нас жизнь, прежде всего нуждаются в нашей защите! Ну а любовь и всякие там нежности приложатся. Хозяин, поторопись!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)
Срочно ищем хозяев - старых или новых, но хороших yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.12.2010, 17:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знаете, что означает слово «малыш»? Это ОГРОМНОЕ счастье. Потому что так зовут чудесного песика. Его нашли с ошейником – прежние хозяева не берегли Малыша. А он действительно ну просто замечательнейший. Ласковый до невозможности, нежный, игривый – чистый котенок. При этом бойкий, задорный и, несмотря на свои миниатюрные габариты, не даст себя в обиду. А уж какой красавчик – тигровое чудо с умильной мордашкой! Спасшие его девчонки-волонтеры мгновенно влюбились в это полосатое создание и теперь мечтают об одном – вручить свое сокровище самому-самому прекрасному хозяину на свете. Такому, который будет его любить, ценить, а главное – беречь. Ведь собаки, которые не задумываясь отдадут за нас жизнь, прежде всего нуждаются в нашей защите! Ну а любовь и всякие там нежности приложатся. Хозяин, поторопись!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Малыша кастрировали в субботу sad Я была против, но в меньшинстве. sad Хотя зря они рассчитывали - характер срвершенно у него не поменялся.. girl_haha
А сегодня Малыша забрали.. Забрал мужчина-пенсионер. На ул Плеханова. Мне по разговору он понравился.. Очень ответственно и сдобротой разговаривал о Малыше. Ждал друга, чтобы Малыша на машине забрать. Приехали с поводком (что уже о чем-то говорит yes ) и колбасой yes

Да, ладно мне понравился - он и Ире Приходько с Машей понравился воочию.. yes

Надеемся , что все будет хорошо yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ураааааааааа!!! Это тот мужчина, про кот я говорила??? Который и меня, и Вас сначала насторожил по тел., а потом понравился???

СЧАСТЬЯ МАЛЫШУ!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Jeannie, YES!!! Жень, представляешь Ирин контроль даже прошел girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вот и еще одно спасенное чудо нашло свой дом (ттт).

Уже легче на душе.

26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
Жень, представляешь Ирин контроль даже прошел

Значит, и правда классный!!! ТТТ
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Только что звонил Александр Липович (так зовут хозяина Малыша). Очень переживал, что забыл передать помощь собачкам. yes Говорит, я так растерялся, что забыл. Просил откликнуться тех кто живет в Серебрянке и он хочет нам передать помощь для собачек yes

Я его успокоила, что ниче страшного, что главная помощь нам - это хороший хозяин, а он все равно просил очень. Говорит, что переживать будет.. Так что откликайтесь, кто рядом живет.. И Малыша навестите.. yes
Малыш погулял, счас на подстилочке спит. "Да так сладко и умильно спит , сижу и любуюсь" - слова Александра Липовича. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Пашины родители в серебрянке - бываем там иногда и можем забрать, но вот как потом Вам передать blush
еще, ДВ на подшипниковом - недалеко от серебрянки, мот кто на машине будет - заберет? там скоропортящееся что-то?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
там скоропортящееся что-то?

нет.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Red
30.  
30
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Живу в Серебрянке и могу забрать чего Вам нужно yes
телефон в подписи)
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Red, он живет на Плеханова.. yes Неудобно уже и заходить за его помощью - пенсионер. blush Но он очень просил и сказал, что обидится, если не зайдем.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Red
32.  
32
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Мотя, смотрите сами)
если он так настаивает то могу зайти (чтобы не обижать человека), но принести что-нить в подарок для его малыша (мячик, тарелку или что нужно вы скажите), а заодно и гляну как устроился пес)
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Red, Кать, я созвонюсь с ним и позвоню. По-моему он будет рад посещению. Вообще человек такой добрый очень И очень просил зайти. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ураааа! А как Малышок кушает на новом месте? А у меня на ноге от него подарочек остался.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
party2 Удачи Малышу и новому хозяину с этим непоседой. С ним не соскучится girlsmile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

36.  
36
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Мотя)
По-моему он будет рад посещению. Вообще человек такой добрый очень И очень просил зайти.

Мотя, Тамара Николаевна сегодня разговаривали с Олей Красной она планирует на выходные в гости к Малышу и его хозяину smile , Звала и меня, я еще думала, а сейчас прочитала где он живет. Плеханово -это близко от меня, так что составлю Оле компанию yes
+37529 355 78 26
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Quote (Irуsik)
с Олей Красной она планирует на выходные в гости к Малышу и его хозяину

Ольке сам .. велел yes Это ж ее опекаемый Малышок и ею спасенный yes Сходите... Только ЧУР - ласково разговаривать с Александром Липовичем .. Лады smile Он классный мужик, хоть и в возрасте yes Не все в возрасте злые blush

Red, Кать.. Спасибо за предложение .. yes Но вот девочки сходят.. Они Малыша спасли, принесли и опекали его .. yes

Добавлено (10 Март 2010, 15:27)
---------------------------------------------
Позвонила только что мне женщина Зинаида Викторовна. Неугомонный Александр Липович обратился к ней, чтобы она передала нам подарок за Малыша через Иру. smile Зинаида Викторовна живет недалеко от Иры. Это она ему выбрала Малыша у нас на сайте. Они вместе все с Антоном занимались Рыжиком и до сих пор его опекают yes

Вот так вот. yes

Я сказала, что девушки собираются к нему в гости, она сказала что Александр будет очень рад yes Только просила , чтобы девочки убедили его что кормить Малыша надо меньше girl_haha Сказала, что Александр Липович очень ответственный и заботливый. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Red
38.  
38
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Мотя, если чего - обращайтесь)
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Только просила , чтобы девочки убедили его что кормить Малыша надо меньше

О, вот и ответ на мой вопрос yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
да... счастья маленькому тигровому ураганчику wink girl_haha
Оля-Красная, отдельное тебе большое спасибо за новую хорошую жизнь для него yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0