Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дэн - Дэник (маленький, молоденький, бело-черный лохматик , ДСД)
Дэн - Дэник
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Вчера Ира с Вероникой Aliska забрали из клетки Гурского малыша и привезли его в домик. Чудо малыш. Симпатюля, радостный, активный, молоденький.
Zunda вчера была у нас в гостях и сфоткала малыша Спасибо ей yes




Чудо-малыш Деник спасен с городской живодерни. Сейчас это славный малюпасик в добрых руках волонтеров. 30-35 см бело-черной повышенной лохматости плюс очаровательная мордашка - вот портрет Деньки. Он совсем молоденький, около годика. По характеру многолик - активный, радостный, веселый, шустрый, но бывает и весьма спокойным. С удовольствием сидит на ручках, хорошо кушает. Дружит со всеми собачками, особенно симпатизирует девчонкам (хотя и недавно кастрирован). Для будущего хозяина - а волонтеры знают, что это будет самый замечательный человек на свете, - Деник станет светом в окошке и верным, милым другом! Хозяин, приходи скорее!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
261.  
261
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Busel)
нашему малышу очень повезло. Думаю, это взаимно.

надеемся yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
262.  
262
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Мне кажется, или Дези на фото стала ещё в 2 раза толще????вообще трындец))

Добавлено (14 Мая 2012, 19:58)
---------------------------------------------
такие уже Деник с Дезькой чистенькие-чистенькие, лохматенькие-лохматенькие))

+375291399946 Марина-Фрося
263.  
263
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Света, приобрели уже шлейку? Как гуляете? С Дэзи встречаетесь, или не удается пересечься?
264.  
264
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Нам два месяца smile
Quote (Busel)
приобрели уже шлейку? Как гуляете? С Дэзи встречаетесь, или не удается пересечься?
Гуляем на поводке, сам он поводок не тянет, когда гуляем, зато от "вкуснятины" его оттягивать приходиться, это очень смешно: достанешь из пасти кость, скажешь "фу, нельзя!", оттянешь от места, а он упирается и такой недовольный у него вид при этом smile С Дэзи не пересекаемся, может у нас время прогулок разное:upset: Вчера Д. объелся до расстройства, потому что ел за двоих, сьел свою порцию и стырил кошину smile Кстати, нужно ли менять как-то рацион в связи с жаркой погодой?

265.  
265
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Рацион можно не менять, но можно уменьшить порцию, т.к. не тратится энергия на обогрев. yes

Красавчик какой, чистенький, беленький, ухоженный. Любота! rolleyes
266.  
266
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
LanaDenik, Светочка.. такая довольная мордаха у Дэника yes yes И .. спокойная независимая спина ... mosking Видно что он счастлив и спокоен yes
А Дэзьку встретите - передавайте ей привет girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
267.  
267
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Такой красавчик был, а стал ещё лучше! :-)
Спасибо!:-)
268.  
268
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
денька!!!! такой улыбака на фотография blush blush blush
LanaDenik, спасибо вам огромное за мылюпаса!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
269.  
269
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
После дождя

Добавлено (24 Июня 2012, 10:40)
---------------------------------------------
Вчера Д. наводил порядок на улице, схватил пластиковую бутылку и, играючи, дотащил ее до мусорки smile Если проделывать этот трюк регулярно, Чижовка будет чище smile

270.  
270
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какой красавец,а еще и улицы убирает.Золото,а не собака!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
271.  
271
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
LanaDenik, Света.. спасибо за счастье Дэника.. Такой спокойный, умиротворенный на фотке.. yes На мордахе написано - Я дома mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
272.  
272
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (LanaDenik)
Если проделывать этот трюк регулярно, Чижовка будет чище

Чистюля girl_haha У нас таких еще как минимум трое в домике есть: Ева,Полли и Дина - мимо брошенной бутылки мимо не пройдут wink
273.  
273
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Busel, А Ральфа забыла .. girl_haha Дэник десятикратно увеличенный girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
274.  
274
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
nea Ральф сейчас больше по палочкам: я его пробовала бутылкой заинтересовать, ни в какую blush
275.  
275
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Quote (Мотя)
Такой спокойный, умиротворенный на фотке.
На фотке - да, а в жизни он по-прежнему лохматый моторчик smile Любопытный, любознательный, со всеми хочет познакомиться и обнюхаться. Почему-то неравнодушен к мусоровазам, постоянно их облаивает. А с каким восторгом он скачет по лужам и роет норки, это просто надо видеть smile
Quote (Busel)
Ральф сейчас больше по палочкам
Д. палочкой не заинтересуешь, размерчик маловат, вот ветки, сучья, и чтобы они были больше его по размеру, вот это наш формат smile
276.  
276
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Да уж, с Дэником не заскучаешь rolleyes После луж и норок поди отмываетесь?

Пишите и выкладывайте фото! Очень приятно читать, что питомцы и их хозяева довольны жизнью и друг другом wink

Добавлено (23 Июля 2012, 11:48)
---------------------------------------------
Всем привет от Дэника! Созванивалась со Светланой: все у них хорошо! По прежнему гоняет кошек во дворе и побаивается домашней. Ревнует к ней. Недавно наелся на улице какой-то гадости - в результате понос и отсутствие аппетита на следующий день. Но теперь все хорошо. Вчера искупали, потому что вывалялся в какой-то падали и вонял, как помойка mosking

277.  
277
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
10 кг счастья smile Как вам мой красавец?
Quote (Busel)
По прежнему гоняет кошек во дворе и побаивается домашней
Кошки - это катастрофа. Он чует их за версту. Недавно выпустила из подъезда без поводка, так он загнал котенка на дерево; или спустила за 100м до дома, так он вместо того, чтобы идти домой, погнался за кошкой! После этого спускать боюсь, с поводком неудобно, но зато как-то спокойней, мне. С домашней кошкой он не то что бы дружит, они держат нейтралитет. Могут драчку смешную устроить, Д. от Коши часто по носу получает smile А стоит сказать кати-кати, как тут же прибегает Д. и начинает требовать ласки smile Жару переносим нормально, просто на прогулках он иногда останавливается, ложиться и smile отдыхает! Аппетит хороший, почему-то перестал есть Барсика, что-то в этой консерве не то, варю ему супчик кашка-мяско-овощи лопает с удовольствием smile
278.  
278
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
АААААААААААААААА какой же красавец!!! это же просто счастье-счастье!
LanaDenik, спасибо вам большое!
просто слов нет как же приятно читать такие замечательные новости! передавайте денику привет и много-много бусечек blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
279.  
279
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Quote (Zabusya)
передавайте денику привет и много-много бусечек
Передала+животопачесон smile
280.  
280
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Неужели 10 кг? mosking А казался таким маленьким. mosking

Добавлено (31 Июля 2012, 16:44)
---------------------------------------------
А кошу как зовут? Очень похожа на нашу Музу, что была в кошачьем приюте.

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дэн - Дэник (маленький, молоденький, бело-черный лохматик , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0