Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер-команда. Общая тема. Координация. (команда оказания помощи боксерам)
Боксер-команда. Общая тема. Координация.
201.  
201
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочка у меня. Надо придумывать имя, а в голове пустота...
Маленький щенок со всеми вытекающими последствиями - в голове ни одной команды (чистый лист вообще), крепкая психика с элементами зашуганности немного (ругали за пописы, обится резких звуков), идеально с другими животными (рычит на кошку, когда та характер показывает, но ни разу не попыталась броситься - кошка ходит по хате, изображая оскорбленное достоинство), аккуратно ест, хорошо играет.
Минусы - не умеет терпеть (за время с 17 часов вечера до 06 утра - 5 луж в квартире при 4 выгулах), спит на кровати (хотя видно, что за постели ругали), аллергия (пока не знаю, на что - вчера ела почти винегрет - и ливерку,и сушку свою и кочашью, и Грэмову консерву, и огурец).
Глаза текли вечером, нос тепловатый, но пока наблюдаем, кроме диазолина больше ничего не давала.
Кто знает, как связаться с прежними хозами (ну, не берут телефон, но живут же они где-то!) - узнать имя и делали ли прививки, была ли течка...
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Белая? shok У меня во дворе белая живет - еще щенок совсем, до года. А можно фото? blush shok
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Aida, пока есть только ее фото с фауны..

Добавлено (21 Декабря 2011, 07:28)
---------------------------------------------
Ночью наглым образом залезла в кровать, засыпала без нее - проснулась с ней..
у нее аллергия, а так забавная дурашка. На еду учимся выполнять основные команды, она старается. yes
И ей нужно придумать имя, что-то совсем ничего в голову не лезет.. blush

204.  
204
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
нет, это точно не наша. sad Сорри, просто испугалась...
Про имя - Felix - счастливая. Сокращенно - фели
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
205.  
205
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а мне только Мурло в голову пришло...

Добавлено (21 Декабря 2011, 09:04)
---------------------------------------------
Ну или Мэри

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
206.  
206
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Ютисан)
а мне только Мурло в голову пришло...
nea
Пошто ребенка обижаете?
8-0296-32-88-76
207.  
207
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Aida)
Про имя - Felix - счастливая. Сокращенно - фели

мне нравится yes
Quote (Kurt)
Кто знает, как связаться с прежними хозами (ну, не берут телефон, но живут же они где-то!) - узнать имя и делали ли прививки, была ли течка...

Ань, она ж отказница, вроде.. ее без документов, без паспорта, без ничего сдали на ФГ??
Ты темку по ней не создавала?
+375 29 37 97 417
Катя
208.  
208
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
а мне почему-то хочется назвать ее ШЕрил или Яна она у меня с этими именами ассоциируется
skype dana1-0510
209.  
209
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Санди(э) - десерт из мороженого. mosking
Сообщение отредактировал: Pet-RA - Среда, 21.12.2011, 11:36
8-0296-32-88-76
210.  
210
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Санди или Санни - класс. Сонечная малявка.
Мурло - это морщинистое недопонимание.

Девка подстужена, наверное.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
211.  
211
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
А клейма нет на пузике?
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
212.  
212
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Ksusha_Elio, а зачем клеймо боксеру с окрасом, который не в стандарте?
8-0296-32-88-76
213.  
213
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Pussycat)
Ты темку по ней не создавала?

нет темки по ней нету..
а мне понравилось
Quote (danuta)
ШЕрил
214.  
214
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Pet-RA, когда моя рожала, клеймили всех... боксиков
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
215.  
215
девочки так что с баксершей?
216.  
216
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Девочка на передержке у Ани-Курт
к слову, девчонка очень хорошенькая, видела ее вчера, и с мозгами в голове, схватывает все на ходу yes
skype dana1-0510
217.  
217
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (danuta)
с мозгами в голове

за сутки почти идеально выучили "сидеть" и "нет". Сегодня смотрины (ттт)
218.  
218
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Kurt)
Сегодня смотрины (ттт)

ТТТ yes
+375 29 37 97 417
Катя
219.  
219
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
Сегодня смотрины (ттт)

yes
пы.сы. я с удовольствием такую себе взяла бы blush
skype dana1-0510
220.  
220
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
вчера приезжала девушка Ирина. Завтра поедем утром знакомиться с семьей.
Конечно, малышка понравилась. И очень надеюсь, что будет принято коллективное решение "За". yes
Теперь о самой щенульке. Ревность - наше второе счастье.Вчера резала колбасу на кухне, она тусовалась рядом. Подошла Настя, девка недвусмысленно дала ей понять, что в очереди первая... за что была изгнана с кухни с воплями о ее нехорошести, обиделась, устыдилась, к Насте - хоть к ране прикладывай, на меня полвечера обижалась... sad
Потом решила показать Грэму, что она в доме главнее - теперь он к нам не сильно подходит - она должна быть главной и единственной (не грызет других животных, а с серьезным видом разворачивается, запрыгивает на холку и ворчит). Попыталась так же построить отношения с кошкой, за что получила по наглой морде всеми лапами, обиделась, загавкала, получила в ответ четкое Тятькино предупреждение "а ну-ка, подойди еще" - и начал осторожно наяривать круги вокруг кошки... girl_mad но будучи ребенком и не амстаффом, забыла о своей цели... так что ситуация сейчас выглядит так:

1. боксерка:"Я самая главная, меня надо любить, а хозяйка только моя, и ее дети тоже, но они мне подчиняются (или нет - не понимаю пока...), а ее мужа лучше не трогать"
2. Грэм:"спасите-уберите-все сделаю-надоела-господи, почему она еще ребенок и ей нельзя ответить-за что мне это"
3. Тятя:"я тут жила, живу и буду жить, никто мне не указ и только подойдите ко мне еще!"

Добавлено (23 Декабря 2011, 07:34)
---------------------------------------------
и о характере:
умная (ни разу не получила по попе, все объясняю словами), ласковая (лапы на плечи человеку, голову на грудь - и замираем на часы), очень доброжелательная к людям (всем "виль-виль"), находчивая (игрушку если не можем забрать зубами из-под Грэма - подвинем лапой), доминирующая (пытается всех поставить по иерархии ниже себя), охранная (на любой посторонний звук - "гав"). Будет любить всю семью, но при этом четко выделяя одного (хозяина), с остальными - на равных. Семья с другими животными для исключения проблем - запрещена. При прохождении соответствующего обучения станет телохранителем.

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер-команда. Общая тема. Координация. (команда оказания помощи боксерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0