Ньюф-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер


Их не так много, они добрые и огромные. ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ НА УЛИЦЕ! Их боятся из-за размеров и поэтому мало кто из просто людей им поможет! Они не выживают на улице!!! Давайте не допустим того, чтобы они погибали!!!
Если где то брошен Ньюф - пишите!!!!! Будем пристраивать и помогать!


-----------------------------------

Наша команда:

8029-611-73-82 - Лена (Versan) - КООРДИНАТОР
8044-742-43-35 Татьяна(nami)
8029-679-16-78 Инна



Присоеденяйтесь ! Им нужна Ваша помощь !
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.06.2013, 01:39
181.  
181
.
Беларусь, МИНСК
30 сообщений
да люди разные бывают это факт.... и даже таким на ферму сабакау ооочАнь хоцца )) и каб парооодны)))..
да нашему дружище желаю самых лучших хозяев ....а если время не поджимает то вообще спешить не стоит ... мне всегда жалко отказников ..все мы люди и разные бывают ситуации ... вы не пропадайте пожал..
182.  
182
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Лена, ну мот уже нашелся дом масику? rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
183.  
183
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (Жека1)
.все мы люди и разные бывают ситуации ... вы не пропадайте пожал..

?????
Tosenka, я ж во вторник только писала. А сегодня четверг.
Нет, не нашелся пока, мы очень внимательно подбираем будущих хозяев. Если бы стояла задача просто спихнуть с глаз долой, то ручек - вагон и маленькая тележка. Таких ручек, чтобы устраивали нас полностью, пока нет, даже среди адекватных претендентов у каждого есть какие-то нюансы, не позволяющие пока сделать окончательный выбор в их пользу. Так что пока все по-прежнему.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Versan,
Quote (Versan)
Tosenka, я ж во вторник только писала. А сегодня четверг.

просто уж очень хочется, чтобы у мальчика поскорей был свой дом..... rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
185.  
185
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ну что...счастье было так возможно... sad У нас пироплазмоз, лечимся, состояние уже не вызывает опасений (ТТТ). В связи с этим отпали очень хорошие, как казалось, ручки. Так совпало, что болезнь началась как раз на следующий день после переезда в новую семью. Врач предположил, что этот пироплазмоз является обострением хронического течения болезни, которая у него была еще "из прошлой жизни". В общем, потенциальные хозяева все обдумали и приняли решение собаку после лечения не забирать. Не осуждаю, не обижаюсь, но парнишку жалко, ему новые хозяева очень понравились, и он первый день заметно по ним скучал. Так что мы по-прежнему на передержке, лечимся и ищем новый дом...
186.  
186
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Versan, аж расплакаться захотелось(((( бедный малыш! Пусть поправляется! Все у него будет просто фантастически хорошо, я знаю!
+375 29 55 44 324 Мила
187.  
187
.
Минск, Победа
2906 сообщений
MilaDallas, спасибо! Я тоже думаю, что все у него сложится, все это не просто так. Значит, так для него будет лучше, найдутся еще лучшие хозяева.
Как-то ему долго не везет, ну совсем мало адекватных звонков, и везде есть какие-то нюансы - то не все члены семьи хотят собаку, то с условиями содержания есть вопросы, то люди плохо представляют себе расходы на содержание собаки вообще, а крупной собаки - в особенности. Зато неадеквата хоть отбавляй, то предлагают отвезти куда-то к черту на кулички, то на охрану, то маме в деревню, то в подарок девушке (причем подарок-сюрприз), на просьбу связаться непосредственно с девушкой следует резкий отказ, мол, сюрприза не получится. С уже почти найденными ручками все было хорошо, но вот болезнь их испугала, к сожалению. Продолжаем искать.
Вот он, наш красавец:
Сообщение отредактировал: Versan - Пятница, 18.05.2012, 01:13
188.  
188
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (Versan)
Ну что...счастье было так возможно... У нас пироплазмоз, лечимся, состояние уже не вызывает опасений (ТТТ). В связи с этим отпали очень хорошие, как казалось, ручки. Так совпало, что болезнь началась как раз на следующий день после переезда в новую семью. Врач предположил, что этот пироплазмоз является обострением хронического течения болезни, которая у него была еще "из прошлой жизни". В общем, потенциальные хозяева все обдумали и приняли решение собаку после лечения не забирать. Не осуждаю, не обижаюсь, но парнишку жалко, ему новые хозяева очень понравились, и он первый день заметно по ним скучал. Так что мы по-прежнему на передержке, лечимся и ищем новый дом...


shok shok shok да что ж такое!!!!!!!!!!!! бедный Масичка!!!

Quote (Versan)
Я тоже думаю, что все у него сложится, все это не просто так. Значит, так для него будет лучше, найдутся еще лучшие хозяева.


они просто где-то есть и ждут его. Побыстрей бы они встретились.....

Малышу поправляться!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
189.  
189
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Versan,

удачи и здоровья Вашему мальчику!

Раньше у самой был ньюфик, прожил 13 лет счастливой жизни. Это самые преданные, добрые, пушистые и замечательные собаки!
Мне бы только одну ночь, пьяных танцев и подруг. А потом я снова твоя "маленькая радость".
190.  
190
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Versan, есть новости по пристройству малыша? Может быть, наконец, порадоваться за него можно.. очень бы хотелось...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
191.  
191
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Пока ничего не буду говорить вслух... rolleyes Но кулачки за нас попрошу подержать. Я очень хочу надеяться, что парнишке наконец-то повезет(ТТТ)...
192.  
192
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Versan)
Пока ничего не буду говорить вслух...

prosti2 ой ну неужели.. его фото уже та примелькались в рекламе swoon2
держим кулачки... удачи вам wink
193.  
193
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эх, вот что попросили у меня: поискать дом мальчику ньюфа.

3 года мальчикЮ очень дружелюбный, зовут Лайт. Есть родословная. Полностью здоровый. Кастрированный. Сейчас в питомнике у заводчиков ньюфов. 20 долларов, но это на оформление договора ответственности.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
194.  
194
.
Минск, Победа
2906 сообщений
angelina_by, речь идет об одной и той же собаке... rolleyes

Добавлено (01 Июня 2012, 22:47)
---------------------------------------------
Насчет 20 долларов только не очень поняла... Заводчица-моя хорошая подруга, мы каждый день с ней на связи, и я от нее ничего подобного не слышала. Завтра увижу ее на выставке, спрошу.
Родословной у него, кстати, нет. Она не оформлялась. Он имеет дисквалифицирующий порок.

195.  
195
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, все-то Вы знаете lol lol lol

Я так и думала, что Вы в курсе. Просто решила закинуть, мало ли. blush А насчет родословной: за что купила, за то и продаю!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
196.  
196
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Не выдержала, позвонила сейчас. Ни о каких 20 долларах заводчик не имеет понятия, собака пристраивается в добрые руки. Договор будет заключаться, это изначально прописывалось во всех объявлениях. angelina_by, уточняйте у того, кто Вам дал информацию, откуда он взял эту сумму.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Versan)
Не выдержала, позвонила сейчас. Ни о каких 20 долларах заводчик не имеет понятия, собака пристраивается в добрые руки

как рекламщик, видала рекламу на вашего питоца- только в добрые руки yes
Quote (Versan)
angelina_by, уточняйте у того, кто Вам дал информацию, откуда он взял эту сумму.

даже не видела такого shok

Добавлено (01 Июня 2012, 23:03)
---------------------------------------------
yes
Quote (Versan)
Ни о каких 20 долларах заводчик не имеет понятия

пусть и так.. за такую псину отдать бабло тольок за документы.. ...
Сообщение отредактировал: olga1981 - Суббота, 02.06.2012, 00:03
198.  
198
.
Минск, Победа
2906 сообщений
olga1981, тут принципиальный момент. Если речь идет о продаже собаки, пусть и за символическую плату, то и объявления должны размещаться в других разделах, и к зоозащитным сайтам эта торговля явно не имеет отношения. Продажа-это продажа, в дар - это в дар. Этот ньюф пристраивается в дар, в добрые руки. Что-то мне кажется, что angelinу_by кто-то ввел в заблуждение, уж не знаю, какими мотивами при этом руководствуясь... На этом сайте могу поискать в архивах на доске объявлений информацию непосредственно от заводчика, там тоже речь не шла ни о какой продаже.

Добавлено (01 Июня 2012, 23:15)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/8-1-0-21031
Собственно, вот.

199.  
199
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю абсолютно никаких подродностей.
Меня просто попросила девушка, у которой когда-то на передержке была соба одна с Гурского. Вот я и закинула к вам к команду ньюфов!
Вот, что она написала:
"ньюфаундленд 3 года мальчик) очень дружелюбный) зовут Лайт. есть родословная. полностью здоровый. только кастрированный( но там пришлось это сделать( выкинули хозяева нашли наказали, счас в питомнике у заводчиков ньюфов. 20 долларов, но это на оформление договора ответственности"
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
200.  
200
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Вау, какими все обрастает интересными подробностями... lol Интересно, а девушка каким боком к этой собаке? БОльшая часть присланного ею сообщения - это чьи-то фантазии. А самое интересное, кто ее мог просить распространять информацию, если и я, и заводчик, и все принимавшие участие в судьбе этой собаки ньюфисты в курсе происходящего и знают, что потенциальные хозяева уже найдены.
angelina_by, к Вам никаких претензий, даже не сомневаюсь, что Вас просто ввели в заблуждение.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0