Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда очень ждет хорошего хозяина (sml[love]помогите РЕКЛАМОЙ)
Найда очень ждет хорошего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер


Найда настоящая леди! Такая красавица! girlpinkglassesf



Найда - молоденькая девочка , примерно 1,5 года. Среднего размера (примерно 50 см в холке), гладкошерстная.
Очень ласковая, умная и красивая. Понимает все без слов. Умеет давать лапку. Любит одевать теплую кофту и спать в кресле) Очень игривая. Дома ведет себя хорошо. Была спасена с Гурского, здорова, очень ждет хозяина, которого будет очень сильно любить!

8 029 690 62 42 Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:06
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Найдочка передает спасибо! по времени течка закончилась, но ее ухажеры все равно еще чувствуют запах. скажите, может имеет смысл ее искупать? и какова примерная стоимость стерилизации? нужно ли нам как-то подготовиться?
All horses go to heavens....
222.  
222
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
mustang1989, искупайте, хуже не будет. только делайте это вечером после выгула, чтобы за ночь как следует просохла. yes

Quote (mustang1989)
какова примерная стоимость стерилизации?

сейчас наверное тысяч 300-400 (точно не в курсе). но здесь главное вопрос не СКОЛЬКО, а К КОМУ идти стерилизовать. это очень серьёзная операция - и лучше на ней не экономить. хороших специалистов по стерилизации раз-два и обчёлся. и надо идти к уже проверенным врачам (чтобы минимизировать все риски). yes лучше всего делать через пару-тройку месяцев после течки. но не летом (чтобы не жарко. на жаре плохо заживают швы). лучше всего в вашем случае май (т.к. к сентябрю уже можете не успеть - следующая течка начнётся). особых приготовлений не требуется. единственное, лучше не совмещать со всякими прививками-глистогонками.


Что ни делается - к лучшему!
223.  
223
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Оля_Яло, а почему так долго нужно ждать после течки ?

Найду нужно пристраивать и отдавать собаку конечно нужно стерилизованной, я знаю, что в экстренных случаях даже во время течки стерилизуют, если конечно mustang1989, не собралась Найду себе оставить wink
224.  
224
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
если конечно mustang1989, не собралась Найду себе оставить

girl_haha а мне показалось уже оставила )))) ну да, можно и не ждать так долго, раз соба на пристройстве. это В ИДЕАЛЕ так сказать rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
225.  
225
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Дорогие дамы, с женским днем вас!!!Солнечных дней и хорошего настроения!!
к сожалению собаку оставить у себя не смогу((( у меня ни один родственник не знает, что я взяла собаку на передержку,по определенным причинам.....но я готова обеспечить псинке временный дом до ее пристройства.если делать стерелизацию в мае, может мы успеем сделать ей прививки нужные. до операции 2 месяца получается.
мы с ней неплохо сдружились, научились команде "рядом", конечно не в идеале, но все же. в квартире очень спокойная, на улице любит побегать с другими собаками. представляете, гуляли сегодня вечером в парке. встретили ее подружку, я ее отпустила, а пока они бегали Найда украла колбасы кусок у ребят, которые поляну себе накрыли на скамейке))) хорошо, что ребята добрые попались и не стали бунтовать))) даже погладили ее))) а мне так неудобно было, Найда лишила их закуски))
All horses go to heavens....
226.  
226
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нужно заранее попону найти по размеру, сейчас какие-то атомные цены на попоны.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
227.  
227
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
а где такую попону взять? в ветаптеке есть такие?

Добавлено (10 Марта 2012, 01:24)
---------------------------------------------
как угадать с размером?

All horses go to heavens....
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
mustang1989, померяйте спинку ее от шеи до хвоста, я поищу подходящую yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
229.  
229
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
мы померелись)) от шеи до хвоста 60-65 см.
All horses go to heavens....
230.  
230
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mustang1989, вы как-то не так померились nea
У меня стафф 52 см, а немец - 70...
Вам надо померить не от головы, где шея начинается, а от того места, где шея с туловищем соприкасается. И до копчика, т.е. до того места, где хвост начинается
231.  
231
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Как вам передать 100 тысяч обещанные мною от галины ивановны, какой у вас там на ольшевскогот адрес, пришлите мне в личку с транспортом рядом и названием остановки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
232.  
232
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
получается 50 см))
All horses go to heavens....
233.  
233
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
mustang1989, это вы на сердича живете?
Мы должны сделать этот мир лучше!
234.  
234
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
да))
All horses go to heavens....
235.  
235
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
mustang1989, если вам надо будет какая-то помощь, то не стесняйтесь обращаться ко мне yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
236.  
236
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, спасибо! ЮЮЮЮЮ!
mustang1989, и ко мне blush Только лучше звонить blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

237.  
237
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
оуу, спасибо! буду знать))
у Найды все хорошо, котяра взял моду спать на ее подстилке)) но она его не прогоняет, а иногда рядом с ним ложится smile
All horses go to heavens....
238.  
238
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как дела у вас? когда стерилизация?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
239.  
239
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
дела у Найды хорошо, активно учим команду "ко мне". сегодня в парке набегалась с собаками)) с другими собаками ведет себя положительно, любит за палочкой побегать.
куратор сказала стерилизация в следующем месяце будет. скажите, где можно попону эту взять? в ветаптеке есть или самой надо делать? хочу заранее подготовиться. dog
All horses go to heavens....
240.  
240
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Найдем Вам попону, предупредите только заранее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда очень ждет хорошего хозяина (sml[love]помогите РЕКЛАМОЙ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0