Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда очень ждет хорошего хозяина (sml[love]помогите РЕКЛАМОЙ)
Найда очень ждет хорошего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер


Найда настоящая леди! Такая красавица! girlpinkglassesf



Найда - молоденькая девочка , примерно 1,5 года. Среднего размера (примерно 50 см в холке), гладкошерстная.
Очень ласковая, умная и красивая. Понимает все без слов. Умеет давать лапку. Любит одевать теплую кофту и спать в кресле) Очень игривая. Дома ведет себя хорошо. Была спасена с Гурского, здорова, очень ждет хозяина, которого будет очень сильно любить!

8 029 690 62 42 Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:06
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Кажется эти ребята там "цветут и пахнут")))Их пора хорошенько рекламировать.
Давайте изменим тему, кто там ее создавал, это уже не пес, похожий на Темку, это уже Степа с Найдой.
62.  
62
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Quote (Bekki)
это уже не пес, похожий на Темку, это уже Степа с Найдой.
+100!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Какие красивые!!! Наташа, СПАСИБО, что спасли их от смерти!!!!
Найда очень похожа на Джеду rolleyes

Найду надо стерилизовать, а то скоро у нас будут Найдостёпики mosking

Кто-нибудь может помочь с рекламой? blush

Добавлено (05 Декабря 2011, 11:49)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!

Добавлено (05 Декабря 2011, 12:41)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (05 Декабря 2011, 14:43)
---------------------------------------------
blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

64.  
64
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (oda)
Найда очень похожа на Джеду rolleyes

Может, Джедин щенок?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
oda, Она же беленькая! Хотя фотографии не передают сути. rolleyes
8029-1119371
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
блин, их до сих пор никто не рекламирует.......Наталья (передержка) уже скоро подумает, что парочку у нее поселили. Товарищи, ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, ПОЖАЛУЙСТА. egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei
oda
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, ПОЖАЛУЙСТА
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

68.  
68
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
oda, скиньте мне в лс текст и какие фотки выкладывать, раскидаю по нескальким сайтам..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
oda
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
blush

Добавлено (07 Декабря 2011, 11:21)
---------------------------------------------
Olya))), Спасибо!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

70.  
70
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Да незачто, сейчас только своего на прививки свожу и буду раскидывать!!! yes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
71.  
71
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Если будет возможность, можно хоть кратенько рассказать по Найду и Стёпку, для каталога.
soniaka_n@mail.ru
oda
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Найда - молоденькая девочка , примерно 1,5 года. Среднего размера (примерно 50 см в холке), гладкошерстная.
Очень ласковая, умная и красивая. Понимает все без слов. Умеет давать лапку. Любит одевать теплую кофту и спать в кресле) Очень игривая. Дома ведет себя хорошо. Была спасена с Гурского, здорова, очень ждет хозяина, которого будет очень сильно любить!

Стёпка - молоденький мальчик , примерно 10 месяцев. Среднего размера (примерно 55 см в холке).
Очень ласковый, умный и красивый. Обожает обниматься, ходит хвостиком за человеком. Дома ведет себя хорошо.
Был спасен с Гурского, здоров, очень ждет хозяина, которого будет очень сильно любить!

Лучше пока не могу написать sad
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 07.12.2011, 13:32
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

73.  
73
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
oda, спасибо.
Найда уже в каталоге. yes
Стёпка уже в катлоге yes
Сообщение отредактировал: Soni - Среда, 07.12.2011, 13:47
soniaka_n@mail.ru
oda
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Soni)
Найда уже в каталоге

spasibo

Добавлено (19 Декабря 2011, 16:17)
---------------------------------------------
Наташе тяжело с 2 собаками. Помогите найти хозяина blush
Найда очень умная, но часто сбегает sad И ей уже холодно в пристройке, у нее совсем нет подшерстка sad
Степка до сих пор кашляет. Найда чувствует себя хорошо.

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

75.  
75
Девочки, здраствуйте!Пишу и стучусь во все двери,помогите с рекламой Найды.Скоро грянет настоящая зима,она гладкошерстная,пока одеваю кофту и включаю обогреватель-жить можно,а если будет -20,не знаю .В дом, где печка взять не смогу-во-первых кот,старичок,(собаки котов гоняют,а моему 18 лет,сами понимаете что он в приоритете),потом муж,который страшно недоволен собаками.Вот и живут они у меня в кухне-пристройке.Стали толстыми,не болеем,глаза,кашель,понос,пописы все вылечила.Ночью мы спим уже 10 часов без выгула.Знаем команды-сидеть,дай лапу,место(правда иногда),гулять.Найда удивительно умная,чертовски кравсивая девочка,но...страшно любит свободу.Прыгает через забор 1,5 м спокойно,побегает по поселку и обратно в дом.Стучится в дверь(правда от двери осталось название,выбила замок,вся краска с двери, где она стучится сошла).Собака-компаньен, собака-спортсменка.Очень хочется найти ей хозяина.Надеюсь на вашу помощь!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
nash, только с Вас постоянна свзь, если кто-то позвонит по рекламе и т.д.!!!!!
8-029-3-999-663
77.  
77
Я Найда!Очень умная,умнею с каждым днем!Очень люблю все вкусненькое!очень люблю бегать а валяться на газонах!Уже научилась улучшать настроене всех жильцов поселка своим игривым характером.Жду хозяина!тел. 8 029 605 21 61.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
nash, раскидываю объявления!
так в изрук в руки вы давали объявку с фото? или мне давать?
8-029-3-999-663
79.  
79
Да,я давала с фоткой,правда что было на моем телефоне.После Нового года буду еще давать.У меня правда кроме телефона фотика нет.что есть -то есть.
oda
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Temo4ka, Спасибо!!!!
nash, как у Вас дела???
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда очень ждет хорошего хозяина (sml[love]помогите РЕКЛАМОЙ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0