Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда очень ждет хорошего хозяина (sml[love]помогите РЕКЛАМОЙ)
Найда очень ждет хорошего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер


Найда настоящая леди! Такая красавица! girlpinkglassesf



Найда - молоденькая девочка , примерно 1,5 года. Среднего размера (примерно 50 см в холке), гладкошерстная.
Очень ласковая, умная и красивая. Понимает все без слов. Умеет давать лапку. Любит одевать теплую кофту и спать в кресле) Очень игривая. Дома ведет себя хорошо. Была спасена с Гурского, здорова, очень ждет хозяина, которого будет очень сильно любить!

8 029 690 62 42 Елена
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:06
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Mori)
Куратор - Лена. Почему только Лена? А Света Темкина? Деньги на Степку давала она ... Ее держали в курсе дела? Или поставили перед фактом?

Света сразу сказала, что это не бешенство sad
Но у Наташи был риск заболеть бешенством, я не имела права рисковать её жизнью...
и запрещать усыплять Степку (особенно учитывая, что шансов вылечить нервную форму очень мало, почти нет)
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

122.  
122
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Лена, вас там не было у Саса, как бы вы могли разрешать и запрещать?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
а что на минина во вренмя карантина нельзя было этого бедного Степку лечить

на минина ад. Собаки с подозрением на бешенство стоят в подвале в темноте , в клетках в которых крупная собака стоит в полусогнутом виде.. Там рядом невозможно стоять стон и ужас..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Минск, Победа
23252 сообщения
И ничего устраивать тут полную защиту Лены Оды от любой критики, девочки. Любому разумному человеку становится понятно, что невозможно брать с Фауны десяток собак и только в последний месяц и быть у этого десятка куратором, вот этот якобы куратор и съездил к Наташе думаю максимум 2 раза (если был там вообще). И все ваши тут баталии про чуму и про бешенство выеденного яйца не стоят. Бешенство-страшная болезнь, вы тут все о собаках, как ненормальные думаете, а про людей почему-то никак не задумываетесь. Я 3-й день подряд прошу оповестить передержку об уколах, а мне отписываются телефон занят, не отвечает. Мне пришлось звонить ей самой и убедиться, что первых 6 уколов она сделала сегодня ночью и успела с ними. Лена врет про то, что собаки гуляли во дворе, я лично прочитала всю тему до слов Танчика, какой врач наблюдал собаку-никакой, какие анализы были сделаны-никакие, кто был куратором собаки-я не нашла ответа на этот вопрос. Но заметила, что по посту наташи Найда прыгала через забор 150см и носилась по поселку, по посту девочки, которая побывала у Наташи месяц назад, Степка очарован Найдой и повторяет за той, все ее хулиганства. Наташа передержка мне сегодня по телефону сказала, что по ее участку пробегают кошки и она не может 100% гарантировать, что они привиты и здоровы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Jeannie, права на 100 %
Никогда не думала, что даже эту девочку будут так обвинять sad
И хотелось бы очень узнать про примеры вылечивания от нервной формы.. Только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от нервной , а не от покашливания.. Вылечевыние тогда когда уже приступы.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
126.  
126
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Чтобы вам было понятнее мое непримиримое отношение к вывозу непривитых собак в сельскую местность, то я вам скажу, что на моей любой Дружной Ольга николаевна, прививая 29 сентября от бешенства Весту, сказала, что НИКОМУ НЕ ВЕРИТ с прививкой бешенства, и что сейчас в инфекционной больнице от бешенства умирает 10летний мальчик, которого куснула своя родная собака, и врачи ничего сделать не могут, и он ужасно мучится. Сас поступил единственно правильно, Настя Улитка (простите меня за обнародование личной переписки) мне сразу задала вопрос о встрече с лисой, когда я написала, что Степку повезли к Сасу со слюнями и спастикой рта. А вот чтобы у Сас не было никакого права думать про бешенство, собаки должны были находиться на квартире и под надзором куратора. 100раз я вам здесь писала про то, что куратор должен навещать своих подопечных почти ежедневно, гулять с ними, кормить, лечить и мерить им температуру, это для того, чтобы лучше понимать динамику болезни, чтобы ничего не просмотреть, чтобы животное к вам привыкло и научилось доверять. Если так делать, то не нужно будет потом защищаить Лены Оду, не нужно будет размазывать сопли по лицу из-за усыпленной по непривычному для вас диагнозу собаке. Мне очень жалко собаку, мне жалко людей, которые оплачивали эту передержку и считали , что собаку спасли, теперь Свете Темкиной не позавидуешь, хотя она ни в чем не виновата. Мне очень странно одно, последний пост 9 декабря, потом пост 19 декабря, а потом под самый Новый год передержка Наташа, собак которой совсем не баловали вниманием девочки, от безысходности уже сама идет на сайт и пытается привлечь внимание хотя бы к Найде. Перерывы между сообщениями о здоровье собак по 10 дней, вы что, совсем за ними не наблюдали и туда не ездили, хотя бы раз в неделю?

Добавлено (10 Января 2012, 17:45)
---------------------------------------------
Мотя, именно эту девочку, которая походя спасает и не доводит до конца и нужно раз и навсегда высечь прилюдно, она за своим здоровьем не следит, она и за собакиным здоровьем следит, пока ей в голову не стукнула очередная идея спасти другую собаку. Лена, черт возьми! вы кончите, как Таиса, если не научитесь ограничивать себя в своих спасательных амбициях! Лена мне звонила, Мотя, и говорила, что повезет Степку к Сасу , у Степки нервная форма, а Сас вылечил Ронду от нервной формы. Но к Сасу поехала опять только передержка Наташа, так за что же ОДУ хвалить в этом случае?!!!

Добавлено (10 Января 2012, 17:52)
---------------------------------------------
Из-за того, что к врачу не возили, лечили сами на расстоянии командами передержке, которая сейчас говорит, ну что я сделал не то, и гискан колола как говорили, и циклоферон колола, как говорили, и зиннат давала. А кроме лекарств НУЖНО БЫЛО ПОСЕЩАТЬ СВОИХ СОБАК САМОЙ и видеть, куда идет болезнь. Нельзя собак после Фауны помещать в условия, очень далекие от южных. Кому, как не Лене оде это знать, после того, ка у нас умер Ярик, уже вылеченный но помещенный в уличные условия. Чума сволочная болезнь, кто бы поспорил, но лечить нужно самой, а потому и брать с Фауны нужно столько, сколько ваше времяпровождение и состояние здоровья позволяют, Лена!!!!!
К этим собакам вы были просто невнимательны и это было беспечно!!!

Добавлено (10 Января 2012, 18:13)
---------------------------------------------
Quote (Мотя)
И хотелось бы очень узнать про примеры вылечивания от нервной формы.. Только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от нервной

По Лениным словам это была Ронда, я темы Ронды не читала совсем, красивая, лабрадористая, вот и все мои познания. Но про это же излечение у Ронды писала и Татас. По словам Ирины Б. Аня Анук вылечила от нервной формы щенков даже, взятых одновременно со щенками из темы "щенки лайки и маленькой собачки". На мои распросы, что она давала им, Анук отослала меня к той схеме, которую она прислала мне в октябре 2010, когда у Нин открылась нервная форма, а ведь у Нин не было покашливания, только одна ноздря иногда подтекала прозрачной соплей. Схема Анук, которую я выполняла скрупулезно, не привела к излечению Нин. Теперь уже по прочтении статей по-моему Хохлова, русский ветеринар-нейрофизиолог, я знаю, что одно лекарство я давала Нин совершенно напрасно, это пирацетам, Хохлов проводил исследования, которые показали, что на собак пирацетам не воздействует , как на человека.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 10.01.2012, 19:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
Online
Беларусь, Минск
15498 сообщений
ЛИ разошлась!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Мори, у меня с утра съелось 3 больших поста на эту тему. Я не разошлась, я просто хочу, чтобы Лена сама дала правильную оценку своему поведению в данной ситуации и больше так не делала. Я полностью уверена, что Ленинское "лучше меньше, да лучше" полностью применимо в нашем деле. Она потеряла Степку (вопрос еще и по Найде), зато вытащила с Фауны больную БРИ, которую не вылечить и не пристроить И чем это отличается от Таисиного бездумного поведения я понять не могу. Перерывы по 10 дней между постами о собаках, одна из которых покашливает и сидит в слегка плюсовой температуре и это после ФАуны!

Добавлено (10 Января 2012, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Anastasiyab)
SA4EM SHE TERIAZ WREMIA NA WIJASNENIJA KAKIX TO FAKTOV. ETO WREMIA MOSHNO ISPOLSOWAZ NA BOLEJE POSLESNIJE DEJSTWIJA!!

Если не дать правильную оценку и не проделать работу над ошибками по этим фактам, то можно опять тратить время якобы на более полезные действия, а получать в итоге опять такие факты.

Добавлено (10 Января 2012, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (oda)
У него остался только кашель , собирались свозить на биохимию ...
Но казалось, что ситуация не критическая

Лена, вы себя читаете? Через месяц после Фауны у собаки остался кашель, и это после Зинната, циклоферона и гискана5. Однозначно его нужно было забирать в теплое помещение еще 2 недели назад и лечить другим антибиотиком от вторичной пневмонии , или вторичного бронхита, или вторичного трахеита, врач должен был его прослушать, найти, где хрипы и дать назначения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
limeva2003, ETO TO DA. NO LENA ODA DALEKO NE SHKOLNIK I JA DYMAJY SAMA YSHE DALA SEBE TAKYJY OTZENKY SHTO SIDIT I PJOT YSPOKOITELNOJE. WI TYT WSE SPASAJETE SOBAK. WSE SAME4ATELNIJE LIYDI KOTORIMI JA WOOBS4E WOSXIS4AJYS. NE NADO TOLKO RYGATSIA I BIZ NE KORREKTNIMI. LIMEVA JA NE WAS IMELA W WIDY. WISHE WSE BORITES SA ODNO I TOSHE !!! SPASZI. MOSHET GDE TO WI I PRAVI. TOLKO Y KASHDOGO SWOJA PRAVDA
Wi wse molodzi!!!
130.  
130
Милые ДАМЫ!Давайте включим мозги и уберем эмоции.Да,мне очень жаль Степашку.Да, я просила о помощи по Найде,т.к.главное-гладкошерстная.По Степашке вопросов в принципе не было.После всех манипуляций было небольшое,нечастое покашливание.Думаю, ситуация,которая произошла-урок.Плохой ,но урок.Надо выработать схему как должна действовать передержка.Согласно,некоторые зарабатывают на этом деньги и им все равно.Но как действовать в ситуациях мы не знаем.Теперь я,хозяйка передержки отвечаю на ваши вопросы.
По просьбе Лены я взяла вместе с Анечкой Степашку(Темка) и Найду с Гурского.Поставила в известность Лену о своимх условиях.Сразу начала делать необходимые уолы.На тот момент у Найды был страшный конъюктевит,у Степашки небольшой кашель.После проведенного курса собаки ни кашляли,не хичали.К концу декабря у Степки периодически возникал небольшой кащель.Как написала Лена было принято решение в начале года отвести на биохимию.
7 января Степашка начал скулить в 5 утра,я с ним погуляла,вроде сделали все дела,пришли домой,минут через 10 он вновь стал скулит,я вышла,была крайне удивлена -была куча,но это не был понос,просто куча.Такого давно не было,он скулил,просился. Ну ладно,около 6 лег снова спать.Утром все было как обычно,погуляли,поели кашу+сухой корм,поиграли все вместе на снегу.А в 2 часа, после того как я дала кефир, я и обратила внимание,пошли слюни на бороде, начал поджимать лапку.Девочки!7 января!Я живу в Раубичах,общественного транспорта в праздники нет.Почти час я искала кто бы мне помог поехатьс собакой,Лена искала врача.В 17 я забираю Таисию и едим за Степкой-он уже неодыкватен.Я давала его любимый корм,вкусные собачье палочки,не реагировал,на мой голос не отвечал,убегал.Вот я передержка-что делать человеку в такой ситуации?С одной стороны Таисия ревет как белуга -я неправильно одеваю поводок и т.д.,с другой стороны рычащая собака.Милые девочки! Я взрослая женщина,не из пугливых,но когда в 14 часов собака из твоих рук ест,а 17 рычит ,оскаливается и тебя кусет до крови что делать?Не буду писать всех остальных перепитий,приехали к доктору,и он ставил диагноз.А теперь убирайте все эмоции и думайте.Симптомы бешенства есть,угроза жизни людей есть,объявлена эпидемия бешенства.Он врач,он поставил 2 диагноза-или бешенство или нервная форма чумки.И я вновь повторяю-7/01!САС сделал правильно!Обвиняйте меня во всем,орите как больная Таисия что я фашист,но по диагнозам похожа на бешенство!И рисковать жизнью людей нельзя!!!!Я не говорю что это была именно моя жизнь!я два,два дня возила труп!!!!никто не хотел принимать!!!На Минина,выстояв очередь,мне заявил врач-раз случая в Минском районе,визите в понедельник на Казинца,ЕСЛИ я НАПИШУ в заявлении что произошло в Минске,то оставляйте труп НА НЕОХРАНЯЕМОМ ЯЩИКЕ ЧТО С НИМ БУДЕТ ЗА НОЧЬ неизвестно,т.к.лаборатория не работает-праздники!ОТВЕТСТВЕННОСТЬ от НЕ НЕСЕТ!потому что все произошло не в Минске.В понедельник,пока я не дошла до главного врача,никто не хотел брать на анализ!!!но я дошла!первый резулат отр,они будут еще на белых мышах делать посев,окончательно через 30 дней.Милые дамы!от укуса животного для человека дается 72 часа,чтоб сделать прививку,которая также не есть хорошо,т.к все мы разные.
Кто мне даст сто процентную гарантию что все животные,которые вы раздали в частные сектора-обращаюся к врачам,мотаюся по лабораториям,делают им прививки и т.д.Девочки, мне его очень жаль,если я просила рекламу по Найде,ни разу не писала по Степки,уговаривала мужа его оставить,а вместо этого мы ездили и просили сделать вскрытие,обкладывали снегом,перепаковывали.Мы с Леной очень хотели чтоб все было нормально,но,как я писала выше-урок,и из него надо сделать вывод-должно быть четко разъеснено передержкам что и как делать.Еще раз повторю-врач поставил диагноз:бешенство.А теперь каждый из вас поставьте себе на наше место?
Я возила Найду к Исаченко,собака здорова,буду делать ей прививку от бешенства.Сегодня я получила 6 уколов+астматический приступ отп прививок,а их у меня еще 5!это так,мелочи.Мой телефон есть.Если Вы считаете что я плохо отношусь к свои обязанностям-милости прошу,хотя у меня было 4 человека,никто ничего плохого не сказал.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (limeva2003)
Но про это же излечение у Ронды писала и Татас.

Я вылечила нервную форму чумы у своей собачки Ромашки 2 года назад. Писала как, в теме Чука.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 11.01.2012, 10:30
8-044-55-76-308 vеl
oda
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (limeva2003)
невозможно брать с Фауны десяток собак и только в последний месяц и быть у этого десятка куратором


Не хочу, чтоб это выглядело так, как будто я оправдываюсь, но даже если и так, я не могу не ответить...
Я беру столько собак, сколько могу курировать на должном уровне, но очень часто на мне повисают собаки, которых я ни разу в жизни не видела, только потому, что я напишу пару советов в их темах, а через 2 дня все считают меня куратором, а я не всегда могу просто уйти из темы раз никто не решился проконтролировать процесс
я говорю как раз о таких ситуациях как со Степкой и Найдой, когда помочь легко, но никто не хочет этим заниматься...
Quote (limeva2003)
вот этот якобы куратор и съездил к Наташе думаю максимум 2 раза (если был там вообще)


Я согласна со всеми упреками к куратору в мой адрес... Но есть одно НО...
Если не поленитесь перечитать тему, я не один раз писала, что я не куратор, что я не тяну столько собак, что нужен куратор!!!
Света дала деньги на передержку, я нашла передержку, Наташа сама выкупила и лечила (далеко не каждая передержка едет сама за собаками на Гурского, и не каждая лечит сама)
Нужен был только куратор! Но никто не отозвался… Поэтому я стала куратором пусть и не самым лучшим, т.к. у меня есть собаки за которых я взяла на себя ответственность и в первую очередь я занимаюсь ими.
И еще хочу заметить, что Наташа не брала деньги за передержку, деньги шли только на еду и лекарства для собак!
И сначала я просто организовывала передачу денег и лекарств и фактически стала куратором…
Но я не брала на себя эту ответственность, просто её никто не брал….

А т.к. Куратором никто не захотел быть (даже при наличии денег, передержки и лекарств), а для Степки и Найды это был последний шанс выбраться с Гурского, то я контролировала ситуацию как могла. И после приема 3-х антибиотиков было понятно, что надо сдавать анализы, но не успели...
Quote (limeva2003)
Мне очень странно одно, последний пост 9 декабря, потом пост 19 декабря, а потом под самый Новый год передержка Наташа, собак которой совсем не баловали вниманием девочки, от безысходности уже сама идет на сайт и пытается привлечь внимание хотя бы к Найде. Перерывы между сообщениями о здоровье собак по 10 дней, вы что, совсем за ними не наблюдали и туда не ездили, хотя бы раз в неделю?


я сижу с начальником в одном кабинете и не могу отписываться обо все каждый день...
Но это не значит, что мы созванивались раз в 10 дней! Он все время был под присмотром Наташи
Она всегда мне рассказывала про поведение и аппетит Степки и Найды

Поэтому я прекрасно знаю, что собак у нас сейчас больше, чем можно контролировать и курировать на должном уровне
Но это только частично моя вина ...

Добавлено (11 Января 2012, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Я вылечила нервную форму чумы у своей собачки Ромашки 2 года назад. Писала как, в теме Чука.

вы многие знаете меня, если бы у меня была возможность, я бы боролась до конца...
Степку усыпили из-за подозрения на бешенство, а не из-за нервной чумы
Т.к. лечить собаку С ПОДОЗРЕНИЕМ НА БЕШЕНСТВО было некому

Если бы была только нервная форма мы бы боролись, хотя при нервной форме чумы часто усыпляют собак,
но мы везли Степку не усыплять, а лечить!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

133.  
133
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
oda, это я уточнила, кого я вылечила от невной формы, а не претензия к тебе.
Вылечить нервную форму невероятно трудно. Если это действительно нервная форма чумы, а не что-то другое.
8-044-55-76-308 vеl
oda
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Найде холодно! Может кто-нибудь может взять её в квартиру на зимний период?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

135.  
135
Online
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Поднимаю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
136.  
136
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (oda)
очень часто на мне повисают собаки, которых я ни разу в жизни не видела, только потому, что я напишу пару советов в их темах, а через 2 дня все считают меня куратором, а я не всегда могу просто уйти из темы раз никто не решился проконтролировать процесс


Кто-то может поплакать-пожалеть и решить , что не в состоянии взять на себя спасение животного.
Оправдание: нет времени, живу далеко, работы много, своих питомцев хватает и т.д. и т.п.

А есть люди, которые своей совести не врут. Они из последних сил стараются дать несчастному хоть 1 шанс.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
не судите да не судимы будите!!!
Леночка, держись!
8-029-3-999-663
138.  
138
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Прочитала про Степана-симптомы:,,Позвонила Наташа в субботу, сказала что Степа себя плохо чувствует (слюни, подергивания, расстройство поведения - страх) по симптомам было очень похоже на нервную форму чумы ".
sad
Его не могли отравить?Просто слишком внезапно почти на фоне полного здоровья симптоматика даже молниеносной формы не возникает,хоть короткий,но должен быть продромальный период.Не мог ли кто-то из посторонних подбросить отравленную приманку ?

Добавлено (11 Января 2012, 20:46)
---------------------------------------------
... Просто у меня с моей полустаффкой Дашенькой был подобный вариант-с утра ребёнок был в отличном виде и аппетите,в обед по приходе нами с работы -всё это время она бегала по двору-у неё угнетённое состояние,затем слюнотечение,отказ от воды,расширенные зрачки,неврологическая симптоматика.У ветеринара мы были около 16 часов,диагноз-бешенство-но собака была привита,поэтому поставил нервную форму чумы,но собака не реагировала на свет,впала в прострацию-сказали,что капать,типа,бесполезно,будет слепая и бла-бла-бла...Сыворотки у них не было...мы согласились Дашулю усыпить.Бедная!
shok Спустя пару лет мне рассказали,что её отравил сосед,т.к. ему не нравилось,что она несколько раз перепрыгивала через забор на его участок,но нам он почему-то ничего не сказал,а собаке бросил яд в колбасе.Могу ещё про ложное бешенство рассказать...

Добавлено (11 Января 2012, 20:53)
---------------------------------------------
При спасении большого числа собак увеличиваются риски,это ведь понятно,надо принимать к сведению,помогатьдевушке,а не клевать её.

139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Донателла, , это- ЧУМА. Фауновская зараза. И мы ее ОТ ВСЕГО отличаем. sad
Тему не читала. Узнала от Светы. Очень жалко.... БЕЗУМНО.....Настигает везде.. нет спасения....

Добавлено (11 Января 2012, 21:09)
---------------------------------------------
Разборки ни к чему. sad Нужно понять: ВСЕХ НЕ СПАСЕШЬ. Тогда научимся спасать ГРАМОТНО. А именно: собаки с Фауны будут первые месяцы под контролем куратора( а они ДОЛЖНЫ БЫТЬ!), даже, если и х заберут в семьи. В семьях должны быть люди предупреждены, что собака В ГРУППЕ РИСКА. И что нужно НА ВСЕ симптомы, отклонения от нормы ОБРАЩАТЬ внимание. По любому вопросу звонить куратору.....

Собаки с Фауны должны проходить лечение. Позже- прививаться. Дважды.

Степку БЕЗУМНО жалко.....
И не ищите бешенство там, где ФАУНОВСКАЯ ЧУМА..... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
Добрый вечер!Спасибо что вышли на связь, я уже хотела Вам завтра звонить!Вы,как Председатель должны нам с Леной помочь! Мы сделали все возможное.А если б в этой ситуации оказалась молоденькая девочка,без денег ,машины,а телефон куратора не отвечал(заболел,уехал,сдохла батарея и т. д.)ЧТО ДЕЛАТЬ?КОГО ИСКАТЬ КРАЙНИМ?Вам надо выработать схему как действовать передержкам,что бы была какая-то "рыба",а то что это за общество,если все сами:случилось,произошло,и расхлебывайте сами,а мы будем вас гнобить.Вы думаете мне так приятно это все??Пожалейте Лену,ей помощь нужна.И еще,оградите меня от Вашей сотрудницы,извините психически неуравновешанной Таиси,иначе я напишу заявление в милицию,мне надоели ее высказывания и смс.Есть хорошая пословица"скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты".А если перефразировать"Если такие психи в "эгиде"как Таисия,то...."Возможно это эмоции, но Вы и меня с Леной должны понять, мы сделали что могли,я не ехали усыплть собаку,я просила помощи чтоб в праздник решить вопрос,я ехала ее лечить,а в итоге..Хватит,надо сделать выводы,учить волонтеров,передержку или еще что-то,но так на самотек пускать ситуации нельзя.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда очень ждет хорошего хозяина (sml[love]помогите РЕКЛАМОЙ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0