Смайли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Девочку Смайли мы нашли спящей прямо на проезжей части. По словам очевидцев поздно вечером двери проезжавшей мимо машины распахнулись и оттуда выбросили беременную собачку. Она еще долго бежала следом... С тех пор она ждала... Ждала на дороге, пока они вернуться, отходя только покушать и покормить новорожденных щенков... Но увы...
Смайли ростом ниже среднего, очень спокойная и ласковая девочка! Умеет ходить на поводке и прекрасно ладит с кошками! Умничка и невероятно красивая девочка, послушная и неприхотливая!
Покопавшись в досках, под которыми Смайли спрятала от любопытных глаз, непогоды и хищников свое потомство, мы нашли всё замечательное семейство: 6-рых здоровеньких, разных, как цвета радуги щенков. Один из них остался жить у одного из жителей села, в котором мы нашли Смайли и семью, остальные ищут новый дом и хозяев, которые больше никогда не предадут!
Всё семейство прошло обследование у врача-все здоровы и готовы к переезду!
Распахните свое сердце для молодой мамочки и малышей, и вы обязательно обретете счастье!


8 029 5521703 Наталья, 8 044 5180998 или 8 029 7094422 Ирина





Сообщение отредактировал: Summer_night - Среда, 26.09.2012, 00:19
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
61.  
61
Здравствуйте! Смайли с двумя щенками сейчас на передержка у меня, я бы с радостью подержала ее у себя, если бы не реакция моих животных, если орущего кота переселили к родителям, то мою собаку деть некуда, он Лабрадор, мальчик двух лет, и на Смайли у него бурная реакция. Выгуливать их сложно, потому что моя собака постоянно лает и вырвется вылезти из вольера, куда его приходиться закрывать, а с маленьким ребенком трудно его там закрыть, вот и боремся так)
Ира, что значит не самая лучшая передержка, это как? И что будем решать?
У меня есть один вариант, тоже не самый лучший, сосед строит дом, предлагал приютить на улице в будке, с едой и теплым одеялом. ...Но я так не могу((((
62.  
62
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
не самая лучшая... Вчера звонили этой женщине-она была пьяна... sad
Надеюсь это не частое явление((( Но все-равно ОЧЕНЬ беспокюсь(((
На Бадди и Абрикоску есть передержка,НО! Девушка днями работает, а щенков нужно ЧАСТО кормить((((
Что делать не знаю((((
Денег катастрофически не хватает-всем нужно питание, глистогонка для щенков...
Вот такие новости(((
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
63.  
63
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Смайли и щенкам нужна материальная помощь. Сегодня их забирают, где они были на передержке, но питомцы временных хозяев не приняли их в свою семью. Смайли везут на ул. Лобанка(где мы договорились о платной передержке для нее 10 000+корм, потом надо забрать Бади(он жил на ул.Розы Люксембург), кошка девушки очень агрессивно восприняла его появление, поэтому она не может его оставить. Затем надо завезти Соню в Чижовку, где, мы надеемся, Соня обретет постоянный дом и любящую заботливую хозяйку. Абрикоса до четверга останется на прежней передержке.Что делать с Бади пока не знаем. Расходы за бензин, платную передержку, питание для щенков и корм для Смайли нужно оплачивать. СМАЙЛИ И ЩЕНКАМ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.10.2012, 01:35
Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите у меня пасту Дирофен . И прививку для Смайли( ей глистов прогнали?).
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 01.10.2012, 22:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
хорошо. я позвоню Ире.

Добавлено (01 Октября 2012, 20:40)
---------------------------------------------
Смайли пока глистов не прогоняли, сделаем это на новой передержке, надеюсь там все сложиться нормально. Завтра я завезу женщине, которая взяла Смайли глистогонку.

Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
66.  
66
Абрикоска останется у нас столько солько надо( благо гулять на улице с ней пока не надо)...так что за нее не волнуйтесь ... завтра буду гонять ей глистов, сегодня искупали, спасибо Ире за шампунь и средство от глистов. Ей очень грустно, она скулит и ищет маму с сестренкой. Мне очень тяжело дался отъезд Смайли и та мысль, что сегодня ее разлучат со щенками...((( моя душа страдает.. Надеюсь, что они в скором времени найдут свою семью. На передержку для Смайли дали немножко, на первое время должно хватить .
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marina_H, , спасибо Вам!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
Наталья, не за что! Если что, то сосед готов приютить Смайли в вольер, но хочется для нее лучшей судьбы... Она чудо собака! Повезет же хозяину!
69.  
69
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Marina_H, вы и так молодцы, не переживайте. все будет хорошо.
Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
70.  
70
sobaka1982, ))) спасибо)))

Добавлено (01 Октября 2012, 23:41)
---------------------------------------------
Извините, не по теме, как можно сообщение отредактировать?

71.  
71
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Совершенно зашиваюсь! Очень прошу раскидать в контакте объявку по группам!
Бадди вернули и он пока у меня, но держать его смогу только до завтра((( Мой собакен сходит с ума от ревности(((
Завтра придется весь день просидеть дома, на всякий случай... Но у меня ведь еще Герда, которой тоже нужно заниматься...
Малыш просто прелесть!!!! Кушает самостоятельно, играется, бегает хвостиком)))) Просто умиляшка!!!
ОЧЕНЬ НУЖНО НАЙТИ ЕМУ ВРЕМЕННЫЙ ИЛИ ПОСТОЯННЫЙ ДОМ КАК МОЖНО СКОРЕЕ...

ВОТ ТЕКСТ ОБЪЯВКИ:

SOS!!!SOS!!!SOS!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ НОВЫЙ ДОМ!!! МАЛЫШУ НЕКУДА ИДТИ!!!
Привет! Я Бадди! Мне всего месяц! Но я уже очень умненький и ласковый! Доктор сказал, что я полностью здоров! У меня даже блошек нет! Мне ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна передержка или новый дом!!!
Все мои братики и сестрички уже пристроены, а мне не повезло!((
Меня взяли домой, но кот, который там живет, меня сразу невзлюбил(((
Он нападал на меня и хозяйку и меня пришлось вернуть...
Сейчас я на передержке у тети Иры, но она может меня держать только до завтра... У нее уже есть большой и взрослый пес, который очень ко мне ревнует... А я не хочу создавать никому проблем, я просто хочу немножко тепла и любви и обещаю отвечать тем же!
Я выросту небольшим, но очень верным псом! ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ!!! Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Контакты:
8-044-5180998 (велком) или 8-029-7094422 (мтс) Ирина
8-029-552-17-03 (мтс) Наталья

Или пишите в ЛС:
http://vk.com/irochka_summer Ирина
http://vk.com/id122297363 Наталья


ПОЖАЛУЙСТА, СПАСАЙТЕ!!!

Добавлено (02 Октября 2012, 02:26)
---------------------------------------------
фото Бадди:

Добавлено (02 Октября 2012, 13:17)
---------------------------------------------
Люди!!! Какой же он замечательный!!!! Я ТАК не хочу его отдавать!!! Не представляю, как буду с ним прощаться sad
Но мой пес к нам с мужем даже не подходит((( А утром отказался от еды(((( Ревнует...

Утром плакал, отнесла его к соседям, которые взяли Лакки smile Вы бы видели этот восторг!!! Просто идиллия!!! girl_haha Вот сейчас попью кофе (выкроила минутку) и пойду забирать yes

Сообщение отредактировал: Summer_night - Вторник, 02.10.2012, 03:28
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
72.  
72
У абрикоски на задних ногах 6 пальцев, кто знает, что с ними делают?
И когда надо повторить прогон глистов? Или одного раза хватит?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Marina_H)
У абрикоски на задних ногах 6 пальцев, кто знает, что с ними делают?
И когда надо повторить прогон глистов? Или одного раза хватит?


5-е, как и 6-е пальцы удаляются пока щенок маленький, под местным наркозом. Ничего страшного в этом нет-это частое явление. Просто когда они подрастают-очень часто травмируются. Мы своему тоже 5-е пальцы удаляли. yes
Прогон глистов нужно повторять, если вы видите, что глисты есть-через7-10 дней после 1-го прогона yes

Добавлено (02 Октября 2012, 16:45)
---------------------------------------------
Ну всё!!! Я влюбилась!!! Бадди это просто чудо! Находка! Прелесть!!!

Уже набегались, наигрались))) Занял лежанку моего пса и устроил там склад из моего туфля, полотенца, ватной палочки, пакетика и брошки и 2-х чеков lol Все откопал и приволок самостоятельно))))))) Полотенце так старательно пытался растерзать, что устал и уснул не отходя от кассы))))) Играем в догонялки!))) А еще очень любим когда нам чешут животик, дают погрызть свои пальцы, копошиться в голове и давать буськи прямо в губки))))) В общем золото-а не ребенок!!!



А еще мы так заигрались, что я не заметила, как села, простите, попой прямо в лужу, сотворенную Бадди lol
Вот что он со мной творит! lol
Сообщение отредактировал: Summer_night - Вторник, 02.10.2012, 17:46
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
74.  
74
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Какой классный!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Pelly, не то слово! Ему нашлась хозяйка. Скоро повезем... Сердце кровью обливается sad
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
76.  
76
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Устроился на новом месте???
77.  
77
Summer_night, Ира держись! Рассказывай про новый дом Бадди и про Смайли, была у нее?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Pelly)
Устроился на новом месте???

Quote (Marina_H)
Summer_night, Ира держись! Рассказывай про новый дом Бадди и про Смайли, была у нее?

Ой, держусь ка могу... Хотя выйдя из нового дома Бадди всё таки не сдержалась и разревелась в три ручья... cray
Предполагала, что будет трудно с ним расставаться, но чтобы настолько... sad
Спасибо Наташе, вовремя утешила по телефону mosking

Теперь подробности yes
Заезжали к Смайли. Наша девочка отказалась есть сушку, пришлось в срочном порядке покупать консервы.
А поскольку Бадди был с нами он выполнил сразу 2 функции-отсос для молока мамки и набивание животика себе.
Наелся так, что на новом месте сразу покакал и надул большущую лужу girl_haha
Девушка Лильяна на вид очень добрая и милая, очень давно мечтала о собаке и от Бадди она в полнейшем восторге!!!
Не скрою, не удержалась и купила Бадди в дорогу детского питания, молочка, двойную мисочку, паспорт и канатик, который мы сразу полюбили! yes Не кидайте камнями-так сердцу спокойнее!
Решено оставить его Бадди и не менять имени. Кстати, новая хозяйка Сонечки и хозяйка Бадди одногруппницы, так что возможно братик с сестричкой еще увидятся. smile

Так что всё у нас хорошо!!! Верю, что и дальше всё будет отлично!!! yes
Только грустно немного, но это уже другая история...
Сообщение отредактировал: Summer_night - Среда, 03.10.2012, 00:12
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
79.  
79
Summer_night, Ира, ты молодец, все сделала правильно! Как Смайли на Бадди отреагировала? То что Бадди устроил на новом месте ( я про надул) так это хороший знак))))) значит у него отличный дом, раз так расслабился)))))
По еде для Смайли, постараюсь завтра что-нибудь придумать, но не уверена, что смогу подвезти...
80.  
80
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Вот бы еще нашей малышке Смайли повезло с домом и хозяевами.

Добавлено (02 Октября 2012, 23:24)
---------------------------------------------
Выражаем благодарность КОПЕЙКЕ за финансовую помощь(100 000) Смайли и щенкам.

Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0