• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Oska, спасибо за предложенную помощь, но я уже договорилась и с передержкой и со Светиком на после 19.00. а до этого времени ни там ни там никого не будет. Еще раз спасибо!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Realist)
У него есть хвост.
Не он? http://egida.by/forum/23-6838-1
Потерялся, объявление в Ирр:
Он дружелюбный,дает себя гладить, но очень боится, когда ему на шею одевают ошейник.Видимо у него были с этим проблемы.Может над ним как-то издевались.Он тусовался возле ст.м.Автозаводская, возле магазина напротив Виталюра(Партизанский проспект 109 по-моему).Мы его отловили и отвезли на базу в Шабаны, там были неплохие условия-теплая будка,горячее 1 раз в день.Но в первую же ночь он убежал-вывернулся с туго завязанного ошейника.Конечно не супер условия, но лучше чем спать на асфальте в арке.
Если вы его найдете срочно звоните нам, мы его заберем и будем искать новых хозяев.Мы поняли-ему нужен вольер.
8-0296-32-88-76
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Natal)
Девочки, только отзвонились мне по поводу собачки. Отвезли мальчишку к новому хозяину, жить будет в двухкомнатной квартире, в отдельной комнате, купили ему ссобойку (корм, консервы, миску, шампунь). Хозяину новому понравился, хозяин ему тоже.

Quote (Natal)
Малыш чуствует себя замечательно. На следующий же день (в субботу) был выкупан и обзавелся ошейником, поводком еще ему купили будку для квартиры, она ему очень понравилась. Вечером приехали друзья с ребенком знакомиться с собачкой, ребенок весь вечер просидел в будке вместе с собакой, уезжал домой со слезами. В воскресенье друзья вернулись и уговорили отдать им песика, потому, что просто влюбились в него, и ребенок совсем слезами заливается. В итоге в воскресенье вечером песик перехал со всем приданным в котедж в Боровлянах, живет в доме, новые хозяева просто в восторге от него.


Что ни делается - к лучшему!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
17071957, спасибо! а где можно с Вами пересечься и когда?

Добавлено (13 Октября 2010, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Pet-RA)
Не он? http://egida.by/forum/23-6838-1
Потерялся, объявление в Ирр:
Он дружелюбный,дает себя гладить, но очень боится, когда ему на шею одевают ошейник.Видимо у него были с этим проблемы.Может над ним как-то издевались.Он тусовался возле ст.м.Автозаводская, возле магазина напротив Виталюра(Партизанский проспект 109 по-моему).Мы его отловили и отвезли на базу в Шабаны, там были неплохие условия-теплая будка,горячее 1 раз в день.Но в первую же ночь он убежал-вывернулся с туго завязанного ошейника.Конечно не супер условия, но лучше чем спать на асфальте в арке.
Если вы его найдете срочно звоните нам, мы его заберем и будем искать новых хозяев.Мы поняли-ему нужен вольер.

не он. nea

Добавлено (13 Октября 2010, 14:51)
---------------------------------------------
Оля_Яло, не торопись! вечером все станет ясно yes

125.  
125
Ладно, тогда отбой.Зайдите, народ, в тему " щенков выбросили в коробке " .Может, там что-нибудь придумать можно будет с передержкой?Ещё не темно, можно было бы словить и подвезти куда надо. Тема из первого раздела," эгидовского "Гляньте , если не трудно. Там тоже- мрак.и собака худющая, как не знаю, что.

Добавлено (13 Октября 2010, 14:54)
---------------------------------------------
В разделе " Защита и охрана животных "

126.  
126
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ребята, так может те ПЕРВЫЕ теперь возьмут ЭТОГО (раз уж они так похожи)???

Я вот тоже об этом подумала, может предложите первым? rolleyes

8029-1119371
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Pet-RA,

Категорически не он.

Мой почти натуральный боксер.

128.  
128
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Пока мы с песом ( можно назвать его МАКС? blush ) ждали Светика перед поездкой, пошли гулять вдоль улочки. По дороге я дернула легонько его за ушко - он обернулся и удивленно посмотрел на меня, я легонько дернула за второе, приглашая вступить в игру......И он меня поддержал!!! egegei Побегал за мной, брыкаясь как молодой барашек и громко лая на всю округу)))!!! Пес прекрасный! К автомобилю приучен: в машину пошел сам, ехал спокойно, жалелся (толкался своей лобастой головой в колени rolleyes )
Аня Курт, НУ СМОТРИТЕ, СЧАС ФОТОСЕССИЯ:

Ну, сравнивайте!!!

Сообщение отредактировал: sveta_ - Четверг, 14.10.2010, 00:37
129.  
129
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
какой хорошенький smile
heal the world
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А свитерок парню идет mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
131.  
131
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
sveta_, однозначно он, с первой страницы, без сомнений... кого же забрали? и забирали ли? как бы фото в студию. А то очень попахивает вывозом собаки в другой район, чтобы не мешалась girl_mad
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Kurt, я ж говорила! rolleyes Наталья Natal сказала, что теперяшние хозяева отданной собаки заходили на форум и сказали, что внешне - их собака. Может и в самом деле похожи. Надо теперь у этой Натал спросить, может и в самом деле заберут те, первые, кот отдали собаку в дом, потому что ребенок очень запал...
133.  
133
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я очень прошу вернуть парня в кошачий приют под нашу опеку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kurt)
А то очень попахивает вывозом собаки в другой район, чтобы не мешалась

не, не думаю...

Добавлено (14 Октября 2010, 00:34)
---------------------------------------------
Ariana, это не ко мне. я сделала то, о чем меня просили. Порешайте уже сами с Аней Курт, ок?

135.  
135
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ariana, был разговор с соседями. Не очень приятный. Именно про него. girl_mad Возвращая его в приют, можем потерять весь приют.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
136.  
136
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Ariana)
я очень прошу вернуть парня в кошачий приют под нашу опеку.

Наташ, да мне реально все равно, у кого он будет жить. Просто Н.А. писала в другой теме просьбу о помощи (тогда еще не знали. что это он). А вы в приюте часто жаловались (и справедливо!). что очень тяжело - столько кошек, девочки ходят-кошатницы, а количество собак все увеличивается...

Я еще в первом посте писала, что могу только оплачивать ему пожизненное содержание - даже не считая того, что у меня дома вредный кобель. в нашей команде я реально осталась одна с передержкой. А наших собак берут на передержки неохотно...

Н. А. обещала помочь с его рекламой. Я - финансово. Вопрос, где и с кем он будет жить - все равно, лишь бы недорого и с постоянным присутствием человека.

137.  
137
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
sveta_, странно , но нет моего ответа.... я писала вчера - денюжку могу бросить или на почтовый адрес или на голодный телефон, тк я живу и работаю в молодечно. решайте и пишите.
а с собой ничего не понятно..... так это все же первый ? или новый???????????? и кто тогда живет в котедже ? и живет ли????????????
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
138.  
138
А мне непонятно, почему нужно возвращать его в кошачий приют ? Что вы там не разберётесь между собой никак ? Так где он всё-таки будет жить ?
Я бы про тех " хозяев " ,которые отдали того или этого пса , и не думала бы. Не верю.
139.  
139
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оптимально - уточнять адрес тех, к кому попал тот первый кобелек (коттедж, ребенок и все такое), и ехать самим с фотоаппаратом смотреть... А уже потом все станет на свои места. Мне кажется, в сложившейся ситуации разговора по телефону будет не достаточно.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
140.  
140
А по моему-проще начать с нуля. Не ездить кого-то проверять, а вот: есть собака, она сейчас у вас, и не надо тратить время на ерунду. СПОКОЙНО ЗАНИМАЙТЕСЬ ПСОМ И ИЩИТЕ ХОЗЯЕВ НОВЫХ. и ДОСТАТОЧНО ДЕЛ ПО НЕМУ И ТАК , БЕЗ РАЗБОРОК С ПРОШЛЫМ.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0