• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марфуша - прекрасная пятимесячная крупная щенуля (метис немецкой овчарки. Ждет Настоящего Хозяина!)
Марфуша - прекрасная пятимесячная крупная щенуля
61.  
61
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Quote (sveta_)
а если еще какое-нить покрывало, так вообще превосходно будет

Покрывало есть - это всё, чем я могу помочь прекрасной щенуле blush
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Петровичка)
Покрывало есть - это всё, чем я могу помочь прекрасной щенуле

супер-пупер! yes

Добавлено (30 Марта 2011, 01:06)
---------------------------------------------
Петровичка, спасибо-спасибббо!

Добавлено (30 Марта 2011, 12:02)
---------------------------------------------
Наталья Эндюфит, по номеру телефона из 1-го сообщения никто не поднимает трубку пол дня уже, может есть еще какой-нибудь номер, по которому можно связаться с дамами, опекающими щенка?

Добавлено (30 Марта 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Дозвонилась! yes Ждем до пятницы. Появилось 2-е людей, у которых есть желание забрать Марфу. Перезвонить обещали в пятницу. Ждем yes

Добавлено (30 Марта 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Женщины мне рассказали, что ухаживают за малышкой как за ребенком, выгуливают, дают витамины и т.д.))

Сообщение отредактировал: sveta_ - Среда, 30.03.2011, 13:02
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как дала у Марфушки?
E-mail: likazag@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, не перезвонили. завтра позвоню сама.
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Чудные хозяева, которые уже были в кармане, - как всегда передумали...

Малышку глядела специалистка по породам. Сказала, 80 процентов от овчарки. Если это хоть как-то поможет делу...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (andyfit)
Чудные хозяева, которые уже были в кармане, - как всегда передумали...

и мне никто не перезвонил... sad а свято место пусто не бывает. и место это уже занято другим постояльцем.

67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Жалко. А я надеялась. Ну, пусть повезет еще кому-нибудь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (andyfit)
Жалко. А я надеялась. Ну, пусть повезет еще кому-нибудь

andyfit, после разговора с женщиной, которая непосредственно занимается щенком, у меня создалось впечатление, что они особо и не хотят ту Марфу отдавать. очень надеюсь, что ошибаюсь...

69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta_, а что они хотят? В подвале её держать?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Свет, но ведь домой к себе они категорически не берут (по-моему, коты у них, если не ошибаюсь). Да и вряд ли пожилая и, скажем прямо, преклонных лет дамы потянут большущую цветущую молодую собаку. Не век же в подвале ее держать. Они ведь ее оттуда выпускают, и она начинает как ненормальная носиться - расправлять затекшие члены. Ни ошейника, ни поводка. А скоро ведь течка начнется... shok

Тем более что уже началось то, что должно было начаться. Уже общественность тявкает.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (staffik)
sveta_, а что они хотят? В подвале её держать?

staffik, Юль, мне дама сказала, что вроде как наметились хозяева (причем парочка), но когда я попросила им перезвонить и уточнить будут ли забирать щенка, мне ответили, что номеров телефона у нее нет ни одного ни второго. я сказала, что могу ее забрать на передержку, то плучила ответ, что Марфе и там очень хорошо, что ее хоршо кормят, дают витамины, долго гуляют с ней и в принципе занимаются как с ребенком, да и вообще опасности никакой. ну вот примерно так

72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Мрак. Между нами, одной даме около восьмидесяти, вторая старше меня и виду не самого цветущего (дай бог, чтоб я ошибалась). А главное - что в квартиры к себе не берут. А если б и взяли, не справились бы. Ну и абшчэственнасць...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
andyfit, ну, насильно мил не будешь. мой номер телефона у них есть. собаку жалко
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Блин, гений, парадоксов друг... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, рекламу в интернете давать буду, может найдется человек который понравится дамочкам и они отдадут малышку
E-mail: likazag@mail.ru
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ликуся, СПАСИБО!!! Обновила на ИРР.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Женщина хочет собаку в вольер в Минске, тоже вполне адекватная, не на цепь Вроде бы щенка, который вырастет крупным
8 044 772 54 29
E-mail: likazag@mail.ru
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ликуся, спасибо! Звоню - не снимают трубу. Буду пытаться истчо.

***

Второй временной хозяйке, оказывается, за шестьдесят. И в дом собаку ни одна из них НИ В КАКУЮ не хочет. А общественность опять вякает... sad sad sad

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 07.04.2011, 16:09
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Есть симпатичные ручки. Рассказала про Марфушу. Заинтересовались. 8044-720-80-60!
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 07.04.2011, 23:02
А на Земле быть добру.
80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Маш, СПАСИБО!!! На всякий случай - телефон второй ПОЛУхозяйки: (017) 292-29-63, Вера Михайловна. Старшая тетечка плоховато слышит. И, между нами, есть у этих тетенек, и особенно у старшей, синдромчик, называемый "собака на сене". Себе малыху взять ни одна не может. Отдать - мечтают. При этом как только замаячит на горизонте претендент - зажимаются и начинают ЖИЛИТЬСЯ. Очень хорошо их понимаю, но понимаю и то, что это губительно для собаки.(((

Завтра передам номер (сегодня уже поздновато), СПАСИБО!!!!!!!!

Добавлено (08 Апреля 2011, 22:11)
---------------------------------------------
Звонила по этому номеру раз девятьсот. Молчит...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марфуша - прекрасная пятимесячная крупная щенуля (метис немецкой овчарки. Ждет Настоящего Хозяина!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0