• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Радинка-Радушка-Радость-Динка! (sml[love]Чудесная, супер-ласковая, умненькая и веселая!!!)
Радинка-Радушка-Радость-Динка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер


Даринка замечательный щеночек, мега-ласковая, послушная и веселая!!! Она принесет счастье и радость тому, кто захочет с ней подружиться!
Очень ждем хозяина!!!


У Даринки еще есть две сестрички, беленькая и рыженькая, они живут на стройке...мама прибилась к строителям, а стройка скоро закончится....
8-033-635-52-28, МТС, Маша.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.11.2011, 10:14
А на Земле быть добру.
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, Поздравляю!!!!
Маша, ты всех щенков раздала? Как же ты теперь спать будешь в тишине? girl_haha
8029-1119371
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
cray Без такого мягкого пушистика под щечкой...... girl_cray
Следующий - щенок в трубе, надо его ловить..... rolleyes
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, Уверена, долго ты в одиночестве не пробудешь! lol
8029-1119371
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, как здорово!!! dance3 Пусть у Даринки все сложится!!! doggy7 yes .
25.  
25
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Я не так давно на форуме, но складывается впечатление: что, если не весь город, то уж район вокруг Каменной Горки весь в Машиных щенках! Можно ходить по улицам и здороваться, интересоваться их житьем, т.е. пожинать пока плоды, устроив передышку. Как вспомню Машу, замерзшую, дрожащую, с коробкой щенков у метро.. И-улыбается, рассказывает, какие они чудесные.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
smile В среднем у нас в подъезде 2-3 собаки, а квартир 36, еще есть над чем работать. rolleyes

sveta444, спасибо за пожелание! smile

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 21.04.2011, 18:05
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
dance3 dance3 dance3 Счастья малышке)))
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Мы снова в поисках счастья! rolleyes
Выяснилось, что девушка и ее муж мне врали! Муж вообще какой-то...... nea
собака мужу явно не нужна! Наверно, нужна игрушка их ребенку... sad Непонятно, зачем люди врут на ровном месте???!!! shok
Еще вчера мне показалось кое-что странным.... rolleyes
Очень хорошо, что я вовремя забрала у них Даринку! Они уже ищут нового щенка, уже Таисе звонили. girl_mad Звонят они по газете ИРР. Этих людей надо в черный список! 508-37-87 Ольга, ее муж 8-044-563-12-49, живут на Бурдейного 45- 513. Девушка полненькая, с темными волосами, не длинными. Их прошлая собака постоянно убегала от них и в итоге погибла на улице. sad Девушка врала мне адрес, когда я ей сказала, что дома на Лобанка с таким номером вообще не существует, она сказала другой дом, но дом с таким номером тоже находится совсем в другом месте, а в итоге они вообще на Бурдейного живут. Сегодня девушка сначала не отвечала, потом меня сбрасывала, а потом вообще выключила телефон. Я пошла к ним домой. Муж сидит дома, а врет, что его дома нет...... girl_mad Хорошо, что Таиса помогла вывести мужа на чистую воду.... mosking
Даринка ищет самого - самого замечательного Хозяина!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 22.04.2011, 16:24
А на Земле быть добру.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, shok , нет нормальных слов в их адрес :aggressive:. Они сами вернули или как? sad Все равно такая милашка найдет свое счастье!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Боже мой, такое беззащитное существо могло пострадать.
8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
shok shok shok бедная малышка...просто нет слов sad я малышку вечерком по сайтам разбросаю yes У нее будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ хозяин!!!!! yes rolleyes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Ну не убили бы они Даринку, но нормально за ней не смотрели бы...у меня из головы не идет, что Ольга мне про свою бывшую собаку сказала......дворник нашла их собаку мертвую на улице. Пес всего 3 года прожил, если Ольга вообще не врет........ sad

Добавлено (22 Апреля 2011, 15:52)
---------------------------------------------
viktorya, spasibo !!! smile

Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 22.04.2011, 16:51
А на Земле быть добру.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Феня, добавила в черный список
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Феня, как дела у Даринки?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Встало одно ухо. girl_haha Хозяина нет. sad
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Маша, добавила сегодня Даринку на онлайнер, семейство,кветки.
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Я ее рекламирую периодически blush просто у меня сейчас с трафиком на инете напряг blush активно рекламировать смогу только с 1ого числа yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Сегодня позвонила женщина. Ей Юля, это, наверно, Стафик???? прислала фотки щеночков и они выбрали Даринку. Какая-то резкая немного женщина......на завтра договорились встретиться. Если женщина мне не понравится - Даринку не отдам. rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 30.04.2011, 21:50
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, у неё нет интернета и я решила выслать ей обычной почтой фото и описание всех малышей + небольших собачек. Вот, наверное, им понравилась Даринка.
Маш, она мне уже звонила и жалилась, что девушка не очень хочет ей отдавать щеночка, что Даринка всей семье очень понравилась и что ей так нужна эта собачка и никакую другую им не надо. rolleyes
Ну...посмотрим.
Маша, я тоже уже никому не верю. blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Купила Даринке прививку, ошейник, поводочек. Завтра с Леной-Дэа пойдем с Даринкой на смотрины на ул.Народную. rolleyes Юля, тебе в любом случае огромное спасибо за то, что ты стараешься!!! wink

Добавлено (01 Мая 2011, 21:14)
---------------------------------------------
Даринку отвели. Семья ей обрадовалась. В квартире живет хомячок и кошка 3 лет, очень-очень красивая и спокойная, на Даринку ноль внимания. Папа семьи взял Даринку на руки и Даринка его лизнула, но девочка Вика 8 лет Даринке больше всех понравилась. В принципе все вроде ничего, только люди очень бедно живут, может, и выпивают. Но будем надеяться, что все будет хорошо. smile Мама Оксана сказала, что они не способны предать собаку.

Добавлено (01 Мая 2011, 21:34)
---------------------------------------------

Это Даринка сегодня утром, еще у меня, вот такая она выросла.... smile

Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 01.05.2011, 22:35
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Радинка-Радушка-Радость-Динка! (sml[love]Чудесная, супер-ласковая, умненькая и веселая!!!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0