• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ушастая сова ищет хозяев (одно крыло ампутировано)
Ушастая сова ищет хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Stacy)
если сова маленькая, то думаю, что это сплюшка у нее тоже ушки есть, можно перепутать

marra, Stacy, yes глянула - действительно может быть сплюшка

меня, когда увидела, тоже размер смутил -просто я помню раньше у нас в деревне возле дома гнездились ушастые совы - так они были ростом с локоть взрослого человека, и туловище более вытянуто.
А тут совсем мааааленькая совушка...
значит сплюшка yes

Добавлено (29 Май 2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (marra)
Про сплюшку написано, что можно кормить насекомыми.

тогда у потенциальных хозяев отпадает необходимость искать грызунов и появляется необходимость искать насекомых mosking - хотя лето на носу - ночных бабочек ловить легко на свет...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
А где она сейчас живет? В смысле, новым хозяевам клетку покупать нужно? И каких размеров?
И не страшно ли. если в доме собака или кошка и дети еще (по ночам она шумит?)? Это я ктому. что завтра постараюсь своих друзей уломать...
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
У меня в деревни соседи занимаются птицами: у них много спасённых павлинов, есть степной орёл ( хромает и что-то с крылом ) даже на участке живёт хромой аист и никуда не улетает. Могу с ними поговорить, всё-таки люди опытные.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
44.  
44
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Vita)
отпадает необходимость искать грызунов и появляется необходимость искать насекомых

Знаю, у кого можно приобрести мраморных (по моему) тараканов. Если надо, опять же - напишу тел. в личку mosking
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Vita)

marra, Stacy, yes глянула - действительно может быть сплюшка

Нет, не сплюшка (по моему) ушастая yes у нее такое же "круглое" личико и такие же глаза yes 34 см может и будет....
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Focused)
Знаю, у кого можно приобрести мраморных (по моему) тараканов

Не слишком ли жирно мраморными кормить? Я думаю, у многих найдутся обычные и задаром girl_haha
47.  
47
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Shtu4ka)
у многих найдутся обычные и задаром

lol мне проще мраморных найти, чем обычных.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (marra)
может сможете опознать по определителю сов.

там птенец ушастой совы - такой прикольный girl_haha
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ. Нужны фото показать спецу по птица, чтобы как минимум определить, какая это птица. И возможно он возьмет ее себе - у него своих птиц, вроде, около сотни... Там и ястреб травмированый вроде (точно не помню, какая-то хищная птица) и еще куча... С кем можно человека свзять? В личку телефон...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
50.  
50
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, см. личку yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Vita)
Horsewoman, см. личку

Спасибо. Номер телефона передала. Если бы плюшка, пристроилась бы быстро, так как очень редкая птица...
Теперь бы фото?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
Теперь бы фото?

Это надо с Ольги, у которой совушка, стрясти blush я постараюсь не забыть и на днях ей отзвониться попросить. smile

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, думаю девушка Светлана, которая должна звонить Ольги, сама про фото скажет... Так как Светлана очень переживает, что птица может погибнуть... У нее свои птицы были. А спец по птицам, про которого я писала, ее знакомый...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
54.  
54
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Пристроили?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А фотку так и не выложили sad Интересно же blush
56.  
56
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда я в последний раз интерисовалась совой (а это дня 3-4 назад былло), мне сказали что вроде пришел-таки положительный ответ из зоопарка.
В ближайшие дни постараюсь не забыть и уточнить - уехал-таки в зоопарк или нет....

Lavika, заодно спрошу про фото :) - но если совушка уехала и ее не сфоткали, то боюсь увидите ее только в зоопарке....

ЗЫ: и все-таки мне кажется что это сплюшка...


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ушастая сова ищет хозяев (одно крыло ампутировано)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0