Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.  
221
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Tori3103, я обошла все от поликлиники через ИСЗ, Александров пассаж и Европейский и почти до метро Московской. Не нашла.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет новостей? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Мне позвонила сейчас женщина. говорит, что видела необднократно собаку похожую на ринго возле магазина "Рамонак" что на Веснянке, даже подкармливала. Последний раз видела около недели назад. Точно мальчик, рыжий, уши не висят. Я просила звонить если ещё заметит. Если кто-то живёт на Веснянке, народ, не забывайте глядеть в оба. Надежда есть!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

224.  
224
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Sushka)
Если кто-то живёт на Веснянке

Ирина-кошатница живет в соседнем с Рамонком доме yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно клеять. Так холодна. Как он переживет? И Харли... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Svetik, я каждое утро езжу на работу с этой остановки,но Ринго не видела.Иногда приходит попрошайничать светло-рыжий пес,но он,по-моему,из частного сектора напротив.В любом случае,я все время смотрю rolleyes
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 07.01.2011, 12:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Было бы не плохо прикрепить макет объявления к первому сообщению.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно сделать и рзместить объявление на Ринго и Харли одновременно в одном сообщении. Расклеять в р-не Сурганова, р-на " константин", п. Челюскинцев.
На сл. неделю опять дадим на ТВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Повесила немного объявок на Ринго по остановкам в районе Риги. Телефоны Гали, Светы и Наташи-Арианы.
Один мужчина, увидев фото Ринго в объявлении, сказал, что недавно видел ярко рыжую собаку похожую на лисичку в темном, предположительно брезентовом, ошейнике, 50-60 см в холке. Собака приходила вечерами на площадку для выгула (где-то за Ригой), дружелюбный, играл с другими собаками.
Если кто-то знает, где за Ригой выгул, напишите, схожу, повешу объявление там.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
231.  
231
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Скорее всего, это стадион возле 53-й школы - там, где со всех сторон висят свирепые надписи "собак не водить". Там хороший, просторный двор и всегда все пёсы гуляют.

Господи, это ведь ЧЕРЕЗ ДОРОГУ от 49-го дома по Сурганова. А дорога такая страшная...

Но мне не верится, что Ринго играет с чужими собаками... И разве он 50-60? По-моему, от силы 50...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
232.  
232
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
andyfit, насколько я помню, Ринго не мелкий, выше колена, мне так и показали, дома измерила, получила с учетом погрешности 50-60 см.
Можно подробней, где 53-я школа находится, какие-нибудь опознавательные знаки?

Добавлено (07 Января 2011, 15:46)
---------------------------------------------
andyfit, наберите Наташу-Ариану раскажите, где выгул для собак, она планирует после приюта поехать, поискать.

Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
233.  
233
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Фасадом школа выходит на Беды. Это от "Риги" буквально три-четыре минуты (от перекрестка, где "Рига" и "Престон"), в сторону Зел. Луга, по левую руку. Ну а если от Бангалора, то во дворах. Там, собственно, один большой двор, весьма просторный, внутри квартала. Зверям, конечно, раздолье. Мы и то иногда туда ходим (от перекрестка Коласа - Сурганова).

СПАСИБО ВАМ!!!

Добавлено (07 Января 2011, 15:47)
---------------------------------------------
Хорошо, Наталью щас наберу.

Добавлено (07 Января 2011, 15:53)
---------------------------------------------
Уже поговорили. Конечно, Наташа там будет гораздо полезнее - ведь ко мне он скорее всего просто не пойдет. Хотя и узнает, наверное, но маловероятно, что подойдет. А чтобы на поводок схватить - так это ваще вряд ли...

И все-таки мне кажется, что он не больше 50 сантиметров.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 07.01.2011, 16:55
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
234.  
234
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Девочки, по Ринго звоните и мне. Я живу гораздо ближе Наташ и и мобильнее (т.к. на машине). И Ринго из подростка вырастила. yes

Если не беру трубку, пишите СМС.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
235.  
235
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Света, во дворе возле "Риги" - НЕ Ринго........................
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
236.  
236
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
sad sad как жаль.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

237.  
237
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (andyfit)
Света, во дворе возле "Риги" - НЕ Ринго

Уже знаю. Вчера ездила смотреть.

Вот кого увидела вместо Ринго

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
238.  
238
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Svetik, это тот самый мой клиент girl_haha
я не ошиблась - хозяйский. Только регулярно в свободном выгуле. Я его одного видела, а вокруг только каток и дети
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
239.  
239
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бедный парень... И совсем не похож...

Добавлено (21 Января 2011, 12:09)
---------------------------------------------
Сегодня этот бедный рыжий парень - Наташин клиент - в нашем дворе. shok Без ошейника, без ничего и без никого. Суетлив, бросается туда-сюда. Мой оранжевый придурок его облаял - так он бросился к улице. shok shok shok Но шла навстречу какая-то парочка, он возле нее остановился, обнюхал, потом, к счастью, потрусил во дворы. Парочка вросла в землю - я думала, с ней будет два инфаркта.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
240.  
240
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Девочки, у меня не открыается радикал, так что ваших фото не могу увидеть.
Вчера была у мамы на ул.Могилевской, там на остановке, той, которая не в сторону Червенского рынка, а в сторону вокзала, лежит собака среднего роста, полупушистая, с небольшой челочкой такой. Вернее не полупушистая, частично с длинноватой шерстью(ну не знаю, как сказать -короче не гладкошерствая).
Глаза как бы обведены ярким черным ободком.
Собака не больна, просто худая, лежит, клубочком свернувшись на остановке..
Я ей дала паштет, который у меня был с собой..она съела , я села на скамейку, она подошла и клубочком свернулас у моих ног.
Потом из училища вышли девушки, я стала садиться в свой троллейбус, и увидела, что она уже клубочком свернувшись лежи у нег этих девушек.
Может быть это тот, кого вы ищите????
Парень этот или девочка я не увидела..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0