Список форумов » Разное » Архив » Экспресс-реклама по неотложным нуждам (командная тема (не для заявок))
Экспресс-реклама по неотложным нуждам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
441.  
441
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
у меня жутко тормозит сайт! это проблема только у меня или у всех!! как надо дежурить все лежит!!! sad
442.  
442
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Sunob, и у меня он сегодня дико глючит. и не только сегодня  girl_mad
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
443.  
443
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Sunob, не переживайте! Меня тоже банили, - тоже не совсем поняла, хотя, возможно, несколько увлеклась!
444.  
444
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Sunob ()
у меня жутко тормозит сайт! это проблема только у меня или у всех!! как надо дежурить все лежит!!!
 
Цитата бусинка ()
Sunob, и у меня он сегодня дико глючит. и не только сегодня
  странно, у меня вроде все работает
445.  
445
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Алён-Ка, пришла с обеда и тоже все летать стало! )

Добавлено (26 Марта 2015, 12:33)
---------------------------------------------
и все таки немного притормаживает! )

446.  
446
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Sunob ()
Алён-Ка, пришла с обеда и тоже все летать стало! )
и все таки немного притормаживает! )
теперь и у меня... что-то с сайтом... надеюсь, что сегодня будет спокойный день )
447.  
447
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
У меня вопрос, могу ли взять SOS четвертым вот эту собачку? http://egida.by/forum/115-23840-1

Добавлено (26 Марта 2015, 13:15)
---------------------------------------------
Или вот эту
На завтра примерно с 12.00 (на Скрипникова надо быть в 13.00) нужна
автопомощь. Сопроводить попробую я с сыном (без него нельзя будет).
Маршрут: Чижовка -- Скрипникова -- Чижовка.

Ищем человека, который смог бы ставить капельницы (инъекции?) через катетер, который
планируется поставить Дружку сегодня вечером. Собака находится в
Чижовке, капать примерно неделю.
из темы http://egida.by/forum/115-23719-18

448.  
448
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Девочки, если ничего сегодня реально СОС не подвернется - прошу ВАС взять в рассылку это объявление, т.к. завтра оно станет реально СРОЧНЫМ:

Минск! Нужна помощь РУКАМИ и МАШИНОЙ!

Друзья, спасибо - вчера с вашей помощью мы быстро нашли сопровождающего и автопомощь (спасибо Диме и Кате)!
Рентген показал, что в голове у Дружка пуля! (новости по Дружку здесь: https://vk.com/pomogidedule ) 
И завтра, в пятницу, к 13:00 Дружка снова надо везти ко врачу! Адрес: Чижовка - ул.Скрипникова - Чижовка. 
Хорошее поведение и чистоту в машине гарантируем!

Вдруг, кто-то из вас сможет нам помочь? ;)
Ну или хотя бы РЕПОСТОМ!

Куратор Вера:
+37529 5032475, 
+37529 6843698



Заранее спасибо!  rolleyes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
449.  
449
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
бусинка, беру! сейчас в контакте заброшу
450.  
450
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
На стены групп  я раскидываю сейчас, если можно повторить вечером - супер!
Очень прошу помощи в ОК и ФБ  blush
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 26.03.2015, 13:48
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
451.  
451
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Для рекламы бедной малышки Роузи....

 

Добавлено (26 Марта 2015, 13:48)
---------------------------------------------
бусинка, беру ФБ

452.  
452
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ой. смотрю, Светлана уже раскидывает в ВК! ДЕВОЧКИ!!! Спасибо большое за помощь и молниеносную реакцию!!!  giverose

Добавлено (26 Марта 2015, 13:53)
---------------------------------------------
Varvara, спасибо ОГРОМНОЕ!

Роузи я еще с таким раскидываю уже второй день, сюда забыла скинуть((( 

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
453.  
453
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Sunob ()
У меня вопрос, могу ли взять SOS четвертым вот эту собачку? http://egida.by/forum/115-23840-1

Sunob
, мы сами никого брать не должны. Предложите помощь рекламной команды. Возможно они не захотят, чтобы мы им помогали.

Девочки, помним все! Мы свою помощь не навязываем, а предлагаем. Это - командная этика, если хотите.

бусинка, по Дружку. На форуме есть тема автопомощи. Недавно заглядывала, она активная. Найдите и дайте ссылку куратору.
454.  
454
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ДЛЯ РЕКЛАМЫ ЯШИ...

 
455.  
455
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Наталия ()
бусинка, по Дружку. На форуме есть тема автопомощи. Недавно заглядывала, она активная. Найдите и дайте ссылку куратору.
Спасибо! Но там спрос сильно превышает предложения(( Самый активный - Дмитрий, он вчера нам и помог. Видимо, завтра он не может... Да и нам кроме авто нужны еще и РУКИ....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
456.  
456
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки - автопомощь для животных-инвалидов и старичков:
http://egida.by/forum/162-19815-1
Выберите список, пожалуйста, и предлагайте тем, кто попросил автопомощи.
Просите сразу договариваться с 2-3 людьми на ближайшую неделю.

Добавлено (26 Марта 2015, 14:34)
---------------------------------------------
бусинка, это не та тема. Я тоже не смогла ее найти.
Три-четыре дня назад было много предложений, я еще удивилась.

Добавлено (26 Марта 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата бусинка ()
я уже запуталась, что можно, а что нельзя
Распутываю. Нельзя только заявки на сбор средств.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 26.03.2015, 14:34
457.  
457
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталия, только эту еще нашла, но там не густо... http://egida.by/forum/170-23652-1
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
458.  
458
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
бусинка, по поисковику не находится.  nea
Надо листать "Новые сообщения" дня четыре-три назад.
Либо ее убрали.
459.  
459
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Дедулю Дружка на ОК разместила  yes
460.  
460
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Наталия, что для этого надо? Вот если брать в идеале - это (исходя из нагрузки на 1 человека) 3-6 дневная (максимум - недельная) ротация одного блока из 3 (до сих пор считаю эту цифру оптимальной для нас и админов) сообщений: ВК, ОК, ФБ. Если бы я напряглась и освоила ОК и ФБ - могла бы я одна осуществлять этот блок? Или 3 объявления на неделю - это мало, выстроится огромная очередь? Сколько человек для этого надо - чтобы не скапливалась огромная очередь, но и чтобы не спамить одновременно огромной кучей котощенов (информационная каша - это всегда плохо, в том числе для выбора потенциальными хозяевами). Наталия, Советуюсь с Вами - у Вас опыта больше)
3 животных в неделю - это мало. Надо 6, так как есть не только дети, но и взрослые, которые рекламируются везде, кроме соцсетей.
Нужно два звена (по три животных), которые бы обменивались животными раз в три дня, и работали бы с 6 животными 6 дней.
Воскресенье - выходной, а с понедельника - новый блок из 6 животных. Эта моя мечта. Сейчас главное - найти помощников.
Список форумов » Разное » Архив » Экспресс-реклама по неотложным нуждам (командная тема (не для заявок))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0