• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Проша. Почти кавказский медведик ) (sml[love]из ужаса в Счастье)
Проша. Почти кавказский медведик )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Проша - метис Кавказской овчарки ! .

Этот молодой и очень добрый пёс был спасён с Гурского, 42. От него избавились прошлые хозяева из-за его доброго характера и совсем не охранного нрава. Проша любит всех, добр ко всем, дружит с детьми и другими животными. Игрив по- щенячьи, , силён как геракл. Станет преданным большим другом с таким же большим и добрым сердцем !



мтс 8 029 854 96 01 Зоя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.02.2012, 00:02
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
161.  
161
Нет у меня слов,Прошу жалко.akfutktyn!На вас никто не набрасывается.Я лично пока не столкнулась с собаками много чего не знала.Кошки это одно, собаки другое.Моему коту 18 лет!Может потому и жив, что кастрировали в год, проблем нет.хотя он у меня породистый и выстовочный.А если это мети К-Одевочки правы, зачем размножать"наша цель остановить бесконтрольное размножение бездомных животных".Почему я своего Мишу(тема "Большой пес с Гурского") не отдаю в деревню:я уже без него не могуУ меня есть мини ранчо,и теперешний куратор Катя безумно любит Мишу и мотается ко мне в Раубичи.Т.е , если что у меня есть помощь оставить на время командировки собаку.Спасибо Зунде за мясо,и эту проблему мы решили где брать, крупы слава богу продаются.Миша много не ест, мой кот жрет и больше и дороже, ну так надо работать, ничего в этом страшного нет.Если б не Зунда, Татас, статьи Любовь Ивановны сколько бы я сделала ошибок!мне иногда было стыдно звонить и спрашивать казалось бы банальные вещи, но в итоге-мой Миша теперь красавец!А кастрацию я буду делать чтоб в дальнейшим не было у него со здоровьем проблем.У НЕГО !А у вас везде срочкой про себя!Да, люди хотят больших собак на охрану и в основном НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ дальнейшие последствия с некастрированными и нестерилизованными животными.Я не обвиняю деревенских жителей(сейчас сама такая),но металитет разный .Для них собака расходный материал,а для нас Миша член семьи.Когда я с ним гуляю очень часто слышу что больная, лучше б завела хрюшку,а я собак и котов, не понимают что значит для души,.И здесь на сайте не злые тетки, а люди которые реально могут помочь!вам ведь предлагали мат. помощь, никто вас не боросал с проблемами, но до вас не достучатся.Что ж жаль Прошку, а может наоборот ему повезло.Но судя по тому что написало, Вы не тот человек,который будет хоть изредка навещать его,Вам все равно.
Люди, которые приехали из Рудинска посмотреть Мишу, нам с куратором понравились,но в один прекрасный день,когда он положил свою огромную голову мне на колени, и я посмотрев в его глаза , поняла, в них море любви и собачей преданности!Собака, которая не хотела ходить, охранять, гавкать- сейчас как сайгак носится!Играет, бадается, столько несет позитива!И мне не 28 лет, увы!И должность ответственная, и живу за городом и печку топлю!Но Миша-член нашей семьи!
"И почему вы решили что Прохор не достоит продолжения рода(от таких как он не должно быть потомства?что это за дискриминация?)А право на потомство имеют только лабрадоры выставочные и прочие декоративные коммерчески -успешные породы"-этим вы меня убили!Один уже умный дал ход размножению КО с кем-то,давайте дальше!!!А что потом у этих мутантов в голове никто не думает?Мда,,,,без комментариев.
162.  
162
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
akfutktyn, мы ездим к своим подопечным не для того чтобы проветриться и нам нечего делать... отдавая собаку под договор там есть пункты про ответственность новых хозяев и про возможность вернуть собаку, если какие -то пункты не выполняются новыми хозяевами... Пристраивая очередную собаку отдаешь её уже как свою, поэтому выслушав то, что наобещали потенциальные ручки мы едем вместе с собакой и смотрим соответствует ли рассказ про условия для собаки действительности... очень бы хотелось, чтобы в вашем случае так оно и произошло... но как можно было поверить и сразу отдать собаку??? у вас сердце спокойно и вас ничего не тревожит? ваш подход к собаке меня огорчает, это я про свободный выгул, про размножение и про подход в выборе потенциального хозяина и условий для содержания собаки, не увидев собственными глазами дом в котором будет жить собака...

Я недавно видела собак через забор и без слез смотреть не могла, но вызволить этих собак из этого ада невозможно, потому что у них есть ХОЗЯИН... Корову и свиней сторожили - стафф, КО и молодая девочка САО и все они стояли по колено в г-не на короткой цепи, КО весь в дредах перепутанных с соломой, у стафаа на бедрах навоз... это я к тому, что там тоже могут сказать, что и условия у них есть и, что их хорошо кормят, свое подсобное хозяйство и помоев хватает из воинской части стояли рядом в большой синей бочке (все вместе кости рыбные, винегрет, каша перловая...) вот для них ничего нет страшного в том, что собаки находятся в таком состояние... хозяйка нам сказала, что цель у собак - ОХРАНА, чтобы скотину не поперли... О какой любви к животному можно уже говорить??? этих собак никто не гладит по голове, не целует, они буквально все в дерьме, как и их корова girl_mad

Девочки , которые приняли участие в вашей теме прошли уже огонь воду и медные трубы, оказывают огромную финансовую помощь всем нуждающимся собакам независимо от породы... и то что вам здесь советовали и обсуждалось вместе с вами, так это именно из-за того, что переживают за каждую очередную собаку как за свою, иначе бы ваша тема так и осталась бы с единственным вашим сообщением... а вы пишите, что вас эта ситуация уже достала и вы нагрубили здесь всем, а зря...

Добавлено (03 Марта 2012, 10:59)
---------------------------------------------
Quote (akfutktyn)
Живут в Центре Орши,свой частный дом,территория 20 соток.Приехал сын на своей машине-интеллигентный ,худенький улыбчивый блондин.До этого у них жили КО и спаниель.Женщина очень приятная, сказали что никакой цепи само собой, свободно заходить в дом, свободно гулять по территории. Передала с собой еду(он-спасибо,у нас уже всё для него готово),150 тыс на вакцину Нобивак,всю амуницию, игрушки, рулетку.


попросите нового хозяина, чтобы он вам фотки сбросил, где они вместе с Прошей, а вы уже в темке разместите, порадуемся за Прошу вместе yes ну и хотя бы пару строк, как доехал Проша, как осваивается в новом доме...
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 03.03.2012, 12:00
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
163.  
163
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
akfutktyn, Вам ещё вначале, когда Вы забрали собаку с Гурского выразили тысячу благодарностей.
А Вы неблагодарный человек.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
164.  
164
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ладно, народ, хорошо,что хоть не на верную смерть в деревню по соседству к временами текущей малюпаске уехал Прохор, спасибо Акфуктин, что хоть это она сделала для пользы Прохора, и 20 соток мне тоже нравятся больше, чем 2комнатная квартира с 2мя постоянно работающими женщинами. Что у нее противоречия на каждом шагу, то что поделать, такой значит человек. Лично я бы дышала ровно носом, разговаривая с Бресткой областью, условия в Орше лучше в разы по описанию. Хотелось бы увидеть фотографии Проши на новом месте, услышать, как ему там живется-поживается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.  
165
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Как дела у Проши?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Проша. Почти кавказский медведик ) (sml[love]из ужаса в Счастье)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0