Артемон
81.  
81
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
В ДокторВет срочно!

И если Вы хотели на ТВ или тут.бай - фото и историю в студию. Я больше истории писать не буду с потолка.

Сообщение отредактировал: Lelya - Четверг, 19.03.2009, 12:14
82.  
82
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
это и есть схема лечения простуды по ДрВету: цефтриаксон (новокаин+камедон+ампула аскорбинки. от кашля хорошо амброксол давать (в таблетках или сиропом), а еще сиропы солодки и подорожника. аскорбинку можно и 2р в день, и даже 3. стимулирует иммунитет. нос промывать хорошо раствором соды с солью (на стакан теплой кипяченой воды чайная ложка без верха и того и другого): по мл в одну и другую ноздрю, и потом закапать можно какими-нить человеческими каплями от соплей. нафтизин просто прекращает соплеотделение, а всякие там масло-травяные - именно лечат.
а что сопли светлые это не страшно. хуже когда они желто-гнойные((
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
У меня есть знакомая вет.врач, к которой я и мои знакомые неоднократно обращались и всегда успешно. Сегодня поговорю с мужем, чтобы ее вызвать. Она берет 20 долл. за консультацию, может уже больше, давно не обращались. Если согласится, тогда завтра-послезавтра вызову.Фотки немного позже, пойду куплю батарейки.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Может,лучше всё-таки к Исаченко?
когда мы были у врачей - его слушали 2 доктора.Хрипов в лёгких не было,зато сердце как-то не атк билось.Мы сделали на Минина кардиограмму,нам поставили гипертрофию левого предсердия и предположили,что кашель от сердца,от каких-либо эмоций.
Но сопли вот не проходят,значит =/
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Попробую на завтра записаться к Исаченко. Если есть у кого-то возможность нас на машине отвезти из Сухарево в Уручье и обратно, то можно попасть к врачу про которого я писала выше (она мне очень нравится).На дом все-таки очень дорого, 55 тыс. только консультация. Ну вот и долгожданные фотки!

Добавлено (19 Март 2009, 16:45)
---------------------------------------------
Фотки конечно не очень, буду стараться сделать лучше и профотошопить. Но это потом.


Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
86.  
86
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Ого! Красавец! Настоящий пудель, а-то был какой-то барабак mosking
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
yes вот именно - пудель благородных кровей girl_haha
88.  
88
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
И это наш Артемон???? smile Ого, какой стал... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
89.  
89
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
КРАСАВЕЦ girl_haha
Лена (8029)779-11-69
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
У пуделей наверно самые эффектные преображения бывают - пришла мочалка, ушла звезда: mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
91.  
91
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Нифигасе... Ее еще покрасили?? shok

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лю6аша, girl_haha girl_haha girl_haha Это не он, а фото для примера преображения!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Jeannie, girl_haha girl_haha а я то думала.... Мистика...

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

94.  
94
.
Беларусь, Минск
126 сообщений
LENA-SETTER, суперфото!!! Браво!))) Сколько эту мочалку не расчёсывали, интересно?)))
Kotofeevna, Артемон выглядит просто шикарно!
Да здравствует разум, да сгинет маразум!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Артемон имеет все достоинства порды пуделей:умный,элегантный,друг и компаньон,он не оставит равнодушным и станет всеобщем семейным любимцем.Не прихотлив в еде,приучен к 2-ухразовому выгулу.Ненавязчив - очень чувствует настроение хозяина и не потревожит его лишний раз.Его возраст (7 лет) можно так же рассматривать как достоинство,ведь это гарантирует,что никаких казусов типа погрызенной мебели,неожиданных луж не будет,так как привычки собаки уже устоялись.Семейная собака, Артемон будет охотно помогать Вам в воспитании детей и в организации их досуга.Также ладит с кошками.

Контакты пусть наверно Kotofeevna оставит.

96.  
96
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Для 8 канала нужны еще фото!!!
Могу взять только 2 последние фотки из сообщения 85.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Рассказываю наши хорошие новости. Сегодня с утра холодный мокрый нос. Едим мы отменно, активности у нас не занимать. Сходили к врачу, назначил нам новое лечение: азитромицин (таблетки, антибиотик), лиарсин (таблетки, общеукрепляющее), сироп корня солодки от кашля. Сказал через 3 дня прийти рассказать об успехах, потом нужно сдать анализы на Гурского. В целом все хорошо, мне кажется он идет на поправку. Еще сегодня откашливать начал и сопли только с утра были. Честно говоря он мне запал в душу, думаю его оставить себе. Кто что думает? Мне кажется по-любому стоит подождать с хозяевами, потому что никто не согласится с ним возиться, анализы сдавать, к врачу ходить...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Kotofeevna, ой как здорово))))) какие замечательные новости rolleyes
ну,раз такое дело, пока выздоровеет,пока Вы подумаете,то можно и повременить с тут-ом и 8 каналом. blush
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kotofeevna, ты мать-героиня. Молодчина!!!! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
100.  
100
.
Беларусь, -
38 сообщений
Kotofeevna, оставляйте! blush
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0