Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
101.  
101
.
Минск, Серова
9475 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha

Прекрасные Люди - работники Фауны города - выводят грязные пятна с лица нашего прекрасного цивилизованного города. А пятна - это коты и собаки. Ну и волонтеры - их уже практически вывели. Молодцы! Люблю их - что бы ни говорили злые люди, а на Фауне города трудятся чудные Люди с большой буквы!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
102.  
102
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
andyfit, Варька раскрыла заговор своей любовью к мылу с пятновыводителем (механизм "выведения" ясен girl_haha ).
Или пятна со своей репутации так устраняют... Пожевал мыла, пузыри попускал, - и порядок! Чистенькие - как стеклышки...
103.  
103
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Андифит, ну сколько можно талдычить одно и то же, и там люди разные, и работала там Настя админ, и работала там Нина Григорьевна, и сейчас вон како-то неплохой молодой ветеринар работает. Не все там фашисты антизвериные! И это она все в теме про свою собаку, срочно нужно увидеться с вами, так руки и чешутся уже ( а не чесотка!!!)!
По поводу Варек обеих написала классный абзац и ляснулся интернет, повторяться не хочется, обе хороши со своими недостатками и несомненными достоинствами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я, Наташенька, наконец-то поняла, как здесь выживать. Вычитала здесь, на сайте, известную, но гениальную мысль: "Есть два мнения: одно мое, другое - неправильное". Вот кто одерживает безоговорочные победы. Правда, пирровы... И мыло жевать не нужно.

Добавлено (26 Апрель 2010, 15:20)
---------------------------------------------

Отгадайте, сколько здесь человек!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 26.04.2010, 16:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
rin
105.  
105
.
Литва, Минск
873 сообщения
Красавицы просто!!! Котино ухо вижу!!!
Где Рыжее чудо??? girl_haha

Добавлено (26 Апрель 2010, 15:39)
---------------------------------------------
или Вы его в те ромбики-треугольнички на последнем фото перекрасили?? girl_haha

Ирина
106.  
106
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, а вот и нет: ухо - Вайдино! girl_haha А у Рыжика шнобель в объектив не влезает (не ВЛАЗИТ, как сейчас стало модно говорить)! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какие лапочки! И такие похожие моськи, прям родственники!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Прелести у вас дома!
Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только САМ дом - увы, не прелесть!!! girl_haha :girl_haha: girl_haha И во многом - стараниями самих прелестей!

Добавлено (30 Апрель 2010, 21:50)
---------------------------------------------
Съел третий кусок мыла за неделю. Скоро завещаю его моей любимой Любови Иванне и пойду прыгну со здания нацыянальнай библиятэки.

Всякий раз, когда доводит до инфаркта, пересматриваю его фотографии В КОНЦЛАГЕРЕ. В назидание себе... Только сегодня глянула на эту ужасающую табличку гестаповскую. 3 июня его эти поймали, оказывается. А 16-го убили бы...

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 30.04.2010, 22:54
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
110.  
110
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
andyfit, Наташа. Не надо прыгать с Национальной библиотеки. Библиотеки не для этого предназначены.

По поводу мыла позвольте процитировать продавца хозмага, куда пришел муж покупать затычку для ванной (собака съела) с объяснениями, куда делась старая: "Собаку кормить надо!"

Из личного опыта: попробуйте научиться радоваться вместе с собакой каждому куску съеденного мыла.

В заключение (в утешение Вам) - цитата от 2 января сего года - размышления по поводу веревочек и клацанья волчьих зубов:

"Варваренок в 5 утра сподвигла меня на философскую беседу: "Зачем тратить короткую жизнь на глупости типа сна? Ведь можно поиграть с веревочкой!"
В итоге - картина: сидим в обнимку с Варюшей на ковре в зале и играем с веревочкой. Варя мне демонстрирует, как собаки зубами клацать умеют.
Зубы большие, веревочка тоненькая. Когда Варя ее ловит зубами, клацанье раздается.
Поймала своим, дремлющим в такое время сознанием, что теперь знаю, что такое клацанье волчьих зубов...
Вот такой обмен опытом. Может, действительно, незачем ночью спать?.."

Добавлено (30 Апрель 2010, 23:23)
---------------------------------------------
Философское отношение ко всему происходящему - и у инфаркта нет шансов!

Добавлено (30 Апрель 2010, 23:31)
---------------------------------------------
А моя Душенька вчера пачку масла сливочного "почти съела". Остальное охраняла до тех пор, пока не проголодалась. girl_haha Повеселились!
Диалог был примерно таким:
- Варенька, какая же ты умница! У мамы из-под носа масло свистнула!
- Р-Р-Р!!!
- Как же ты его кушать будешь? Давай я тебе его разверну!
- Р-р-р?! (в смысле: сама разверну, знаю я тебя, сама такая)
- Ну что ж! Учись сама разворачивать. Будет у меня самая смышленая собака!
- Р-р-р? (в смысле: и что, отбирать не будешь? так неинтересно...)

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 01.05.2010, 00:22
111.  
111
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, Вы правы: не умеют некоторые радоваться, особенно ЗА кого-то. Знаю, мягкотелость по отношению к животным и признание их преимущества перед человеком совершенно не означают, что им с таким "хозяином" хорошо. Они-то не знают, каково с настоящим хозяином (который в марте выгоняет четырехмесячного щенка на улицу). Вернее, Рыжик знал, но, похоже, позабыл. А насчет кормить... Еда в доме практически вся их - моего почти ничего. К тому же позавчера очень хороший человек подарил нам кучу вареных костей с большим кол-вом мяса. Наверное, быть Единственным Барбосом - важнее мяса... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
112.  
112
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (andyfit)
Еда в доме практически вся их - моего почти ничего

Такая же история... mosking
Купила своим корм крутой. Написано, что и людям есть можно. Это несказанно греет. Это - так, крайний случай...
Видя, что Варварка стала тягать масло с завидной регулярностью, я стала покупать маленькие пачки или разрезать пачку пополам. Чтобы потери не так ощутимы были.
Попробуйте так с мылом: разрезайте на две части.
Каждая из моих собак тоже хочет быть единственной. Обойдутся. Им вдвоем лучше, даже если они не согласны. Есть с чем сравнить.
На уши - бергамот с лавандой - от ревности. На ночь - по полчашки теплого молока с 5 каплями жидкого цикория, синий ночник в спальню, чтобы возбуждение снять.И все дела.
Нормальными людьми за неделю становятся.

Добавлено (01 Май 2010, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Рыжик знал, но, похоже, позабыл

Это хорошо, что забыл.
Меня убивает, когда некоторые мне сообщают, что мои собаки должны быть мне благодарны.
Тим - за то, что в лютый мороз забрали с улицы домой. Варя - за то, что она больше никому, кроме меня, не нужна.
Пусть все забудут и поскорее. Они нам больше дают, чем мы им.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 01.05.2010, 15:15
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталия)
Купила своим корм крутой. Написано, что и людям есть можно.

Это что ж за корм такой, интересно? А вообще удобно - насыпали в мисочки - и вся семья, включая детей и собак - к столу! Мечта! girl_haha
Кстати нормальные собачьи консервы людям тож есть можно - мясо как мясо!
А насчет еды... Когда в доме появилась собака, сын, заглянув как-то в холодильник, грустно так произнес: "А у нас в холодильнике теперь всегда будет только собачья еда?"
Хотят ли мои собаки быть единственными? Теперь уже и не знаю. Но у нас немного другой случай - когда я взяла Герду ей было 1,5 месяца, а Алисе 2 года. Алиса конечно сначала ревновала, но с другой стороны - не будешь же наезжать на ребенка! Она ее и вылизывала иногда. А Герда - жутко ревнивая к любым другим собакам - с детства привыкла к Алисе, привыкла уважать ее как старшую. Без Алисы она скучает. Зато никаких других собак не подпустит близко - ни к нам, ни к Алисе. Кстати и Алиса, при кажущемся равнодушном отношении, стоит Герде залаять, тут же очертя голову с воплем "Наших бьют!" кидается на помощь.

Добавлено (01 Май 2010, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
мои собаки должны быть мне благодарны.

Наоборот, мне до сих пор стыдно, особенно перед Алисой, за их прошлое. И если Герду (она ребенок домашний) могу и поводком вытянуть по заднице, то на Лиску рука никогда не поднимется, потому что она ПОМНИТ.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Lavika)
Зато никаких других собак не подпустит близко - ни к нам, ни к Алисе. Кстати и Алиса, при кажущемся равнодушном отношении, стоит Герде залаять, тут же очертя голову с воплем "Наших бьют!" кидается на помощь.

Такая же история. Но это не мещает моим драться между собой.
Но как только Варю к врачу без Тима везу, Тим 2 битых часа орет под дверями "Куда-куда мою Варвару дели?!"
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталия)
это не мещает моим драться между собой

Как ни странно, но мои не дерутся. Бывают очень редко попытки наезда Герды, как более сильной, из-за особо вкусной косточки. Но Алиса ей всегда уступает, несмотря на то что она старше. Ну и с другой стороны, такие попытки всегда очень жестко пресекаются мной, отобранное возвращается законному владельцу (правда Герде выдается в этом случае компенсация). Сейчас такие стычки происходят все реже. Правда и я стараюсь не допускать возникновения подобных ситуааций. Например едят они ТОЛЬКО в моем присутствии и в разных местах (чтобы не возникало соблазнов)
116.  
116
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Наталия)
Это несказанно греет. Это - так, крайний случай...

Гениально!!! girl_haha girl_haha girl_haha А я гляну с тоской на пустой по отн. к хозяину холодильник, а потом говорю: ну что ж, я АДЫН, а их - ЧЕТВЕРО, всё правильно!

Quote (Наталия)
Меня убивает, когда некоторые мне сообщают, что мои собаки должны быть мне благодарны.

Quote (Наталия)
Они нам больше дают, чем мы им.

Наташенька, это поймут только такие чумовые граждане, как мы! Большинство считают кокетством... sad
Рецепты для умиротворения - классные, но прежде нужно взять себя в руки. А я пока просто пребываю в отчаянии...

Quote (Lavika)
потому что она ПОМНИТ

Лорочка, мне тоже кажется, что Вайда ПОМНИТ. Уж очень тревожные у нее глаза. А быть может, потому, что слишком хорошо помню я. И это проклятое 3 июня будем "отмечать". И еще не перестаю думать, КАК можно написать "щенная" (хоть она была и КОРМЯЩАЯ - хотя и НЕКОГО было кормить...), а потом ТОЙ ЖЕ РУКОЙ убить.
А вдруг НАШИ щеночки живы и даже СЧАСТЛИВЫ?..
Кстати, мои между собой дерутся (Рыжик рвет тех, кто меньше), но на прогулке никому не дают подойти. В основном вожу Джеську и Вайду вдвоем - не только утром, когда времени в обрез, но часто и вечером, чтобы максимально предотвратить лужи. Старшая, конечно, будет терпеть до последнего, но все же вожу ее в первом эшелоне - чтобы уважали!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
А быть может, потому, что слишком хорошо помню я.

Вот это вернее! Алиса уже давно не шарахается от резко поднятой руки, а я все равно помню ее глаза тогда, 2 года назад...
Правда у нас другая фишка - не выносит, когда в ее присутствии что-нибудь двигают ногами (коврик, например, или обувь), а также вообще не любит когда шаркают по полу. Издает резкий, нервный тявк на очень высокой ноте. Особенно нервно реагирует на мужа (она вообще мужчинам не очень доверяет). Проделывать подобное можно только мне, на меня не реагирует. Думала со временем пройдет - нет, не проходит.
118.  
118
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, Ларис, собачьи девчонки часто бывают максималистками: или опасаются мужчин, или наоборот - прощают им всё. Моя первая Джеська прощала моему отцу дружбу с Бахусом (очень любила, кстати, когда папа угощал чернилкой), хотя в принципе пьяные рожи не любила очень... Впрочем, бедолага Меркурий тоже панически боялся мужчин. Может, поэтому и совершил тот роковой побег от "хозяина"... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
очень любила, кстати, когда папа угощал чернилкой

lol Как не стыдно спаивать невинное создание
А недоверие к представителям сильного пола я связываю прежде всего с тяжелым прошлым - видимо они и обижали в первую очередь.
120.  
120
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Вверху - Лизонька!
На последней фотке Вайдёныш вопит на своего дружбана Рикки (который больше моего шибздика раз в пятнадцать, но ОЧЕНЬ добрый!).

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 29.05.2010, 19:28
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0