• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Дубай
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
несла на руках

могу себе представить... Катя, у тебя руки сейчас как у обезьяны? До пола? mosking

You become responsible, forever, for what you have tamed.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кристиночка, зато знаешь как удобно - сидишь себе за компом и все, что тебе нужно достать в отдалении 1-2 метра - достаешь не вставая girl_haha
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 27.07.2009, 10:38
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, lol представляю!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
rin
64.  
64
.
Литва, Минск
873 сообщения
katrin_1_1, такие симулянты мне очень знакомы!! у меня такая ротвейлер-девочка была, вниз по лестнице на прогулку шла сама после травмы, а наверх по ступенькам наотрез отказывалась идти- несли на руках. значит он к Вам очень привязался и доверяет! гордитесь!!!
Ирина
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
rin, знаю. очень меня это пугает. Стараюсь быть максимально сдержанной к нему. Баю уделяю в 2 раза больше ласки, чем Дубаю (но это и так немало) - чтоб наглядно было. Знаю, что они привыкают, а потом, когда отдаешь - еще одно предательство sad
Но моя методика срабатывает - он ластится, но ненавязчиво yes
rin
66.  
66
.
Литва, Минск
873 сообщения
katrin_1_1, я представляю, как Вам трудно... руки так и тянутся погладить, пожалеть... я пока везла в машине 5 часов Тора и Аманту, хоть и машину мне запачкали всю, но так их жалко было!!! но все уговариваю себя, что они на воздухе, накормлены, а до сих пор душа за них болит, а ведь совсем чужие собаки... а тут дома, все время рядом... держитесь, Вы его СПАСЛИ!!!
Ирина
67.  
67
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Плохие новости(
В ночь с субботы на воскресенье Дубай подрыл большую дыру под забором на даче и сбежал. При чем сбежал он вместе с Баем, но позже Бай вернулся, а Дубай - нет.
Большая просьба всех у кого знакомые бывают в дачных посоелках Слобода(где моя дача) и близлежайших: Домошаны, Городище, Садовый, деревня Слобода и т.д. - смотрите по сторонам внимательно. Я предупредила сторожей и продавцов в магазине, повесила объявления. Буду надеяться...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
бяда((((((
69.  
69
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mariarossa, найден!!!!!!
дома, живой-здоровый!!! за время пропажи у него даже нога больная опустилась на место и теперь он на нее чуть операется, а не как раньше просто волочит за собой))))

Смотри ЛС

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 10.08.2009, 10:25
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, поздравляю! И тебя, и Дубая!!!! наверное, оголодавший и худой пришел?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кристиночка, да вообще) теперь он помойник - отучаю от мусорок. в каждую бумажку и помойку засовывает нос))) представляю что ему пришлось пережить за неделю))
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, он на акцию едет?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, подожди чуток с ответом. Жду решения от mariarossa blush
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
katrin_1_1, как нашелся хот расскажи? :) интересно же :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
75.  
75
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, позвонили сторожа и сказали, что сам вернулся на участки yes
я быстренько на электричку и за ним! В пятницу у меня как назло машина сломалась, спасибо огромное Люде-Диамант, которая приехала и забрала нас!
Где шлялся - не известно. Но худющий вернулся - жуть girl_haha
76.  
76
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Теперь срочно перед акцией (или мариейроссой) нужно откармливать пакостника (небось по течным дамам шатался!), давать ему препараты кальция, раз нога улучшилась. Поздравляю
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я колю ему витамины Тетрамаг по рецепту Саса yes
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, как там с Дубаем? прідумалі, кому передать?. я пока взять не могу. мама ввозможно на следуюўіх выходных разрешіт оставіть Харлея у нее, то может чего смогу помочь...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Дубай пока у меня. Периодические стычки с Баем, но без покусов. Пытаются доминировать угрожающим рыком то один, то другой.
Сейчас мальчик уже не прыгает в припрыжку, а ходит хромая. Иногда только, когда быстрее куда-нибудь хочет, то начинает прыгать. А вообще идет на поправку - видно. Худой очень правда, но сейчас это не плохо - не надо давать нагрузку на лапы.
Пес очень ласковый ко мне - только накланяюсь обрабатывать пальцы на лапе - тут же лижет ухо. Поэтому приходится одну часть Дубая ложить в комнате, вторую в коридоре и одной ногой все это фиксировать lol
Не подумайте чего - ему не больно, я аккуратно. Просто с полизываниями невозможно дело делать, а перевязка - дело непростое.
Вообщем парень ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА! Отличный собакин! Послушный. Уже умеет сидеть, ко мне и знает команду "Наступай правильно" mosking
Нужно его рекламировать. Что для этого нужно?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
katrin_1_1, Пріветік, можешь сообўіть мне в лічку, на какой номер тебе можно позовніть сейчас?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0